Чувства сожаления, тоски и одиночества убивают

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Amely
Забанен
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 21:35
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Чувства сожаления, тоски и одиночества убивают

Сообщение Amely »

 
Зейнеп,

Что Вы делаете, чтобы изменить ситуацию? Какой помощи Вы ищите здесь?Вы себя любите?Ну хоть капельку? Без всяких там оговорок? Подозреваю что ответ будет "нет"
Я много что делаю. По большой часть слежу за собой, ибо все попытки что-то самой назязаться обычно после свиданий все заканчивается. Помощи -поддержки. Вдруг у кого-то есть похожие истории.
Себя я люблю. Раньше я была страшной, а теперь я такая как мне нравится .Так что вы ошибаетесь.

Идеально - красивая, но глупенькая подруга
Кто глупенькая??? моя подруга закончила вуз с красным дипломом, мне ее мозги и не снились! У нее 2 высших, и она во всем меня лучше. Начиная от красоты и мозгов,заканчивая богатыми родителями!

Тогда вы может и не такая красивая, Но более умная, активная, обаятельная, умеющая общаться.Тогда - познакомились с подругой, продолжают общение с вами.
С ней начинают и с ней же продолжают. Все года так было

Потом, как правило, к двум девушками подходят два парня. Второй - получается ваш
Нет.оба ее обычно.

Есть красивые девушки,но глупые.
А есть глупые и не красивые как в моем случае. Для них я не красивая. Хотя это кажется странным...

А что Вас привлекает в мужчинах? Какой образ Вашего возлюбленного Вы себе представляете? Опишите, пожалуйста.Вы неправильно видите мужчин.Они вам кажутся решительными и знающими как познакомиться и завоевать девушку, а между тем даже мачо,смотрит сначала на то, как на него смотрят и предпочтет девушки с интересующимся взглядом.
Да мне именно такие все знающие и решительные и нужны. Мне не нужны мямли,которые всего бояться. Я лично никаких взглядов не делала и не собираюсь. Ибо бесполезно.
Мне подойдет любой,тут описывать не хочу.

Только что бы что то получить нужно это делать!
Что? я не собираюсь делать...раньше не делала и сейчас тоже не буду

Надо принимать к сердцу только то, что необходимо принимать: любовь, радость и тд.,
Принимать да, если дают...а так принимать нечего

Посмотрите фильм " самая обаятельная и привлекательная" там очень много полезных мыслей. Главное сначала научиться вновь себя любить, а потом уже любить просто так
Спасибо. Я и так себя люблю. И очень даже. просто так. Тупую и особо не талантливую...какую есть

У меня сложилось такое впечатление, что вы идеализируете секс.Что для вас значит секс? Как вы к нему (сексу) относитесь? Бывало ли, что вам самой хотелось заняться сексом через непродолжительное время после знакомства (на первом, втором, третьем свидании)? Сколько должно пройти времени и что должен сделать парень, что бы вы занялись с ним сексом? Что вы чувствуете, когда на первом свидании парень начинает задавать вопросы про секс (отвращение, смущение, злость ?)
Да идеализирую.
Для меня -удовольствие.
Хорошо отношусь.
Хотелось несколько раз заняться на первом свидании.
Не знаю сколько...пару часов.
Если парень начинает задавать вопрос про секс -он у*док, которые будет послан куда подальше однозначно.

Тренируйтесь, работайте над собой.
Это над чем же?

Мои глаза никогда не станут другого цвета, я не подрасту выше чем я есть сейчас, черты лица не изменятся. Тогда какой смысл переживать об этом?Внешность какая есть, такая есть
Ну да. Есть же пластика. Можно похудеть и стать примерно идеалом для мужчин. При чем тут глаза и рост... есть масса того что можно исправить например.

У вас действительно еще очень много работы над собой. Я вам даже больше скажу. Она никогда не прекращается. На мой взгляд, это залог развития личности.
Да. Но это когда внутреннее что-то меняется . а не вечная подстройка и гонка за красотой.

