Долги, угнетение, страх за будущее...

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Закрыто
PolliannaK
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 15:54
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Москва

Re: Долги, угнетение, страх за будущее...

Сообщение PolliannaK »

 
Сергий, спас
Я не исключаю варианта что будет отклик.
Всё сложится хорошо в итоге. Как то разрулится.

Психологический тест онлайн
PolliannaK
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 15:54
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Москва

Re: Долги, угнетение, страх за будущее...

Сообщение PolliannaK »

 
Опять я. Ночь почти не спала. Проснулась в два ночи с температурой и мыслями что если голливудская улыбка и будет то максимум в течении года. От этого очень плохо. Я понимаю что много связываю с этим и " откладываю" счастье возможное уже сейчас на потом. Но хотелось просто закрыть глаза и всё. И. Дочка начала хихикать во сне.. я опять взбодрилась. Встала разместила объявления л своих услугах.

cast away
мл. лейтенант
мл. лейтенант
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 01:25
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Долги, угнетение, страх за будущее...

Сообщение cast away »

 
Анна,напишу тебе. Ты молодец,стойкий боец,просто накручиваешь себя, ставишь себе цели,но напрягаешь себя быстротой их реализации. Иногда надо потерпеть и легче будет жить. Ты пишешь,в чем-то укоряешь,что советы про милостыню и прочее для тебя не подходят,посещение церкви для молитвы и прочего не приемлемы из-за отрицательного опыта. Да,сайт специфический,тут общение больше для лечения души,успокоения и выстраивания правильного отношения к проблеме. Про милостыню...Проблема была в оплате,деньги нужны сразу,молодец - использовала ресурс в виде продажи одежды. Я бывший проектный менеджер и руководитель среднего звена с кучей доп.образования,но все это не дает деньги сразу,даже фрилансом заработать сразу в нужный день трудновато,а в церкви помогут здесь и сейчас,помогут деньгами и проблема решена... Жалко,что так занят был С.Мельник,в инете про него сплошные хвалебные речи,хорошо что другим помогает. Про обиду на недопуск в церковь,всякое бывает,но если ты поймешь,что готова к церкви,ходи и молись,за себя и за дочь. Про бывшего мужа,да есть у тебя стержень гордости и самостоятельности,дай бог всего достигнешь и не будешь нуждаться в алиментах,дай Бог встретишь любимого,который запишет на себя дочь и "закроет" эту тему,как я писал,это все твои мысли, а вдруг,что-то пойдет не очень радужно,дочь вырастет и спросит тебя и в чем-то обвинит...Да,это все в области будущего,но оно приходит быстро. В тебе борются противоречия и много амбиций,но по своему опыту могу посоветовать поставить на первое место Бога,а потом все остальное, ты должна понять все твои "проблемы" для твоего духовного роста и если поймешь смысл молитвы,то тебе будет легче жить. Даже достигнув всего ты будешь правильно все воспринимать,с благодарностью,а не горделивой тщеславностью,что вот я такая,все смогла,справилась. Без обид,подумай... Про зубы... Думай про глаза свои,надеюсь они у тебя очень красивые,ведь глаза зеркало души,думай о духовной привлекательности. Ну а зубы,дело наживное и вставное. Сделаешь голливудскую улыбку и пойдут искушения знакомств,лести мужской и прочего. А так желаю тебе не растерять настрой на достижение вершин самореализации и делового успеха.
Люби всех нас,Господи, тихо. Люби всех нас,Господи, громко. ДДТ

PolliannaK
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 15:54
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Москва

Re: Долги, угнетение, страх за будущее...

Сообщение PolliannaK »

 
Про глаза, красивые. И всё как бы...милая и симпатичная. Молюсь как умею за себя и дочь. Я Мельнику позавчера ещё написала смс. И всё. Не ответил. Ну ничего страшного. Я понимаю что есть более значимые дела. Амбиции, да. Про милостыню., могу дать, помочь, с себя снять и отдать . А просить не могу. Спасибо вам! Очень хочускорее поделиться хорошими новостями.

cast away
мл. лейтенант
мл. лейтенант
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 01:25
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Долги, угнетение, страх за будущее...

Сообщение cast away »

 
Я не про милостыню(не дай тебе Бог,ты умничка,есть люди в более плачевной ситуации,им надо и жизненно необходимо),я про помощь материальную от церкви,они могут в тяжелой ситуации реально и сразу помочь. Удачи тебе :13: И жалко,что я не освоил профессию стоматолога :D ,с радостью бы сделал тебе улыбку,хотя считаю,что когда душа улыбается это тоже очень замечательно. смотри на улыбки дочери,радуйся ее смеху и разные мелочи будут отпадать.
Люби всех нас,Господи, тихо. Люби всех нас,Господи, громко. ДДТ

PolliannaK
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 15:54
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Москва

Re: Долги, угнетение, страх за будущее...

