Астеническая депрессия. Мне стало все безразлично

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Астеническая депрессия. Мне стало все безразлично

Сообщение Ленинградка »

 
anonymouss писал(а):У нормальных людей раздевание происходит в первую неделю знакомства (на 2-4 свидании)
А почему вы решили ,что это нормальные люди?С каких это пор -разврат стал нормой?
anonymouss писал(а): без всякого Загса
Это животный уровень.Мы и отличаемся по этому от животных.Им все равно -как-нибудь где-нибудь с кем-нибудь.
anonymouss писал(а): гадалок.
А при чем здесь гадалки,объясните пожалуйста.
anonymouss писал(а):Загс он для чего?
Для подтверждения официального,что не понарошку жизнь связываешь с человеком.Вы же паспорт получаете,как документ личности.Вас же зовут так как зовут,и не можете просто так взять и поменять себе имя.Вот свидетельство о регистрации-это документ Семьи.
anonymouss писал(а):А уж если дело происходит в клубе или на другом подобном мероприятии - то секс возможен и через 15-20 минут после знакомства.).
Через 15 минут знакомства вы можете получить неизлечимую болезнь на всю жизнь.И не обязательно венерическую.Очень много паразитов передаются воздушно-капельным путем.
anonymouss писал(а): Если люди любят друга - то им не нужно жениться,
Это вы так думаете.Девушки думают по другому.Нормальные девушки.
anonymouss писал(а):а если не любят - то им так же - не нужно жениться.
А кто сказал что *спать* нужно со всеми?Вы то себя чего всем раздаете?
Вы не понимаете одну вещь-мужчина по своей натуре-охотник,добытчик.Мужчина он завоеватель.А что легко дается,то и быстро забывается.Это от вас зависит на кого *охотиться* в жизни,за теми кому вы в принципе и не нужны.Или вам нужна Жена -подруга жизни.А это не тот уровень отношений.Он на много выше.
Вы в зоне риска-при чем очень даже реального.Девушкам ,которым все равно с кем *спать*,все равно ,как деньги зарабатывать.Вы легко можете стать жертвой шантажа.Век прогресса,везде видеокамеры и мало мальски умная девушка-знает ваше слабое место.Чем вас можно шантажировать.Помните про это-когда пойдете в *интимные места* в клубах.По технике безопасности даже в туалетах видеокамеры стоят.Когда нибудь *попадетесь*.Понятно нельзя пользоваться съемками.Но если вам все можно-найдется и нас человек,простите тоже *поимеет*(не физически).
Дорогой мой юноша,пока совсем не съедали в разврат-прислушайтесь к нам.Ведь не просто так вас Жизнь сюда привела.
Ну увеличите,потом опять будет мало,опять увеличите.А откуда берется современные девушки *губошлепы*?Им тоже мало.
Страсть НЕ насыщаема. Ее всегда мало.Как алкоголику мало вина,так и вам мало будет секса.В руки себя нужно брать.И поправляться Душой-пока у вас есть этот шанс.А гулящие не когда и не ценились.
Спаси себя и хватит с тебя...

Психологический тест онлайн
anonymouss
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 17:04
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Астеническая депрессия. Мне стало все безразлично

Сообщение anonymouss »

 
Морская Птица писал(а):Вот тут вы неправы. Мой муж ухаживая за мной, сначала сделал мне предложение, потом начал ходить со мной за ручку, а потом поцеловал первый раз. Ну в постели мы оказались до свадьбы, тут не буду себя приукрашать, но свадьба была уже назначена, оплачена и гости званы. Недавно у нас была серебряная свадьба. И кстати, знакомы мы были практически с детства - я ещё в школе училась, он в техникум только поступил. Но серьезные отношения начались только после того, как муж отслужил в армии.
Мы ненормальные люди?
Это конечно только моё личное скромное мнение, но нормальностью вы называете откровенную распущенность, блуд и обычную неразборчивость половых связей.
Мы из разных поколений.
Сначала сделать предложение, а только потом поцеловать первый раз... Такое возможно только в СССР.
Я уже понял, что главная причина, по которой девушки выходят замуж = "Замужем быть круто.". Они это делают, только лишь потому что - им так сказали.
Когда девушка говорит - "Я замужем." -> Это означает, что какой-либо мужчина ей предложил, а она согласилась. => У девушки появляется - некий статус востребованной самки в глазах окружающих.
Благо - есть чужой опыт -> из которого можно сделать выводы, а именно - современному мужчине незачем жениться.
Учитывая, что - в РФ на стороне женщины - целиком и полностью стоят:
- Законодательство.
- суды
- карающие органы
- общественные организации
- государство в целом

=> по логике - мужчина - при вступлении в брак - расписывается в собственной "правовой несвободе".
В РФ на 100 браков приходится 57 разводов => т.е. люди сами не знают, чего хотят. Они вступают в брак - потому что - так делают все остальные = так принято. А подражание - как известно - бич современного общества.

