Чувства сожаления, тоски и одиночества убивают

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Amely
Забанен
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 21:35
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Чувства сожаления, тоски и одиночества убивают

Сообщение Amely »

 
Миртеб писал(а):Что думаете об интернет знакомствах? Обязательно мужчине понравитесь, только Вы же еще не познакомились даже, все впереди.
Я думаю стоит начать со строительства планов, целей в жизни, ведь именно на этом фундаменте строятся отношения.
Если будете знакомиться с мужчиной, о чем будете разговаривать?
Думаю,это самое худшее что может быть.
Я там 5 лет не вылезаю,сотни встреч и знакомств. В последнее время так все стало бесить,что просто отвечаю на "отвали" потому что понимаю,что все. 90% ищут секса, остальные ищут супер красоток, еще часть - сами такие,что смотреть страшно. Ужас просто.
Самое смешное,что после встреч мне никто не звонит...ну ничего за 5 лет привыкла. Иммунитет уже.Хожу просто чтобы не забыть как с мужчинами общаться и вообще какого это.

Психологический тест онлайн
Amely
Забанен
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 21:35
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Чувства сожаления, тоски и одиночества убивают

Сообщение Amely »

 
Ewe писал(а):
Amely писал(а):Я хочу испытать радость секса ,пусть хоть с кем..
Ваше желание неосуществимо в принципе. Секс может приносить радость, только если он - часть более глубоких и доверительных отношений.
Да понимаю. Но тут палка о двух концах. 1 -я не нравлюсь в сексуальном плане. 2- не нравлюсь как человек.
Если кому -то нравлюсь как человек -не нравлюсь как девушка, если есть те кто хотят секса ...они просто такие,что хотят всех не важно с какой внешностью девушка.

Более того чтобы иметь глубокие отношения нужно быть девушкой чтобы нравилось во мне все... а этого нет.

Amely
Забанен
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 21:35
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Чувства сожеления,тоски и одиночества убивают

Сообщение Amely »

 
Ol_2011 писал(а):Увы дорогая, это далеко не смешно.
Чтобы вам понятно было, этот дар, или подарок, можно сравнить с здоровьем.
И когда , мы по собственной глупости теряем здоровье, тогда начинаем кусать локти.
Я не говорю о возможности потерять здоровье, в душе сформируется недоверие к мужчинам.
Мужчина найдется, тут можно даже не сомневаться, а потом к вам "прилетит" бумеранг: он же будет с вами только для собственного удовольствия, секса, на большее вы рассчитывать не сможете. А физическая близость она очень привязывает душевно и когда мужчина побежит еще дальше налево, вот тогда вам станет душевно больно.
А вернуть ничего нельзя будет.
Сейчас объяснять вам, что значит быть близким с любимым человеком, мужем, только зря буквы переводить.
Когда у вас появится любимый мужчина, вы будете его сравнивать с вашим предыдущим опытом, и этот опыт подскажет вам, что он может и не совсем лучший, будет накапливатся недовольство, сможете ли вы объяснить ему причину? Вот, вот. Продолжение следует.
Вы наверно старенький дедушка,мудреный опытом... или мужчина,который сам обожествляет женщин.
Но спуститесь на землю...лучше всего замуж выходят про***тутки ,которые вообще не знают что такое мораль,любовь,честность ,верность и пр.
У меня все знакомые хорошие девушки одни. А злые завистливые и подлые дамочки обманывают хороших мужей. Это жизнь, и жалко ,что у меня такая роль. А хотела бы я быть как они... может счастлива была бы в личной жизни.

Аватара пользователя
mashmeshok
майор
майор
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 13:39
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Чувства сожаления, тоски и одиночества убивают

Сообщение mashmeshok »

 
Амели, дорогая, знаете, так бывает, что когда человек зацикливается на какой-то проблеме, она не решается, но стоит отпустить ситуацию, как происходит её естественное разрешение. Слёзки лить не нужно, чего себя жалеть?
Расскажите, чем вы занимаетесь? Работаете? Чем увлекаетесь? Что любите? Что читаете?
Близость ради просто попробовать, без ответственности может полностью изменить вашу жизнь…как правило об этом не думают, но можно заболеть, а можно и забеременеть. А предложит ли парень руку и сердце? Матерью-одиночкой быть тяжело, да и честно ли лишать своего ребёнка папы? Поэтому вот этот один шаг может полностью изменить вашу жизнь.
По поводу того, кто лучше всего выходит замуж не соглашусь. Сам по себе факт замужества ещё не является гарантией того, что люди живут душа в душу и счастливо и что вместе доживут до старости, а не разведутся. Да и привычки сложно довольно менять, привычка жить нецеломудренно до брака, возможно что и в браке проявит себя изменами. А какому мужу это понравится...

