Чувства сожаления, тоски и одиночества убивают

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Сергий.
лейтенант
лейтенант
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 11:22
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь

Re: Чувства сожаления, тоски и одиночества убивают

Сообщение Сергий. »

 
А зачем возвращаться в прошлое? Вы же не хотите снова сосать соску и ходить пешком под стол даже с ростом 190см? Если я себе нравлюсь такая какая я сейчас и наконец то перестала плакать из-за лишнего веса... зачем мне снова его возвращать?
Если бы я в 20 лет вела себя правильно я бы знакомилась со всеми подряд. А чем сейчас, стесняюсь спросить я веду себя не правильно? сплю со всеми подряд? так кто это проверяет...

Я не циклюсь на одежде. Мне далеко еще до красоток, которых вижу рядом с мужчинами. Мне еще худеть, делать грудь,губы, пластику и красиво одеваться...все таки у меня денег сейчас не много. Но по крайне мене в несколько раз сейчас я лучше.Да не дотягиваю до красоток, но что делать...

А вы тех обеспеченных женщин 10 лет назад тоже видели? какие они были?
- если вы увидите несчастного человека, он вам будет интересен? Вряд ли. А вот если мужчина довольный, счастливый, не пришибленный жизнью, добродушный, с чувством юмора и собственного достоинства, да еще и не в состоянии охоты, который просто живет и радуется, то он вам будет интересен? Еще до того как вы узнали, о тому есть ли у него квартира , машина, работа и прочее..
Также и мужчины, они ищут счастливых девушек, которые уже счастливы, и которых мужчина не средства для достижения счастья.
Если у вас на лице будет написано что вы счастлива, то к вам, даже если вы в драной фуфайке будете, мужики липнут будут..с тем чтоб к вашему счастью прикоснуться.
Несчастная, красивая , ухоженная девушка, в 100 раз проигрывает просто счастливой, хоть и в простом сарафане.

Психологический тест онлайн
Amely
Забанен
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 21:35
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Чувства сожаления, тоски и одиночества убивают

Сообщение Amely »

 
Сергий. писал(а):
А зачем возвращаться в прошлое? Вы же не хотите снова сосать соску и ходить пешком под стол даже с ростом 190см? Если я себе нравлюсь такая какая я сейчас и наконец то перестала плакать из-за лишнего веса... зачем мне снова его возвращать?
Если бы я в 20 лет вела себя правильно я бы знакомилась со всеми подряд. А чем сейчас, стесняюсь спросить я веду себя не правильно? сплю со всеми подряд? так кто это проверяет...

Я не циклюсь на одежде. Мне далеко еще до красоток, которых вижу рядом с мужчинами. Мне еще худеть, делать грудь,губы, пластику и красиво одеваться...все таки у меня денег сейчас не много. Но по крайне мене в несколько раз сейчас я лучше.Да не дотягиваю до красоток, но что делать...

А вы тех обеспеченных женщин 10 лет назад тоже видели? какие они были?
- если вы увидите несчастного человека, он вам будет интересен? Вряд ли. А вот если мужчина довольный, счастливый, не пришибленный жизнью, добродушный, с чувством юмора и собственного достоинства, да еще и не в состоянии охоты, который просто живет и радуется, то он вам будет интересен? Еще до того как вы узнали, о тому есть ли у него квартира , машина, работа и прочее..
Также и мужчины, они ищут счастливых девушек, которые уже счастливы, и которых мужчина не средства для достижения счастья.
Если у вас на лице будет написано что вы счастлива, то к вам, даже если вы в драной фуфайке будете, мужики липнут будут..с тем чтоб к вашему счастью прикоснуться.
Несчастная, красивая , ухоженная девушка, в 100 раз проигрывает просто счастливой, хоть и в простом сарафане.
Конечно несчастный мужик мне не нужен ...поэтому и не понятно зачем мне тут сватают обиженных жизнью.
Я никогда не была супер счастливой,но почему то раньше все липли.

Не знаю при чем тут ..но я счастливая,но некрасивая девушка... может это и отталкивает ,но какая есть...

Сергий.
лейтенант
лейтенант
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 11:22
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь

Re: Чувства сожаления, тоски и одиночества убивают

Сообщение Сергий. »

 
Если в стогу сена есть иголка, ее найти очень мало шансов. Среди тысяч мужчин, найти вашего, да еще так чтоб все совпало, задача еще та. Но Отец Небесный знает все сердца, знает ваше сердце, лучше чем знаете вы сами, и знает сердца всех мужчин. Если у самой не получается, то самое разумное, это молиться Богу. Своими словами, от чистого сердца, и просить мужа, со слезами, с мольбой, со смирением.
Вам не нужно чтоб липли, достаточно одного, который полюбит вас, и которого полюбите вы, а Отец небесный может устроить вашу встречу, и может тронуть сердца ваши, так чтоб почувствовали что вы нужны друг-другу, и хотите быть вместе, родить детей, и встретить старость.
Уверен, что если вы будете искренне просить у Отца Небесного мужа, то будет у вас муж. Правда если будете просить чтоб мужики к вам липли, чтоб вы могли из десятков выбирать, то вряд ли эта молитва будет услышана.
Я бы в вашем положение выбрал бы одно действие, молился бы Богу, и прислушивался к своему сердцу.

Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18991
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Чувства сожаления, тоски и одиночества убивают

Сообщение Ewe »

 
Автор забанен за множественные повторные регистрации.
Боже наш, помилуй нас

Закрыто

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»