Долги, угнетение, страх за будущее...

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Закрыто
PolliannaK
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 15:54
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Москва

Re: Долги, угнетение, страх за будущее...

Сообщение PolliannaK »

 
Сдать половину комнаты нет, нельзя. Соседи против. И спального места нет. Два шкафа, мой компьютерный стол, кроватка дочки. И дочкин шкаф. Трое взрослых проживает. Это оговаривалось по отношению к другому человеку

Психологический тест онлайн
PolliannaK
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 15:54
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Москва

Re: Долги, угнетение, страх за будущее...

Сообщение PolliannaK »

 
Это не общежитие. Это квартира, с отличным ремонтом, светлая и чистая. И откровенно говоря за маленькие деньги. Нам очень повезло. И как пустить в комнату чужого человека. У меня маленький ребёнок. И переехать где сложные условия, это совсем загнать себя , тогда никакой отдушины, ничего хорошего и я тогда совсем не вылезу. Напряженный день . Я хочу спокойно жить. Я и так в комнате а не квартире. И людей знаю с кем живу. Сколько можно ухудшать условия жизни. Если я перееду в худшие условия то я смирюсь и с плохими зубами тогда движения вперёд совсем не будет. Мне стыдно перед вами всеми. Вы мне помогли. Тем, что я поняла как я не хочу жить. Мне сложно и тяжело и трудно и страшно. Я злюсь и злость придаёт сил. Простите что не оправдала каких то надежд. Я не могу пойти к церкви, потому что однажды меня не пустили. 5 лет назад некуда было идти и я пошла, отругали и не пустили. Я была в спортивном костюме.

PolliannaK
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 15:54
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Москва

Re: Долги, угнетение, страх за будущее...

Сообщение PolliannaK »

 
Позвонила Сергею Мельнику, он не может говорить. Сказал звонит завтра, но не удобно надоедать человеку.

Сергий.
лейтенант
лейтенант
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 11:22
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь

Re: Долги, угнетение, страх за будущее...

Сообщение Сергий. »

 
Насчет пустить студентку, это как вариант. По мне лучше спать на полу на надувном матрасе, чем ночевать в подъезде.
Если у вас есть возможность сохранить свою комнату, это хорошо. Если ее нет, то нужно из худших вариантов выбирать лучший.
Вы вот в спортивном костюме в церковь пришли, а вас не пустили. Если в непотребной одежде придете, на страшный суд, то и в Царство Небесное не пустят.
Это чтоб бомжом стать, достаточно ничего не делать, типа пусть само как-то решится...а чтобы в нормальной квартире жить нужно шевелиться, чтобы в Царство Небесное попасть, нужно потрудиться над грехами своими и на соблюднием заповедей.
Вы работаете, это хорошо, но этого недостаточно для того чтобы еще вылечить зубы. Варианта на самом деле только 2, заработать деньги или выйти замуж, и с мужем заработать денег ( вдвоем легче).
Вам нужно научиться всегда иметь 2-3 варианта как дальше действовать. Вот не оказался бы хозяин добрым, и вы были бы счас на улице. К этому развитию событий у вас уже должен быть готовый, проверенный вариант..куда идти, куда звонить, кого просить, где какая ночлежка, где можно покушать бесплатно.
Вдруг с работой проблема будет, нужно вариант иметь и на этот случай как действовать.
Со временем нужно заначку сделать, чтоб хоть на билет хватило до своего города.
Нужно навык приобрести как попросить милостыню, как попросить у людей 30 руб на хлеб, как найти суточную подработку , и т.п.
Не нужно ставить перед собой больших целей, и даже развиваться цель не надо ставить, достаточно ткущей задачи выжить. Дебет с кредетом свели, что-то отложили. Свободные 2-3 часа появились, на спорт на прогулки потратили, или подработали. Вы же бухгалтер, вы же с цифрами хорошо дружите, вам же понятно что нужно стремиться чтоб приход был больше расхода.
Вы просто пробуйте, эксперементируйте. и ничего не бойтесь, никого не смущайтесь, и при всякой возможности радуйтесь. У вас руки, ноги есть, у вас дочка здоровая, у вас еще все впереди, но нужно жить здесь и сейчас, и нужно радоваться что есть возможность жить.
У вас сегодня радость, вы ночь под кровом проведете, это уже хорошо, уж за это нужно благодорить Бога.
А то что в Церковь вас не пустили, это не страшно, страшно если в Царство Небесное не пустят. А в Церковь вы платочек повяжете, вместо спортивного костюма Юбку или платье оденете, и вас пустят.