Amely
Забанен
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 21:35
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Чувства сожаления, тоски и одиночества убивают

Сообщение Amely »

 
mashmeshok писал(а):Амели, дорогая, знаете, так бывает, что когда человек зацикливается на какой-то проблеме, она не решается, но стоит отпустить ситуацию, как происходит её естественное разрешение. Слёзки лить не нужно, чего себя жалеть?
Расскажите, чем вы занимаетесь? Работаете? Чем увлекаетесь? Что любите? Что читаете?
Близость ради просто попробовать, без ответственности может полностью изменить вашу жизнь…как правило об этом не думают, но можно заболеть, а можно и забеременеть. А предложит ли парень руку и сердце? Матерью-одиночкой быть тяжело, да и честно ли лишать своего ребёнка папы? Поэтому вот этот один шаг может полностью изменить вашу жизнь.
По поводу того, кто лучше всего выходит замуж не соглашусь. Сам по себе факт замужества ещё не является гарантией того, что люди живут душа в душу и счастливо и что вместе доживут до старости, а не разведутся. Да и привычки сложно довольно менять, привычка жить нецеломудренно до брака, возможно что и в браке проявит себя изменами. А какому мужу это понравится...
Я сейчас не работаю.Я потеряла смысл все делать. Я вдруг осознала какой же все таки я урод. Именно урод. Сейчас я понимаю,что надо было знакомиться и не отказываться, хвататься за все подряд, а сейчас внимания нет вообще. Встречи с сайтов знакомств 5 лет заканчиваются одним и тем же, или даже не доходят до этого после того как я высылаю больше своих фотографий.
Я потеряла смысл что-то делать, работать не хочу. Увлечений тем более...если раньше мне было не до них, то сейчас тем более. Мои увлечения это уборка стирка и готовка...так как на мне семья. Читать тоже не хочу, вообще ничего не хочу. Смысл? Зачем? Я не чувствую себя девушкой, я как оно...которое просто никто не замечают. Зачем мне что-то делать если я никому не нужна!?
Близость ради попробовать я не смогу. Меня никто не хочет. В этом я уже убедилась. Поэтому даже говорить тут не о чем...
Я не хочу замуж, пришла к выводу,что я уже ничего не хочу. Но никогда не знать что такое когда ты нравишься - я не знаю смысл тогда вообще жить. от меня даже секса не хотят...

Аватара пользователя
mashmeshok
майор
майор
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 13:39
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Чувства сожаления, тоски и одиночества убивают

Сообщение mashmeshok »

 
Ну зачем вы так :( обзываете себя, и всё почему? Разве полноценность жизни определяется наличием или отсутствием отношений?
Амели, без работы, так в своих мыслях "свариться" можно. :5: Нужно-нужно выбираться из дома, искать работу. С ней точно бодрее будет, будет повод каждый день из дома выбраться, на работе есть общение, режим дня наладите, ну и не говорю уже о том, что платят зп, конечно. А давно вы не работаете? У вас есть какая-то специальность? Кем раньше работали?

Amely
Забанен
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 21:35
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Чувства сожаления, тоски и одиночества убивают

Сообщение Amely »

 
mashmeshok писал(а):Ну зачем вы так :( обзываете себя, и всё почему? Разве полноценность жизни определяется наличием или отсутствием отношений?
Амели, без работы, так в своих мыслях "свариться" можно. :5: Нужно-нужно выбираться из дома, искать работу. С ней точно бодрее будет, будет повод каждый день из дома выбраться, на работе есть общение, режим дня наладите, ну и не говорю уже о том, что платят зп, конечно. А давно вы не работаете? У вас есть какая-то специальность? Кем раньше работали?
Да, для женщины полноценность определяется наличием внимания и поклонников. Как бы Вы себя чувствовали просидев 30 лет и на вас ни разу никто бы не посмотрел и не ухаживал ?
Я рада,что сейчас без работы. Когда пашешь по 12 часов каждый день прешься ночью домой в слезах,что жизнь проходит мимо -это ад. А сейчас...ходишь везде и хоть какая то жизнь.
Я и так каждый день из дома выбираюсь, а на работе вообще нет шансов знакомиться.Давно уже 5мес. Занимаюсь фрилансом из дома.
Есть специальность никто по ней не берет, работала на низко оплачиваемой должности ...фигней какой то страдала.