Специально подсчитал число разводов у всех своих родственников и знакомых (многим из них 35+ лет). Разводов - от общего числа - получилось в районе 65-70%. Все мужчины, у которых достаток выше среднего и в наличии имеется движимое\недвижимое имущество - лишались многого, т.к. часть имущества доставалось женщинам - благодаря выше перечисленным причинам.
Из оставшихся 30-35% - больше половины (включая моих родителей) - живут друг с другом по инерции = из-за эмоциональной привязанности, но не из-за любви.
Морская Птица писал(а): Мы ненормальные люди?
Наверно нормальные - но по меркам Вашего поколения. По меркам современности развитие Ваших отношений с мужем выглядят мягко говоря странными. (Подчеркиваю - МЯГКО ГОВОРЯ.). Люди сначала должны пожить друг с другом в "гражданском браке" и понять - подходят они друг другу или нет. А не делать как принято в Вашем поколении - сразу прыгать замуж, рожать детей и т.д. Для рождения детей должна быть финансовая обоснованность. А в СССР было принято рожать - даже если у тебя нет жилья, нормальной работы, перспектив. Это все неважно - главное рожать. (Если не ошибаюсь - был даже налог на бездетность.).
Морская Птица писал(а): Это конечно только моё личное скромное мнение, но нормальностью вы называете откровенную распущенность, блуд и обычную неразборчивость половых связей.
Мужская полигамность - это нормальное явление. А вот ходить в такие места, как церковь - это как раз-таки что-то ненормальное.
Кто сказал, что большое число половых партнеров и любовь к сексу - это плохо? Где это написано?
Ненормально - это жениться, даже не пожив вместе с человеком. Ненормально - это иметь первый секс с партнером только после свадьбы. (Нормальные люди занимаются сексом до свадьбы, для того чтобы проверить наличие сексуальной совместимости.).
Последний раз редактировалось Волна 20 апр 2017, 18:37, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 6.2

Морская Птица
мл. лейтенант
мл. лейтенант
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 23:42
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Астеническая депрессия. Мне стало все безразлично

Сообщение Морская Птица »

 
Мы из разных поколений? Окей. Открою вам страшную тайну - люди всегда остаются людьми, неважно из каких они поколений. Вопрос важен другой - какими людьми. Хотя ну так-то вы тонко намекнули мне, что я старая перечница, жила в СССР, где секса не было, и до свадьбы - ни-ни. :D Открою вам страшную тайну номер два - во времена моей молодости было всё то же самое, и проститутки, и половая распущенность, и мои же знакомые сверстники некоторые совокуплялись с кем попало и за свою жизнь попеременяли кучу половых партнёров безо всяких загсов(ничего хорошего кстати не получив в итоге). Ни в коем случае никого не осуждаю, но для себя считаю неприемлемым.
Вы извините, считаете что девушки сплошь глупые самки что ли все? Ну это может просто вы себе таких выбираете. На других замахнуться - жабры коротки. Умная и стоящая женщина сто раз подумает, иметь ли с вами дело.
Я рискну сказать, что в молодом возрасте была очень даже ничего внешне, и за мной бегал хвост ухажеров. Но я вовсе не собиралась выходить замуж ни за кого из них, и уж тем более с ними со всеми иметь половые связи. Я ценю себя, не на помойке нашли. И уж тем более мне всё равно всегда было, кто там что скажет, что надо замуж, я хочу же быть "востребованной самкой", это вы извините чушь какую-то пишешь. У людей так-то у умных свои мозги есть. А мой единственный и неповторимый муж вот так пришел, очаровал, и завоевал. А не как вы пишете - "какой либо предложил, а я согласилась". Не какой либо, а любимый и на всю жизнь.
Мы кстати в СССР и не жили. Поженились в 90 году. Там зашибись стабильность какая была. Ничего, и жили и выжили и детей родили, и вполне этим довольны. А времена в жизни бывают всякие. Еслиб ждали стабильность - до сих пор бы в бобылях и старых девах сидели.
Кто сказал, что любовь к сексу - это плохо? Да все вам скажут. Любовь должна быть к людям, к детям, к каким-то иным прекрасным вещам. А секс - это часть нашей жизни, как составляющая любви и мощный инстинкт для продолжения рода. Любовь к инстинкту - звучит?
Кто сказал, что множество половых партнёров - это плохо? Любой врач вам это скажет, особенно специалист в этой области. И ваш организм потом обязательно скажет, хотя не дай бог вам конечно. Организм иногда такое может сказать по этому поводу... И кстати, что это плохо - очень много где написано.
А вот ходить в такие места, как церковь - личное дело каждого. Кому нужно - тот и ходит, это точно не запрещено, и нигде не написано, что это ненормально, кроме вашего поста.
И так-то мне как увиделось, вы горазды очень и слишком судить других и склад их жизни. И очень несамокритичны к себе.
Не судите - да несудимы будете.
Думайте головой. Она на плечах, не в штанах. Не перепутайте.

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Астеническая депрессия. Мне стало все безразлично

Сообщение Alex71 »

 
Часть ответов удалена по причине офф-топ.
Обсуждение религий, различных теорий, смысла жизни, мировоззрения - в философском разделе.

Волна
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 15027
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 21:35
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Астеническая депрессия. Мне стало все безразлично

Сообщение Волна »

 
Тема закрыта, п.п. 5.6.
По вопросам построения отношений между мужчиной и женщиной рекомендуем обратиться к статьям на нашем дружественном сайте https://www.realove.ru/

Закрыто

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»