Вы уже так устали что готовы заняться сексом,даже с первым встречным.А это не правильно.
Откуда вы это знаете? я всех посылаю кто пристает ко мне. Я думаю пройдет несколько лет и я вообще ни с ке5м не хочу заниматься

Милая девушка не обесценивайте себя так.Вы умная,вы достойны большего чем просто быть использованной.Вы заслуживаете уважения,вы заслуживаете любви

Ох спасибо. Вы так пишите как будто это так бывает в жизни. На деле я вижу совсем другое. Многие красивые и умные одни.
Например моя подруга к которой всегда подходят она одна. Она всего боится при этом злиться на тех,кто имеет отношения. Если бы у меня была хоть капля того внимания,что есть у нее... я была бы счастлива.

Извините если я обидела вас,просто я очень хочу что бы вы были счастливы.Вы этого заслуживаете.Каждый человек заслуживает любить и быть любимым.Удачи Вам!
Спасибо большое за такой чувственный текст, я растрогана)

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6069
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Чувства сожеления,тоски и одиночества убивают

Сообщение Ol_2011 »

 
Amely писал(а): Вы наверно старенький дедушка,мудреный опытом... или мужчина,который сам обожествляет женщин.
Но спуститесь на землю...лучше всего замуж выходят про***тутки ,которые вообще не знают что такое мораль,любовь,честность ,верность и пр.
У меня все знакомые хорошие девушки одни. А злые завистливые и подлые дамочки обманывают хороших мужей. Это жизнь, и жалко ,что у меня такая роль. А хотела бы я быть как они... может счастлива была бы в личной жизни.

Ага, я уже старенький дедушка, угадали, вот видите у вас есть женская интуиция! ;)
Обожествлять кого либо, само по себе плохо, поэтому с обожествлением я закончил. Просто люблю.
И из своего жизненного опыта утверждаю: чувства построенные на обмане, всегда плохо заканчиваются, а то что дает нам любовь, не может сравнится ни с чем.
Любовь между мужчиной и женщиной - это только часть той настоящей Любви, о которой так любят рассуждать. Любовь, хотя какая это любовь, ради секса, унизительна, она основана на пошлости и низменности, разъедает душу. Любое чувство, основанное на страсти, всегда корежит человека.
Возможен ли брак с нелюбимым человеком? Конечно, но в конечном итоге будет накапливаться недовольство, раздражение, потом ненависть. Конечно есть вероятность, что такой человек может стать на самом деле не только близким, но и любимым, так тоже бывает, значит повезло, но судя по количеству разводов - это, как раз, наоборот.
Я то уже давно землю топчу, и никуда спускаться пока не собираюсь. :D
А вам надо много еще пройти и понять. Жизнь не поле, перейти трудно. "рисовали на бумаге, а приехали - овраги".
Современные мужчины через чур чувствительны (хотя бываю чувствительными не только молодые :D ), у некоторых просто страх от красивых женщин. Как ведут себя такие женщины? Уверенно, самостоятельно, независимо ....... попробуй подойди. А на самом деле, они порой более искренни, чувствительны и беззащитны. Мужчина чувствует, что должен соответствовать некоторым стандартам, а самое главное иметь внутренний стержень, силу духа.
Вы заметили, что в части ваших ответов есть некоторая обиженность, осуждение, порой агрессивность, обида на судьбу, мужчин жизнь. Это же проявляется при знакомстве и общении. Вы напряжены, обеспокоены, это отпугивает слабых мужчин. Нужны вам такие?
Почему я написал про здоровье. была у нас женщина, которая от законного мужа получила ВИЧ. От законного! А ваш случайный секс, что он может вам принести? Какое удовольствие, какое наслаждение, какой может быть результат? Будет ли он стоить вашего здоровья, как физического, так и душевного.
Слушайтесь дорогая старенького дедушки. :D
Встретится на вашем жизненном пути мужчина, обязательно встретиться.
Хочу вам из соседней темы пару фраз скопировать:

Следи за своими МЫСЛЯМИ -они становятся словами,
Следи за своими словами -они становятся делами,
Следи за своими делами -они становятся привычками,
Следи за своими привычками -они становятся характером,
Следи за своими характером -он становится судьбой.