Наверно другим красивым девушкам меня не понять...когда к тебе относятся как к пустому месту.Когда каждый день в кафе сидишь и никто не подойдет, на улице тоже...пару раз могут из окон машин посмотреть и все...и то не всегда. Когда с подругами идешь -всегда на них внимание, и хоть общаешься с парнями все равно звонят подругам. Это даже уже не то что обидно, просто привыкаешь, вспоминаешь как было в молодости...жалею еще больше обо всем

Зейнеп
Забанен
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 фев 2017, 19:37
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Чувства сожаления, тоски и одиночества убивают

Сообщение Зейнеп »

 
Дорогая Амели посмотрите фильм "Самая обаятельная и привлекательная".Ответьте мне пожалуйста на вопросы,Что Вы делаете, чтобы изменить ситуацию? Какой помощи Вы ищите здесь?Вы себя любите?Ну хоть капельку? Без всяких там оговорок? Подозреваю что ответ будет "нет". Ну или "да", а потом покопавшись в себе все же "нет". А раз вы себя не любите, за что же вас любить другим, а? Если вы всем просто "кричите" своим поведением, видом и прочим "смотрите, я себя не люблю, и вам не советую".Почитав все что вы пишите,у меня сложилось впечатление что вы сама не любите себя.А так нельзя милая девушка.Для начала примите себя такой какая вы есть, и научитесь себя любить,опирайтесь на свои сильные стороны, они у вас есть. Прекратите ровняться на кого-то, или на что-то, откройте себя, каждый человек уникален, и у вас есть то, чего нет у других.Но как вам поможет Бог, если вы сами ничего не хотите, и отчаялись. Грусть, уныние -это ловушки. Попадая в них , вам необходимо опереться на свои внутренние ресурсы и внешние. Они у вас есть! А Вы сами себе нравитесь?А зачем Вам надо с кем-то знакомиться?Зачем Вам нужны отношения?Когда у Вас появится молодой человек, то это будет что и как?Ответьте пожалуйста на мои вопросы.Есть много не очень красивых девушек и женщин ,но они любят и любимы.Я думаю вам надо сначала себя сделать счастливой.Когда вы будете счастливы,то и молодые люди к вам потянутся.Как вы думаете,А вот если бы Вам было хорошо.Когда Ваши глаза искрились бы энергией и удовольствием от жизни,Это бы притягивало к Вам людей?Хорошо что у вас есть подруга.Вот вы пишите с ней знакомятся молодые люди,которые нравятся вам.Идеально - красивая, но глупенькая подруга. Тогда вы может и не такая красивая, Но более умная, активная, обаятельная, умеющая общаться.Тогда - познакомились с подругой, продолжают общение с вами. Пользуйтесь моментом, раз по какой-то причине к вам не подходят. Общайтесь тоже с кавалерами подруги, это же ни к чему не обязывает.Потом, как правило, к двум девушками подходят два парня. Второй - получается ваш. А может даже оба.Есть красивые девушки,но глупые.Да красота играет большую роль,но иногда красота не помогает девушке быть интересной собеседницей.Вы должны забыть о своих комплексах и страхах.Это вам будет очень мешать.Вы с одной стороны хотите, с другой страшно, если не разберетесь в себе, рискуете метаться так долгое время.Нужно побороть страх.Не надо отчаиваться милая девушка,вы такая молодая.А что Вас привлекает в мужчинах? Какой образ Вашего возлюбленного Вы себе представляете? Опишите, пожалуйста.Вы неправильно видите мужчин.Они вам кажутся решительными и знающими как познакомиться и завоевать девушку, а между тем даже мачо,смотрит сначала на то, как на него смотрят и предпочтет девушки с интересующимся взглядом.Что уж говорить про обычных парней,они вообще ждут ,когда девушка подаст сигнал раз 10!Я понимаю какое это болото, как оно засасывает и не отпускает, и верю, и понимаю, что не хотелось ничего делать, ходить, думать. Но, все в наших руках. Все-все-все! Только что бы что то получить нужно это делать!