Знаете у вас наверно был такой знакомы дурачок эксцентричный

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Ответить
Ali Ka
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 апр 2017, 16:15
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Знаете у вас наверно был такой знакомы дурачок эксцентричный

Сообщение Ali Ka »

 
Привет небольшая пред-история :5:

Надеюсь кто-то дочитает до конца...

Не люблю жаловаться и тд. даже сейчас неприятно себя чувствую что прошу совета такой такой я

О СЕБЕ:
18 Лет
Азиат
Я странный так думают люди да и сам я так думаю

Знаете у вас наверно был такой знакомы дурачок эксцентричный придурок так вот это я

Многие думают что я серьезно такой
Мол- Что с тебя выйдет вот идиот и тд

Знаете сок в том что мне это удобно одевая маску дурочка я приобрел небольшое биполярное расстройство
(я сам так думаю)

К суициду я отношусь отрицательно считая что я слабак проиграл и сдался НО в последнее время особенно в трудные для меня моменты частенько подумываю <...> или же <...>

На людях повторюсь я веселый дурак
Но внутри очень неприятно и плохо

Так вот недавно я наткнулся на ваш сайт и читая просьбы то-есть проблемы других людей мне становилось легче, я отвлекался от своих

НАЧНЕМ!
У меня проблемы со здоровьем

Расскажу вкратце

У меня: Гастрит,заброс кислоты,острый дисбактериоз,
На фоне этого как сказал врач у меня: увеличились лимфо-узлы,хронический фарингит,насморк на фоне желудка

и за всего это: Гнойный запах из горла,язык весь в шишках,трещинах и щипет, неприятное дыхание

Перечислять можно еще много

Трачу все свои заработанные деньги Один маме ничего не рассказываю 2-3 года

Врачи такие тупые

проблем еще много

ПРОШУ СОВЕТА ЧТО ДЕЛАТЬ МНЕ

Я сам себя презираю что ною как самый последний
я иногда становлюсь тем кого презираю
Не хотел это писать но когда пишу мне легче
Последний раз редактировалось Ewe 13 апр 2017, 17:51, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 3.9

Диагностика предрасположенности к суициду
Сергий.
лейтенант
лейтенант
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 11:22
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь

Re: Знаете у вас наверно был такой знакомы дурачок эксцентри

Сообщение Сергий. »

 

ПРОШУ СОВЕТА ЧТО ДЕЛАТЬ МНЕ
- вот как бы я в вашей ситуации поступил. Я бы начал поститься, отказался от мяса, и всего животного, пищу бы свел к минимуму. Отказался бы от всего, на что тратятся силы, если б еще был не крещенный, крестился бы. Встал бы на колени перед иконой Господа, и слезно молился бы ему, плакал бы ему, плакал бы перед ним о том что я такой плохой, что нет во мне ничего доброго, что те-то и те-то грехи делал, и те-то и те-то страсти меня терзают, что мысли мучают мрачные, и что здоровье плохое, что больно, и просил бы Отца Небесного, чтоб пожалел бы меня, чтоб укрепил и утешил. Просил бы о помощи, и о мыслях добрых. Говорил бы, что Отче, мне плохо без тебя, без тебя я ничего не могу, ччто я согешил перед тобой, жил сам по себе, и как бы не нуждался тебе..и что теперь я понял что ты мне нужен, что я нуждаюсь тебе, что я нехочу больше быть без тебя, что прошу тебя, прими меня как Отец принял Блудного сына в евангельской притче. Что ты мне очень нужен, и мне плохо без тебя...и изливал бы ему все свои проблемы, заботы, просил бы совета, и от всего сердца, искренне просил его о помощи, и еще говорил бы ему что люблю и уповаю на него. Еще бы начал ходить в Церковь, исповедоваться, причащаться, и размышлять о Царстве Небесном.
Это я бы сделал на первом месте. А потом когда почувствовал бы что внутри появилось тепло, и уже не один, стал бы собирать максимум информации по своим болезням, с особым вниманием к методикам физического оздоровления, холодной воде, физнагрузкам, прогулкам, и еще бы, приучал бы себя за все Благодарить Бога, и замечать даже маленькие капли хорошего. Искать бы радость в окружающем мире, и по возможности помогать другим.

Морская Птица
мл. лейтенант
мл. лейтенант
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 23:42
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Знаете у вас наверно был такой знакомы дурачок эксцентри

Сообщение Морская Птица »

 
А здесь на сайте есть врачебный кабинет. Можно изложить там свои проблемы, врач вам ответит и может и поможет, проконсультирует как и что лечить, ну или куда и к какому специалисту нужно идти.

Аватара пользователя
Мамочка
майор
майор
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 03:15
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Знаете у вас наверно был такой знакомы дурачок эксцентри

Сообщение Мамочка »

 
Здравствуй, Ali Ka !
Болезни, которые ты перечислил лечатся. Возможно, лечение было назначено неправильно. А может быть ты нерегулярно принимал назначенные препараты? Лекарства ведь надо принимать четко по часам по инструкции, запивать водой (напитки могут блокировать лечебное действие), нельзя пропускать прием, надо пропивать полный курс. Если Вам назначили несколько препаратов для комплексного лечения, надо пропить весь комплекс, а не что-то одно. Ты подзапустил болезнь. Отнесись к своему лечению очень серьезно. Фарингит лечишь?
Если бы твоя мама знала, что ты болен, она бы организовала и проконтролировала твое лечение. Понимаю, что не хочешь ее расстраивать, но представляешь, как она расстроится, если ты совсем загубишь свое здоровье? Ты сам уже 3 года пробовал справиться - не получилось. Не держи дольше маму в неведении, позволь ей тебя вылечить. Надо поискать хорошего врача, уточнить диагноз, подобрать эффективное лечение. Мама проконтролирует своевременный прием всех лекарств. Я с ужасом думаю о том, что - не дай Бог- мой сын скрывал бы от меня, что болен. Это ужасно! Мама еще в детстве лечила тебя от болезней и это никак ей не навредило, у мам есть запас прочности, сил и мужества чтоб лечить своих детей. Прошу тебя, как мать: сынок, немедленно расскажи обо всем маме! Расскажи всю правду: что болит и как давно, чем и как лечился. Мама тебе поможет быстро справиться с болезнью.