Поэтому человек и отличается от животного, что у него мысли, а не секс и инстинкты, определяют судьбу.
Вам наверное сейчас сложно понять, как здорово проявлять нежность и доверие любимому человеку, как здорово - дарить, а не брать, как не просто смотреть в глаза любимому человеку и понимать, что изменял, предавал. думайте дорогая, этим вы определяете свою судьбу. :13:
И не дай вам Бог, хоть откуда вытаскивать своего любимого человека.
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

Amely
Забанен
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 21:35
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Чувства сожеления,тоски и одиночества убивают

Сообщение Amely »

 
Ol_2011, понимаете все что Вы пишите это замечательно и многие мужчины ищущие хороших жен..на руках бы таких как я носили, но ! мужчинам не понять что делают женщины чтобы к чему-то прийти такому нежному и прекрасному. Все женщины которые хорошие и такие прекрасные (на самом деле) остаются одни и на женских форумах пишут,что если бы они в молодости были ш"лавами то сейчас были бы счастливы замужем за хорошими людьми.
Но Вам то сейчас не понять ...что Вы вообще можете знать о женщинах о том,как они на самом деле живут.некоторые мужчины не знают что женщины ноги бреют и пребывают в иллюзиях,что их жены -феи.
Не хочу просто сейчас расплыться от Ваших сказочных фантазий о прекрасных женщинах и об отношениях с прекрасными мужчинами, а в 50 лет не понимать...почему же к такой хорошей ничего не пришло. У меня есть знакомые под 40 .тоже знаете ли не плохие люди, но почему-то одни... а может надо было бы думать головой,а не фантазиями жить.

По поводу красивых женщин, поверьте, я не красива. Иначе бы мужики не сливались после первого свидания со мной. Что-то странно что они испугались такой писанной красоты,которая сама готова с ними встречаться.

Вы заметили, что в части ваших ответов есть некоторая обиженность, осуждение, порой агрессивность, обида на судьбу, мужчин жизнь.
Почитайте тему пользователя Time...человек просто озлоблен на женщин потому что его никто не хочет лишить девственности. И вывод: чем больше возраст, тем больше агрессии.Вы не знали? Серьезно? Попробуйте не есть пару месяцев, а потом на пире аккуратно интеллигентно принимать пищу не подавая вида,что вы голодны.

Вы напряжены, обеспокоены, это отпугивает слабых мужчин. Нужны вам такие?
Агрессия отпугивает слабых...ну все правильно. То есть мне быть еще более агрессивной? Ну через лет 5 буду

Почему я написал про здоровье. была у нас женщина, которая от законного мужа получила ВИЧ. От законного! А ваш случайный секс, что он может вам принести? Какое удовольствие, какое наслаждение, какой может быть результат? Будет ли он стоить вашего здоровья, как физического, так и душевного.
Хорошо уговорили.Вообще не буду заниматься сексом. Кстати, мне и не предлагают ,так что не переживайте за меня в этом плане. Могу ходить голая и 0 реакции будет. Это ли не кайф понимать,что как женщина ты 0))))

Вам наверное сейчас сложно понять, как здорово проявлять нежность и доверие любимому человеку, как здорово - дарить, а не брать,
Нет почему же. В моих мечтах так все было. Наверно не будет в реальной жизни, но в местах все было. Поплакала уже , все пережила,перехотела...трудно конечно понимать,что ты ущербная.

