Долги, угнетение, страх за будущее...

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Закрыто
Волна
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 15027
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 21:35
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Долги, угнетение, страх за будущее...

Сообщение Волна »

 
Извините, но мне нужна была поддержка по вопросу из за которого я чуть не убила себя и дочку. Может знакомые стоматологи , связи какие то. Рассрочка у них и тд.
Pollianna, по вопросу финансового обеспечения лечения зубов, рассрочек, связей и т.д., Вам лучше поискать соответствующие благотворительные фонды и специализированные медфорумы или все же принять во внимание советы, данные в теме.
Согласно нашим Правилам:
1. На форуме не оказывается материальная и финансовая помощь ни в каком виде, см. п.п. 3.19.
2. Обмен контактами, и любой информацией, которая может привести к установлению контактов вне форума запрещен, п.п. 3.18.

Диагностика предрасположенности к суициду
PolliannaK
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 15:54
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Москва

Re: Долги, угнетение, страх за будущее...

Сообщение PolliannaK »

 
Я поняла.
Я благодарю всех!!!
Я хочу рассказать вам хорошие новости)
Я понимаю, я не буду просить помощи и собирать помощь, у меня не вопрос жизни и смерти в прямом смысле. Бог поможет и я сама смогу заработать. Недавно сама организовала знакомой помощь в оплате операции по восстановлению груди после онкологии . Мне в голову не пришло помочь себе))) таким образом.
В некотором смысле я дурочка. Я прошу не держите зла за резкость и прямоту.

PolliannaK
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 15:54
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Москва

Re: Долги, угнетение, страх за будущее...

Сообщение PolliannaK »

 
День был не плохой.
Сегодня перемыла всю квартиру ( за исключением двух чужих комнат) полы на два раза. Кухню полностью, стирка штор и вещей. Многое перебрала и выбросила. Погуляли с дочкой под дождём, обожаю такую погоду. Вязала, писала для себя. Начала огромный плед ( давняя задумка из остатков, для своего дома, он обязательно у нас будет). После пяти вечера написали три девушки по вопросу вещей которые выставила на продаду( платья, туфли на шпильках, это фирменные дорогие вещи с хороших времён) но я их уже несколько лет перекладываю и носить не хочу. Приехали померили , всем всё подошло идеально. Купили. Пошли с дочкой опять -внесли на карту и перевели хозяину за этот месяц долг и ща будущий половину. Купили себе крупы масло сливочное, мне кофе ( слабость это моя) рыбы и даже немного фарша. Оплатили интернет на два месяца. И 1000₽ внесла в копилку на голливудскую улыбку. Морально легче, но поверхностно. Девочкам которые купили подарила по шарфику шелковому. Дочка днём спала на мне 2,5 часа. Вчера сильно перенервничали и успокоение нужно было двоим.
Спасибо

PolliannaK
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 15:54
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Москва

Re: Долги, угнетение, страх за будущее...

Сообщение PolliannaK »

 
Про работу вместе с дочкой. Я не хочу работу связанную с чужими детьми. Ответственность за них. У меня так спит работа. В образование вложено много времени и сил ( а во второе ещё и денег) . Постараюсь развивать то что уже есть. Мне очень нравиться работать дома или в кабинете, и общаться с минимум людей.

PolliannaK
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 15:54
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Москва

Re: Долги, угнетение, страх за будущее...

Сообщение PolliannaK »

 
Несколько раз написала что работа есть, и всё равно пеките хлеб, торты, просить милостыню, работать в детском саду и тд. Это хорошие советы, когда нет работы. Но никто не предложил пойти в службу занятости и пройти курсы повышения квалификации.создать сайт. Как бы дорогу вверх не предложили, а только снизить требования и хоть куда то. Я придираюсь. Просто перечитываю и не пойму. А как же стремиться к лучшему и большему?!? Везде только смирение и принятие и терпение. За алименты я должна бороться и отстаивать, хотя результат сомнительный. А тут...но ведь благодаря этому я вижу просвет какой то, хоть и действую наоборот

Волна
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 15027
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 21:35
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Долги, угнетение, страх за будущее...

Сообщение Волна »

 
PolliannaK писал(а):Я придираюсь.
Аня, этого делать не стоит. Если Вы будете использовать тему не по назначению для того, чтобы попридираться и повыяснять отношения она будет закрыта.
Также советую, когда будете перечитывать тему в следующий раз расставить для себя приоритеты, что для Вас актуально и трезво оценить свои возможности, т.к. в теме они меняются со скоростью света. В любом случае, если Вас не устраивает наш сайт, Вы имеете право поискать сайт, который будет более соответствовать Вашим ожиданиям.

Сергий.
лейтенант
лейтенант
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 11:22
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь

Re: Долги, угнетение, страх за будущее...

Сообщение Сергий. »

 
После пяти вечера написали три девушки по вопросу вещей которые выставила на продаду( платья, туфли на шпильках, это фирменные дорогие вещи с хороших времён) но я их уже несколько лет перекладываю и носить не хочу. Приехали померили , всем всё подошло идеально.
- 3 написало, 3 купили--- думаю что Бог вам помог, в трудную минуту послал покупательниц. В сердце своем спасибо хорошо бы сказать ему, поблагодарить.
А вы мужу письмо с текстом который я писал, с этим текстом отправляли, или со своим, в котором не было прости? Извините за любопытство, я почему-то был уверен, что если бы вы в текст вставили только имя мужа, и сумму , то хоть какой-то ответ был бы. Хотелось бы узнать насчет текста, чтоб в следующий раз свою уверенность мне ставить под сомнение.

PolliannaK
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 15:54
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Москва

Re: Долги, угнетение, страх за будущее...

Сообщение PolliannaK »

 
Я уверена что Бог помог и привёл покупательниц. Я поблагодарила. Письмо мужу было скопировано как вы написали. Я злилась и не стала сама писать. Ответа нет. И теперь мне очень жаль что от моего имени такое доброе и хорошее письмо. Теперь ему стало ещё лучше, я унизилась а он барин не ответил. От этого больно.

PolliannaK
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 15:54
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Москва

Re: Долги, угнетение, страх за будущее...

Сообщение PolliannaK »

 
Приоритет остался один с самого начала. Со скоростью света ничего не меняется. Приоритет как был про восстановление главного так и остался. Ни алименты, ни замужество, ничего такого, это мелочи

Сергий.
лейтенант
лейтенант
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 11:22
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь

Re: Долги, угнетение, страх за будущее...

Сообщение Сергий. »

 
PolliannaK писал(а):Я уверена что Бог помог и привёл покупательниц. Я поблагодарила. Письмо мужу было скопировано как вы написали. Я злилась и не стала сама писать. Ответа нет. И теперь мне очень жаль что от моего имени такое доброе и хорошее письмо. Теперь ему стало ещё лучше, я унизилась а он барин не ответил. От этого больно.
- сказать прости , это не унижение, хорошо что вы его ему отправили. Я думаю что вы еще получите отклик на него, может не сразу, но получите.Он сейчас связан сребролюбием и обидой на вас, но письмо как зернышко упало в его душу, и со временем в нем прорастет, и вы не будете жалеть что отправили его.
Последний раз редактировалось Волна 23 апр 2017, 23:27, всего редактировалось 2 раза.
Причина: 6.2

Закрыто

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»