Аватара пользователя
Мамочка
майор
майор
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 03:15
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Знаете у вас наверно был такой знакомы дурачок эксцентри

Сообщение Мамочка »

 
И еще при гастрите очень важно соблюдать диету. Выдерживать баланс между максимально щадящей и полноценной едой, есть регулярно, часто и понемногу. Ты диету соблюдаешь? Питаешься регулярно? У тебя повышенная кислотность? При повышенной кислотности нужно пить молоко и есть молочные продукты, чтоб нейтрализовать кислоту. При пониженной и повышенной кислотности - разные диеты. Мама должна знать, что с тобой, чтоб готовить тебе правильную еду. Тебе нельзя острого, продуктов с грубой клетчаткой, которые раздражают стенки желудка (она содержится во многих овощах, например, в капусте, моркови и во фруктах, например в яблоках, апельсинах, грейпфрутах), нельзя жирного, жареного, котлеты надо готовить на пару, мясо, рыба, курица - отварные. Овсяная каша, омлеты, творог, яйца всмятку... Ты сам это соблюдаешь? Диета при гастрите - это основное лечение. Покажи маме статьи о питании при твоей форме гастрита. Пусть почитает. И сходите вместе к хорошему врачу. Вам вместе надо серьезно заняться твоим здоровьем. Не забывай пить бактерии от дисбактериоза.
А биполярные расстройства себе не выдумывай. Просто в 18 лет в связи с гормональной перестройкой организма бывают резкие смены настроения. А "маска веселого дурачка" - это самозащита, способ справиться с психологическим напряжением. Не переживай, я уверенна, ты классный парень!

Ali Ka
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 апр 2017, 16:15
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Знаете у вас наверно был такой знакомы дурачок эксцентри

Сообщение Ali Ka »

 
Недавно опять пропил курс всяких таблеток и все в пустую
Вроде я что то нарыл по своей болезни
У меня слабый иммунитет 3,3 норма 4,0 - 9,0 это в 2015 сейчас еще меньше лейкоцитов
все это и за кишечника там полезных бактерий вообще не осталось так вот
я отказываюсь от всего сладкого и от всех белков
сейчас опять пью лекарства от желчи она не в ту сторону идет и доставляет неудобство в жкт
И за дисбактериоза и неправильном питание (я очень плохо питался и пил антиботики не понимая что со мной) у меня неправльно работает печень и слабый иммунитет (Сейчас напишу врачу на сайте если найду ) как бы банально это не звучала повторюсь Спасибо есть ли слово лучше не знаю но огромное спасибо

Морская Птица
мл. лейтенант
мл. лейтенант
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 23:42
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Знаете у вас наверно был такой знакомы дурачок эксцентри

Сообщение Морская Птица »

 
Вам нужно к такому врачу как гастроэнтеролог. Желчь неправильно идёт - значит в желудок забрасывается, это называется - рефлюкс. бактерий нет в кишечнике это дисбактериоз. Вот он как раз и лечит это. Ну а с печенью сначала анализы сдают. А потом куда направит терапевт. И кстати, самолечением лучше не заниматься.

Ali Ka
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 апр 2017, 16:15
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Знаете у вас наверно был такой знакомы дурачок эксцентри

Сообщение Ali Ka »

 
я был у гастроэнтеролога я у него уже пол года недавно
он сказал что у меня слабый иммунитет и за кишечника
я сдавал различные анализы
Ультразвуковое исследование показало все в норме
ФГДС ПОКАЗАЛ -Врач сказал давно я такого невидел у меня огромное кол-во желчи в желудке и старой еще
а анализ на Helicobacter pylori показал что ее нет
У меня постоянный дискомфорт с кишечник диарея метеоризм
я в детстве очень плохо питался всякую дрянь ел
часто травился пил антибиотиков много кололся антибиотиками

Мне очень плохо

пью эхинацею

Морская Птица
мл. лейтенант
мл. лейтенант
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 23:42
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Знаете у вас наверно был такой знакомы дурачок эксцентри

Сообщение Морская Птица »

 
Я вам сочувствую. Просто у меня схожие проблемы, но по другой причине, после операции. Я только сегодня от врача, она выписала мне по схеме пить лекарства. Конечно это дорого по деньгам. Но сразу стало вроде легче. И там курс рассчитан как минимум на месяц. Через месяц опять к врачу, она скажет- что пить дальше и пить ли. Это длительное лечение. Нельзя одной таблеткой вылечить. А эхинацея - это трава, для печени хорошо.
И тут ещё главное выдерживать диету, врач должен сказать, что можно кушать, а что нет.
<...> Вам нужно кушать 5 раз в день, небольшими порциями, и животная, то есть белковая пища обязательно нужна.
Лечитесь, если выдержите режим лечения - всё у вас будет хорошо. У меня такая болячка была первый раз в вашем возрасте, меня вполне вылечили, и больше 20 лет никаких проблем с ЖКТ не было. Успехов в лечении.
Последний раз редактировалось Ewe 06 май 2017, 17:54, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Оффтоп

Ali Ka
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 апр 2017, 16:15
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Знаете у вас наверно был такой знакомы дурачок эксцентри

Сообщение Ali Ka »

 
Постараюсь. Благодарю.

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»