Сергий.
лейтенант
лейтенант
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 11:22
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь

Re: Чувства сожаления, тоски и одиночества убивают

Сообщение Сергий. »

 
Я ношу красивые платья, обувь на каблуках,модные куртки,красивые сумки. Длинные волосы до пояса шоколадного цвета. Высокий рост, фигура как у джей ло,раньше все из машин высовывались и смотрели.
В 19-20 лет денег не было, одевалась кое как в бабушкины платья которым было 20 лет. Весила на 10 кг больше, не следила за собой, волосы у меня были желтого цвета, которые слезали и я выглядела как облезлый цыпленок. Это сейчас я слежу за цветом волос и длиной...а тогда была как тучная баба.
- я вам как мужчина могу сказать, что у вас у женщин, какое-то извращенное представление о том что нравится мужчинам. У вас у женщин какая-то такая мода в одежде, что чем более вы элегантными становитесь и идеальными, тем более вы становитесь непривлекательными.
В 19-20 лет, вы одевались и вели себя правильно...выглядели правильно, и мужчина мог видеть что нужен вам...может вам снова вернуться в то время, и перестать акцентироваться на одежде, фигуре, красоте...это совсем не то что нужно от женщины.
Для меня девушка с растрепанными волосами в дешевом сарафанчике, в 100 раз привлекательней, чем модной сейчас девушки в боевой раскраске, одетой со вкусом.
Вы посмотрите на тех кто замужем, среди них огромное количество обычных девушек. Я детей в школу частную вожу, хожу на собрания, так среди обеспеченных женщин, приезжающих на лексусах, большинство одето невзрачно.

Зейнеп
Забанен
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 фев 2017, 19:37
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Чувства сожаления, тоски и одиночества убивают

Сообщение Зейнеп »

 
"Нет почему же. В моих мечтах так все было. Наверно не будет в реальной жизни, но в местах все было. Поплакала уже , все пережила,перехотела...трудно конечно понимать,что ты ущербная." Вот милая Амели потому я вам писала что вы должны себя любить и уважать.В реальной жизни все будет милая,просто не опускай руки хорошо и не вешай нос?Все будет,ты еще такая молодая(надеюсь не обидишься что на ты,так как мы с тобой ровесницы).Ты не ущербная,ты очень хороший человек.Не обесценивай себя так хорошо?Вы наоборот должны каждое утро встав у зеркала говорить себя что вы самая милая,самая очаровательная девушка.Насчет Time вы резко высказались.Что он может предложить девушке?Любовь,Уважение.Разве этого мало?Таких как он очень мало таких мужчин,которые умеют ценить девушку.Милая Амели вы очень молодая,люди в 30 и в 40 лет могут встретить свою любовь.Раз вы не встретили пока что,значит пока этому не пришло время.Сексом нужно заниматься с тем кого будете любить милая,и кто будет любить вас и уважать.Каждая девушка хороша по своему.осознание проблемы - половина решения проблемы) Хотя я лично вообще проблемы во всем этом не вижу.То, что вы сейчас ни с кем не встречаетесь, еще не факт, что вы не нравитесь мужчинам вообще. почему вы сделали такие выводы о себе?Что будете одни всю жизнь.Только не плачьте и не отчаивайтесь.Нужно время для того что бы все наладилось.Появится в вашей жизни человек которые полюбит вас,он будет любить вас просто за то что вы есть.Любая минута прожитая человеком имеет смысл и выводы. Просто возможно Вам это не заметно.Не переживай, будет у тебя любимый, ведь он не где-то там, а на этой же планете!Только не плачь,и не опускай руки прошу тебя хорошо милая? Чем больше будешь переживаешь по этому поводу, тем меньше будет получаться у тебя думать о чем то хорошем и позитивном.Если у тебя до сих пор никого нет, значит судьба готовит тебе что-то такое!.. Это будет как вознаграждение за ожидание милая! Не отчаивайся – ВСЁ У ТЕБЯ БУДЕТ!!!не расстраивайся по пустякам нервные клетки очень медленно восстанавливаются.Понимаю это для тебя не пустяк,но переживать и изводить вот так вот себя не стоит.Нужно беречь себя,свое здоровье милая Амели.