PolliannaK
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 15:54
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Москва

Re: Долги, угнетение, страх за будущее...

Сообщение PolliannaK »

 
У меня тогда небыли ничего, ни платка ни платья.
Пустить в комнату это вопрос безопасности и спокойствия ребёнка. Это сложно. Просить на хлеб, я могу помочь всем что есть. Просить сложнее. То что писал Сергий много записала, запомнила, благодарна. Деньги на билет до дома, срочно если лететь то около 20000, поезд 10000, но три ночи два дня что то кушать и опять же спокойствие и безопасность дочки. Про алименты, пошёл он... я не хочу ещё 16 лет ходить по приставам и искать его и ждать. Я обратилась к нему, но он не отреагировал. Что я могу сделать!?!? Про работу, да , надо зарабатывать по максимуму. Про замужество совсем не думаю. Нужно привести себя в порядок и решить свои проблемы.

Сергий.
лейтенант
лейтенант
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 11:22
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь

Re: Долги, угнетение, страх за будущее...

Сообщение Сергий. »

 
Про алименты, пошёл он... я не хочу ещё 16 лет ходить по приставам и искать его и ждать. Я обратилась к нему, но он не отреагировал. Что я могу сделать!?!?
-показал супруге, она сказала, что сделать. В суд подать, и пусть приставы за ним ходят.А если вы не подаете на алименты, то тогда официально считаете что с ним договорились и он вам так помогает. И если он по суду не лишен родительских прав, то когда он станет старым, он имеет полное юридическое право подать на алименты к дочери. Моей супруги это судья сказал.

PolliannaK
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 15:54
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Москва

Re: Долги, угнетение, страх за будущее...

Сообщение PolliannaK »

 
Про то что с неё потребует, это понимаю. Но при разводе мы не сказали что я беременна. И получила свидетельство в мфц с прочерком где отец. Хоть и не прошло 300 дней после развода. Но это мне надо консультироваться по моей ситуации. Просто именно сейчас, именно те проблемы которые нужно решить подача на алименты ну ни как не поможет. Совсем. Есть первостепенные задачи: улучшение финансового положения и зубы. Ложусь спать. Спасибо!

Сергий.
лейтенант
лейтенант
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 11:22
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь

Re: Долги, угнетение, страх за будущее...

Сообщение Сергий. »

 
Дочка родилась пока вы еще были в браке, вас развели через 2 месяца после развода. Есть свидетельство о браке, есть дата рождения дочки, есть дата развода.

Но с алиментами это действительно не срочное, у вас был трудный день, вы правда ложитесь спать, утро вечера мудреней. Все со временем утрясется, если будете меньше думать и больше шевелиться.

PolliannaK
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 15:54
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Москва

Re: Долги, угнетение, страх за будущее...

Сообщение PolliannaK »

 
Я узнала что беременна на сроке 5 недель.
Он начал доставать с квартирой, мы обсуждали две недели. Пришли к выводу что надо разводиться. Через знакомых, ускорили и не сказав о беременности на сроке 9 недель нас развели. Я жила прекрасно и спокойно. Чудесно жила. Родила в срок и получила свидетельство с прочерком, отца нет, записи нет. Всё верно.

PolliannaK
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 15:54
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Москва

Re: Долги, угнетение, страх за будущее...

Сообщение PolliannaK »

 
По алиментам вопрос закрыт. Я обратилась совсем по другому поводу. Меня это совсем не волнует и не тревожит. А если он потребует от дочки что то, то решу по мере поступления. Он знает что дочь есть, когда у неё день рождения, мой гримёр телефона но он не звонит не спрашивает где живём и ничего. Я думаю и шевелюсь по поводу дочки, заработка и зубов. Вот что меня волнует.

Закрыто

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»