Сообщение PolliannaK »

 
Спасибо!!! Дочка хохотунчик!!!

PolliannaK
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 15:54
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Москва

Re: Долги, угнетение, страх за будущее...

Сообщение PolliannaK »

 
Опять я. Вчера настроилась, пошла, узнать что и как. Сделала снимок. Не так страшно как думала, внешне страшно, но со стоматологической стороны не так) всего три импланта надо , но может и мостами обойдёмся. А теперь страшное, вчера врач " расшевелил всё" адовая боль. Я не могу, есть спать и думать о чем то. По снимку нужна стоматологическая операция. Корень один затянут Десной( зуба самого нет) плохо, очень. Она платная. Но раз Ее делать то уж и разом другое подправить. Мне так плохо, конечно я купила обезболивающие но не помогают. Выставила на продажу все что можно. Написала фонд( одни отказали), я понимаю у них задача серьёзнее. Ещё некоторым написала. Написала одному блогеру , может разместит на странице. Боль непереносимая.

PolliannaK
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 15:54
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Москва

Re: Долги, угнетение, страх за будущее...

Сообщение PolliannaK »

 
Я очень хочу поблагодарить всех!
Маленькая победа девочки тормоза. До меня стали доходить советы, душевные, добрые советы. Возможно не так, но всё же. Я перестала строить из себя не ту, что есть на самом деле. Как никак приходиться общаться разными мамочками. Все они успешнее ( хотя как знать) и часто зовут кофе попить и тд. Сегодня я не залезла в свой копееечгый бюджет и не взяла 200₽ на кофе чтобы "не быть хуже" у меня был свой в термокружке. Отказалась в субботу пойти с детьми в кафе, пригласила к себе на пироги и честно сказала что есть цель и мне сейчас это не по карману. Никто не показал пальцем и не сказал обидное. Наоборот столько радости, и что дети будут в квартире, и пироги домашнии. Завтра погуляем и к нам, как раз квартирные соседи разъехались. Не удивлюсь если не все мамочки ходили куда то и им это было по силам. Я нашла танцы для дочки рядом с домом по цене кофе.
На стоматологические услуги уже 4820₽!!!!

cast away
мл. лейтенант
мл. лейтенант
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 01:25
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Долги, угнетение, страх за будущее...

Сообщение cast away »

 
Анна,привет. Ты молодец и большая умничка,если в тебе уже произошли изменения своего восприятия жизни. Правильно есть цель,к которой надо идти и не надо подстраиваться под мнение и взгляды окружающих. Цель твоя и она достижима. Удачи тебе и завидую знакомым твоим по-поводу твоих пирогов. Это классно,что ты их готовишь, очень хорошее умение. И очень хорошо,что твое настроение к тебе пришло,цени его и вспоминай(не дай Бог,но вдруг) в трудные моменты жизни,вспоминай,что все проходит и наступает светлая полоса. А положительное настроение для реализации целей,еще при таких твоих способностях и устремленности, творит чудеса. Вот на днях прочитал книгу В.Гиляровского и понравилась его фраза "Бог даст день,Бог даст и деньги." Все мы являемся Его ведомыми детьми и иногда полезно даже крайне негативное состояние для нашей пользы в дальнейшем. Удачи тебе Анечка. Будешь замечательной женой,являясь замечательной мамой. :12:
Люби всех нас,Господи, тихо. Люби всех нас,Господи, громко. ДДТ

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Долги, угнетение, страх за будущее...

Сообщение Ленинградка »

 
Доброе утро.
PolliannaK писал(а):Я перестала строить из себя не ту, что есть на самом деле.
А *строить* из себя и не нужно не кого.Вы же не на *витрине* живете.Себя нужно воспитывать-часто именно самой. Стараться начинать отличать-мне это полезно и правильно-а это вредно.
PolliannaK писал(а):и не взяла 200₽ на кофе чтобы "не быть хуже"
Все правильно.Так и экономить научитесь.У нас с подружками нет особых проблем-за счей счет кофе.Мы и в кино и куда то так ходим.Сегодня (к примеру) подружка меня ведет и возит(дорогу оплачивает)-завтра я ее *в люди* вывожу.У нас давно уже так,у всех моих знакомых.Попробуйте так-так проще.
PolliannaK писал(а): Я нашла танцы для дочки рядом с домом по цене кофе.
А она вроде маленькая-2 года?Или я запуталась уже?Не рано?
PolliannaK писал(а):На стоматологические услуги уже 4820₽!!!!
Все можете-если захотите,по настоящему- :13:
Спаси себя и хватит с тебя...

Закрыто

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»