LinaAlina
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 10:35
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Чувства сожаления, тоски и одиночества убивают

Сообщение LinaAlina »

 
Amely, возможно ты и правда слишком ухоженная и красивая, а это отпугивает многих мужчин. А если еще читается какая-то закрытость, плохое настроение или неприступность - они совсем пугаются.

У меня была проблема серьезная, потому и не получплось долго. Клиническая депра и тяжелое детство с издевательствами и поломанной психикой на годы вперед. Мне 15 лет понадобилось, чтобы себя вылечить и довести до адеквата. Потом и с мужчинами стало лучше.

Надеюсь, у тебя все не так плохо в плане психического здоровья.

Ты не ущербная. Прост надо найти конкретную причину(-ы), почему отношения не идут. И с ней уже работать, а не вешать на себя ярлыки и венец безбрачия.

Кстати, я заметила, что когда проще одеваешься на свидания и общаешься легко, то и результат есть. А когда марафет наведешь и волнуешься, обычно это никуда не ведет.

А у подруг своих ты спрашивала, как им видна твоя ситуация со стороны?

Ты готова попробовать что-то новое? Новый стиль в одежде, новое поведение? Не экстрим, а какие-то маленькие социалные эксперименты?

Amely
Забанен
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 21:35
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Чувства сожаления, тоски и одиночества убивают

Сообщение Amely »

 
Сергий. писал(а):
- я вам как мужчина могу сказать, что у вас у женщин, какое-то извращенное представление о том что нравится мужчинам. У вас у женщин какая-то такая мода в одежде, что чем более вы элегантными становитесь и идеальными, тем более вы становитесь непривлекательными.
В 19-20 лет, вы одевались и вели себя правильно...выглядели правильно, и мужчина мог видеть что нужен вам...может вам снова вернуться в то время, и перестать акцентироваться на одежде, фигуре, красоте...это совсем не то что нужно от женщины.
Для меня девушка с растрепанными волосами в дешевом сарафанчике, в 100 раз привлекательней, чем модной сейчас девушки в боевой раскраске, одетой со вкусом.
Вы посмотрите на тех кто замужем, среди них огромное количество обычных девушек. Я детей в школу частную вожу, хожу на собрания, так среди обеспеченных женщин, приезжающих на лексусах, большинство одето невзрачно.

А зачем возвращаться в прошлое? Вы же не хотите снова сосать соску и ходить пешком под стол даже с ростом 190см? Если я себе нравлюсь такая какая я сейчас и наконец то перестала плакать из-за лишнего веса... зачем мне снова его возвращать?
Если бы я в 20 лет вела себя правильно я бы знакомилась со всеми подряд. А чем сейчас, стесняюсь спросить я веду себя не правильно? сплю со всеми подряд? так кто это проверяет...

Я не циклюсь на одежде. Мне далеко еще до красоток, которых вижу рядом с мужчинами. Мне еще худеть, делать грудь,губы, пластику и красиво одеваться...все таки у меня денег сейчас не много. Но по крайне мене в несколько раз сейчас я лучше.Да не дотягиваю до красоток, но что делать...

А вы тех обеспеченных женщин 10 лет назад тоже видели? какие они были?

Amely
Забанен
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 21:35
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Чувства сожаления, тоски и одиночества убивают

Сообщение Amely »

 
LinaAlina писал(а):Amely, возможно ты и правда слишком ухоженная и красивая, а это отпугивает многих мужчин. А если еще читается какая-то закрытость, плохое настроение или неприступность - они совсем пугаются.

У меня была проблема серьезная, потому и не получплось долго. Клиническая депра и тяжелое детство с издевательствами и поломанной психикой на годы вперед. Мне 15 лет понадобилось, чтобы себя вылечить и довести до адеквата. Потом и с мужчинами стало лучше.

