Долги, угнетение, страх за будущее...

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Закрыто
PolliannaK
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 15:54
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Москва

Re: Долги, угнетение, страх за будущее...

Сообщение PolliannaK »

 
Моей дочке 1,11. С полутора лет там. "Танцую с мамой" ну танцы это сильно сказано))) ну просто с другими детками побудет. Тоже хорошо.

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Долги, угнетение, страх за будущее...

Сообщение Ленинградка »

 
PolliannaK писал(а):Моей дочке 1,11. С полутора лет там. "Танцую с мамой" ну танцы это сильно сказано))) ну просто с другими детками побудет. Тоже хорошо.
Хорошо конечно.И вам и вашей доченьке.И вам новые общения и знакомства.Вам нужно выходить в люди и конечно учиться разбираться Аннушка в отношениях-между людьми.Раз вы уже на проекте-учитесь и разбирайтесь-мы все *в отношениях*-и с родителями и со знакомыми.И вы почти невеста.Вы писали про МЧ.Вы дружите с ним?Как общаетесь-чем вам помогает или мешает наоборот?))
Спаси себя и хватит с тебя...

PolliannaK
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 15:54
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Москва

Re: Долги, угнетение, страх за будущее...

Сообщение PolliannaK »

 
Я наверное не так выразилась, но МЧ нет . Как развелась так и не встречалась ни с кем, и не хочу

PolliannaK
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 15:54
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Москва

Re: Долги, угнетение, страх за будущее...

Сообщение PolliannaK »

 
Про МЧ который знакомил с мамой. Это нельзя назвать встречаться. Дважды погуляли, познакомил с мамой, маме я не понравилась. Поговорили с ним, он согласен с мамой. И всё. Заблокировала его. Познакомились в интернете, знакомая замучала и я анкету разместила. Ни к чему это. Свадьба у меня уже была, все эти отношения сейчас мне совсем не важны,

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Долги, угнетение, страх за будущее...

Сообщение Ленинградка »

 
Добрый день Аннушка.
PolliannaK писал(а): Дважды погуляли, познакомил с мамой, маме я не понравилась. Поговорили с ним, он согласен с мамой. И всё. Заблокировала его
Вы не правильно сделали))Вечером вам объясню.С праздником-идите с дочкой праздник отмечать на мероприятия в городе.До вечера :12: :13:
Спаси себя и хватит с тебя...

PolliannaK
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 15:54
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Москва

Re: Долги, угнетение, страх за будущее...

Сообщение PolliannaK »

 
Марина, добрый день. С дочкой погуляли во дворе, сейчас пусто и хорошо. "Аннушка" очень приятно. Я знаю, что поступила не правильно. Возможно надо было как то продолжать общаться, но я не хочу отношений. Никаких. Когда мы выходили гулять, меня я весь день всё бесило. Радовал только повод дочку нарядить. Я не хочу встречаться с мужчиной, сейчас не хочу. А может больше и не захочу. Детей ещё родила бы. Но я не чувствую себя нормально и красивой, все по той же причине. И пока не исправлю даже и не думаю. Я хочу ходить на свидания красивой, наряжаться и делать макияж. А сейчас даже губы накрасить не могу, ибо ещё все хуже. Если только молчать

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Долги, угнетение, страх за будущее...

Сообщение Ленинградка »

 
Вечер добрый Аннушка))
PolliannaK писал(а):С дочкой погуляли во дворе, сейчас пусто и хорошо.
Молодцы вы какие.
PolliannaK писал(а): Возможно надо было как то продолжать общаться, но я не хочу отношений.
Все равно отношения у вас будут,пусть не с этим МЧ,,с другим-но на ошибках нужно учиться,чтоб их не повторять просто.Если есть желание,можно разобрать ситуацию,что была.
Меня это смутило
PolliannaK писал(а):Дважды погуляли, познакомил с мамой, маме я не понравилась
С мамой это хорошо конечно,но не очень))Пойти в чужой дом-так быстро?А если он аферист?
PolliannaK писал(а):Поговорили с ним, он согласен с мамой.
А что маме не понравилось в вас?Странный парень-ему жить с Женой,но не как его маме.Очень зависим от мамы.Не самостоятельный.Но это и к лучшему,что расстались.
PolliannaK писал(а):Заблокировала его.
Зачем? Детский сад,по моему.Вы же просто знакомые.
PolliannaK писал(а):Познакомились в интернете, знакомая замучала и я анкету разместила.
Парня по внешности выбирали?
PolliannaK писал(а):Свадьба у меня уже была, все эти отношения сейчас мне совсем не важны,
Пока да.Но девочке нужен будет Отец-и когда нибудь она это спросит-где мой папа.Полноценная семья-это и папа и мама.
PolliannaK писал(а):Как развелась так и не встречалась ни с кем, и не хочу
Аня это понятно.Но вы сами выбирали отца ребенку.И не нужно всех мужчин под *одну гребенку*.Все разные-и много как раз нормальных ребят.
На будущее почитайте для себя,пригодиться в жизни https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=42&t=23062
PolliannaK писал(а): Я хочу ходить на свидания красивой, наряжаться и делать макияж. А сейчас даже губы накрасить не могу, ибо ещё все хуже. Если только молчать
А что с зубами все счастливы))?И у всех счастливые браки?
Определились с планом лечения зубов?
Спаси себя и хватит с тебя...

PolliannaK
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 15:54
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Москва

Re: Долги, угнетение, страх за будущее...

Сообщение PolliannaK »

 
Да, с планом лечения определилась. Как будет хотя бы половина ( около 120000₽) начну. Не по внешности выбирала, а по анкете. Если бы указал что живет с мамой, то и переписываться не начали бы. Возможно не все с зубами красивыми счастливы, но мое счастье во многом от этого зависит. Отца для ребёнка я выбрала замечательно: не пьёт, не курит, хорошее зрение и сердце , нет заболеваний хронических в родне. Когда дочка спросит про папу ( если спросит) то видно будет. Но в любом случае если у меня и будет мужчина , то чтобы это ничем не угрожало моему ребёнку. Это очень опасно. Пока так. Я слышу как на площадке мамочки хотят каких то отношений, здоровые и финансово обеспеченные женщины, красивые очень ищут мужчин. Ну пусть. Если это нужно для счастья.

cast away
мл. лейтенант
мл. лейтенант
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 01:25
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Долги, угнетение, страх за будущее...

Сообщение cast away »

 
Аня,привет. Вы меня в общем очень радуете(своим присутствием на форуме что-ли,своими отношением к дочери,своей целеустремленностью),но некоторая категоричность взглядов огорчает. Не надо ставить барьер в голове и крест будущим отношениям,лучше говорить ,что все будет хорошо и на все воля Божья,так будет исходить позитив в мыслях. Зубы дело наживное,красота есть,ума и рассудительности предостаточно. Что еще надо для мужчины? И про маму(про парня с мамой живущего) как-то странно,сразу себе зарубку отрицательную поставил(ведь я тоже сейчас живу с мамой!).Удачи Вам с дочкой и скорейшей реализации планов. И меньше негатива,красивым девушкам так не идет злость... :12:
Люби всех нас,Господи, тихо. Люби всех нас,Господи, громко. ДДТ

Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18991
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Долги, угнетение, страх за будущее...

Сообщение Ewe »

 
Тема закрыта по просьбе автора.
Боже наш, помилуй нас

Закрыто

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»