Надеюсь, у тебя все не так плохо в плане психического здоровья.

Ты не ущербная. Прост надо найти конкретную причину(-ы), почему отношения не идут. И с ней уже работать, а не вешать на себя ярлыки и венец безбрачия.

Кстати, я заметила, что когда проще одеваешься на свидания и общаешься легко, то и результат есть. А когда марафет наведешь и волнуешься, обычно это никуда не ведет.

А у подруг своих ты спрашивала, как им видна твоя ситуация со стороны?

Ты готова попробовать что-то новое? Новый стиль в одежде, новое поведение? Не экстрим, а какие-то маленькие социалные эксперименты?
Я не слишком красивая...если бы было так, я бы хотя бы видела взгляды и интерес

Сочувствую Вам...нет у меня вроде с псих нормально, хотя не знаю..мама говорит,что я больная...как на самом деле не знаю..откуда у нас что врачи знают.

Нет у подруг не спрашивала.Но многие говорят.что видно что мое общение парней отталкивает. даже улыбки дают обратный эффект.
Новое -нет не готова. Обычно я и так все возможные стили одеваю. Быть эмо готом не готова например.

Amely
Забанен
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 21:35
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Чувства сожаления, тоски и одиночества убивают

Сообщение Amely »

 
Зейнеп писал(а):"Нет почему же. В моих мечтах так все было. Наверно не будет в реальной жизни, но в местах все было. Поплакала уже , все пережила,перехотела...трудно конечно понимать,что ты ущербная." Вот милая Амели потому я вам писала что вы должны себя любить и уважать.В реальной жизни все будет милая,просто не опускай руки хорошо и не вешай нос?Все будет,ты еще такая молодая(надеюсь не обидишься что на ты,так как мы с тобой ровесницы).Ты не ущербная,ты очень хороший человек.Не обесценивай себя так хорошо?Вы наоборот должны каждое утро встав у зеркала говорить себя что вы самая милая,самая очаровательная девушка.Насчет Time вы резко высказались.Что он может предложить девушке?Любовь,Уважение.Разве этого мало?Таких как он очень мало таких мужчин,которые умеют ценить девушку.Милая Амели вы очень молодая,люди в 30 и в 40 лет могут встретить свою любовь.Раз вы не встретили пока что,значит пока этому не пришло время.Сексом нужно заниматься с тем кого будете любить милая,и кто будет любить вас и уважать.Каждая девушка хороша по своему.осознание проблемы - половина решения проблемы) Хотя я лично вообще проблемы во всем этом не вижу.То, что вы сейчас ни с кем не встречаетесь, еще не факт, что вы не нравитесь мужчинам вообще. почему вы сделали такие выводы о себе?Что будете одни всю жизнь.Только не плачьте и не отчаивайтесь.Нужно время для того что бы все наладилось.Появится в вашей жизни человек которые полюбит вас,он будет любить вас просто за то что вы есть.Любая минута прожитая человеком имеет смысл и выводы. Просто возможно Вам это не заметно.Не переживай, будет у тебя любимый, ведь он не где-то там, а на этой же планете!Только не плачь,и не опускай руки прошу тебя хорошо милая? Чем больше будешь переживаешь по этому поводу, тем меньше будет получаться у тебя думать о чем то хорошем и позитивном.Если у тебя до сих пор никого нет, значит судьба готовит тебе что-то такое!.. Это будет как вознаграждение за ожидание милая! Не отчаивайся – ВСЁ У ТЕБЯ БУДЕТ!!!не расстраивайся по пустякам нервные клетки очень медленно восстанавливаются.Понимаю это для тебя не пустяк,но переживать и изводить вот так вот себя не стоит.Нужно беречь себя,свое здоровье милая Амели.
Спасибо большое. Так и хочется верить в Ваши теплые добрые слова.
Я не сомневалась,что это будет.... просто стала переживать.что я все упустила. Ведь так как те мужчины мне никто не нравился. Они все были мои идеалы. А все с кем я пыталась знакомиться и вообще кого видела -от них меня перекашивало. А те кто мне нравится обычно с красотками ходят... и я стала плакать что ничего уже не будет.
У меня все одни. Мама одна, все ее подруги не замужем,все кого я знаю большинство одни, и я плачу...что я так не хочу. Почему же они все одни...если любовь встречают все?

Зейнеп
Забанен
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 фев 2017, 19:37
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Чувства сожаления, тоски и одиночества убивают

Сообщение Зейнеп »

 
Зейнеп писал(а):Вот милая Амели потому я вам писала что вы должны себя любить и уважать.В реальной жизни все будет милая,просто не опускай руки хорошо и не вешай нос?Все будет,ты еще такая молодая(надеюсь не обидишься что на ты,так как мы с тобой ровесницы).Ты не ущербная,ты очень хороший человек.Не обесценивай себя так хорошо?Вы наоборот должны каждое утро встав у зеркала говорить себя что вы самая милая,самая очаровательная девушка.Насчет Time вы резко высказались.Что он может предложить девушке?Любовь,Уважение.Разве этого мало?Таких как он очень мало таких мужчин,которые умеют ценить девушку.Милая Амели вы очень молодая,люди в 30 и в 40 лет могут встретить свою любовь.Раз вы не встретили пока что,значит пока этому не пришло время.Сексом нужно заниматься с тем кого будете любить милая,и кто будет любить вас и уважать.Каждая девушка хороша по своему.осознание проблемы - половина решения проблемы) Хотя я лично вообще проблемы во всем этом не вижу.То, что вы сейчас ни с кем не встречаетесь, еще не факт, что вы не нравитесь мужчинам вообще. почему вы сделали такие выводы о себе?Что будете одни всю жизнь.Только не плачьте и не отчаивайтесь.Нужно время для того что бы все наладилось.Появится в вашей жизни человек которые полюбит вас,он будет любить вас просто за то что вы есть.Любая минута прожитая человеком имеет смысл и выводы. Просто возможно Вам это не заметно.Не переживай, будет у тебя любимый, ведь он не где-то там, а на этой же планете!Только не плачь,и не опускай руки прошу тебя хорошо милая? Чем больше будешь переживаешь по этому поводу, тем меньше будет получаться у тебя думать о чем то хорошем и позитивном.Если у тебя до сих пор никого нет, значит судьба готовит тебе что-то такое!.. Это будет как вознаграждение за ожидание милая! Не отчаивайся – ВСЁ У ТЕБЯ БУДЕТ!!!не расстраивайся по пустякам нервные клетки очень медленно восстанавливаются.Понимаю это для тебя не пустяк,но переживать и изводить вот так вот себя не стоит.Нужно беречь себя,свое здоровье милая Амели.
Спасибо большое. Так и хочется верить в Ваши теплые добрые слова.
Я не сомневалась,что это будет.... просто стала переживать.что я все упустила. Ведь так как те мужчины мне никто не нравился. Они все были мои идеалы. А все с кем я пыталась знакомиться и вообще кого видела -от них меня перекашивало. А те кто мне нравится обычно с красотками ходят... и я стала плакать что ничего уже не будет.
У меня все одни. Мама одна, все ее подруги не замужем,все кого я знаю большинство одни, и я плачу...что я так не хочу. Почему же они все одни...если любовь встречают все?[/quote]
Милая обязательно все все у тебя будет,все наладится.Только ты не теряй надежду,и не опускай руки хорошо?Ведь ты еще совсем молодая девушка,а уже так отчаялась милая так нельзя.Ведь и в 40 лет,можно встретить свою любовь.Все будет,и знаешь милая а может быть лучше что тогда ты упустила время?Может быть отношения с теми молодыми людьми тебе не принесли бы пользу а оставили бы тебе боль и разочарование?Может быть Бог уберег тебя от всего этого ты так не считаешь?Все что не делается,к лучшему.Может быть так должно было быть что не случилось.Бог уберег тебя от боли,от предательства.Ведь в жизни часто такое бывает.Вы встречаешь свою первую любовь,влюбляешься так сильно,так сильно что забываешь обо всем на свете.Растворяешься в жизни человека.Любишь его больше чем себя.Но все это заканчивается не хеппи эндом,а тем что тебя бросают и предают.И все о чем ты мечтала,было лишь твоей мечтой которая разбилась об суровую реальность.Ты уже таким каким был до не будешь никогда.Что то,внутри тебя ломается.Та наивная девочка которая была была ее уже не будет.И потом когда пройдет время,и ты вернешься к жизни и встретится на твоем жизненном пути нормальный человек ты уже не сможешь ему верить,так как везде кажется и мерещиться предательство.Ты уже не сможешь построить новые отношения так как опыт прошлого и само прошлое разрушит свое настоящее.Оставит след,в душе и отпечаток на жизни навсегда.Так что милая моя Амели,может и к лучшему что у тебя не было никогда отношений.И знаешь когда ты встретишь человека который тебя полюбит ты не будешь сравнивать его с прошлым,искать и бояться предательства и лжи.Будешь наслаждаться тем что ты любима.Не разрушишь то что у тебя будет,так как тебя не предавали и не бросали.Ты сможешь построить здоровые отношения милая.Так что может к лучшему что у тебя ничего не было в прошлом?Может быть это к лучшему.На вопрос почему все одни если любовь встречают все милая,кроме них самих на этот вопрос ответить не может.Так как все мы любим по своему.И выражаем тоже любовь так как можем.Один способен на безумные поступки,а другой молча любит.Лишний раз не говоря об этом другому человеку.Но я думаю раз они не вместе значит что то их не устраивало.И потому они решили быть одни.Что то пошло не так,Как им хотелось бы.Потому они и выбрали одиночество.Знаешь милая,лучше быть одному,чем с кем попало!.Почему мы встречаем миллионы людей, а любим лишь одного? Потому что то одни для нас особенный.Мы влюбляемся в него,и остальные уже ни имеют значения.Любовь, настоящая любовь, «не проходит»!Проходит, улетучивается, тает… влюблённость!Любовь предполагает не только телесную, но и духовную близость. Влюблённость долгое время может «держаться» на сексе, но при появлении на горизонте более привлекательного претендента, страсть может переключиться на него. Происходит смена «старого» партнёра» на «нового», без особых страданий, очень часто со стремительным обесцениванием закончившихся отношений. В лучшем случае, происходит «цивилизованный развод», сексуальные партнёры расстаются, без особой «памяти чувств». «Эта любовь исчерпала себя! Это была ошибка! Я, наконец-то, встретил «настоящую любовь!» - говорят в таких случаях. Тела, не связанные душевной близостью, «насытились друг другом», пресытились и стали с неподдельным интересом «листать меню» в поисках чего-нибудь новенького…. Икнули и пошли дальше. Не отсюда ли столько разочарований в любви? В любви человек, которого любишь, становится ЦЕЛЬЮ жизни!Во влюблённости партнёр становится СРЕДСТВОМ достижения цели! Любовь предполагает ответственность по отношению к партнёру!Влюблённость – безответственна. Она импульсивна, беспечна, эгоистична и разрушительна.Милая Амели желаю тебе встретить свою настоящую любовь.Любовь когда тебя любят за то что ты просто есть,тебя оберегают,защищают не предают,не обманывают и не причинят тебе боли.Очень хочу что бы у тебя все было хорошо.Каждый человек заслуживает любви и уважения.Каждый.Удачи тебе и не вешай нос.Все будет,но не сразу.И прошу тебя не плачь.Твое лицо должно улыбаться милая!!С наилучшими пожеланиями прощаюсь с тобой!! :13:

Закрыто

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»