Не стоит принимать все настолько близко к сердцу, ведь вы же у себя одна, не в том смысле что одинокая, а в смысле что себя поберечь надо. Надо принимать к сердцу только то, что необходимо принимать: любовь, радость и тд., А свои домыслы нужно просто гнать от себя, ведь это ваша разыгравшая фантазия, а не факт. Я понимаю что вот так взять и полюбить себя просто так сложно. Поэтому для начала можно за что то. Напишите свои плюсы на бумажке, развесьте эти бумажки в тех местах куда постоянно падает взгляд.Посмотрите фильм " самая обаятельная и привлекательная" там очень много полезных мыслей. Главное сначала научиться вновь себя любить, а потом уже любить просто так.У меня сложилось такое впечатление, что вы идеализируете секс.Что для вас значит секс? Как вы к нему (сексу) относитесь? Бывало ли, что вам самой хотелось заняться сексом через непродолжительное время после знакомства (на первом, втором, третьем свидании)? Сколько должно пройти времени и что должен сделать парень, что бы вы занялись с ним сексом? Что вы чувствуете, когда на первом свидании парень начинает задавать вопросы про секс (отвращение, смущение, злость ?)Тренируйтесь, работайте над собой. Кстати, совсем не обязательно считать себя красавицей-раскрасавицей (хотя мне кажется вы себя оооочень недооцениваете). Я вот прекрасно знаю все свои недостатки во внешности. Есть куча женщин и девушек, которые, я знаю, намного красивее меня именно по внешним параметрам.Потому что жизнь слишком хороша, что бы тратить ее на "мерянье" недостатками и достоинствами. Мои глаза никогда не станут другого цвета, я не подрасту выше чем я есть сейчас, черты лица не изменятся. Тогда какой смысл переживать об этом?Внешность какая есть, такая есть. Можно ее в чем-то изменить, но незначительно. Можно перекрасть волосы, сделать тот или иной макияж или вовсе его не делать, можно похудеть или поправиться.Учитесь любить себя именно такой.А работать над собой надо. У вас действительно еще очень много работы над собой. Я вам даже больше скажу. Она никогда не прекращается. На мой взгляд, это залог развития личности. Развивать себя, не только тело, но и свой внутренний мир.Проблемы есть у всех, не зависимо от пола.Даже у красивых девушке тоже есть проблемы."Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало, Два важных правила запомни для начала:Ты лучше голодай, чем что попало есть,И лучше будь один, чем вместе с кем попало."Омар Хайам между прочим. Я уже говорила, нужно полюбить себя, эту работу вы уже начали, живите в свое удовольствие, не думайте о том, что как то глупо выглядите, или что там кто-то подумает. Научитесь, прежде всего, жить для себя, а потом уже можно учиться искать компромиссы.Именно такие, уверенные, жизнелюбивые, жизнерадостные привлекают.А впадать в такие крайности,и заниматься сексом с кем то это глупо.Ведь вы не хотите быть использованной?Всему свое время.Не торопите события.Вы уже так устали что готовы заняться сексом,даже с первым встречным.А это не правильно.Займетесь вы сексом,и что дальше?А потом вас бросят и уйдут.Ведь секс без любви не имеет никакого значения.Быть использованной и брошенной.Вот к чему приводит желание заняться просто сексом.Милая девушка не обесценивайте себя так.Вы умная,вы достойны большего чем просто быть использованной.Вы заслуживаете уважения,вы заслуживаете любви.Любовь, забота, поддержка, понимание.Вот что самое главное в отношениях.А не только секс и всё!Вы должны убрать все комплексы.Мужчин и парней отпугивает закомплексованность!Перестаньте думать о невезении и о молодых людях. Переключите внимание свое на что-то другое. Мир – безграничен! В нем много нового можно открыть.Возьмите себя в руки! Кому нужна ваша непонятная депрессия? Никому! Вам – тем более. Расставайтесь с плохими эмоциональными состояниями. Они несут плохую энергетику.Ухудшает ваше самочувствие.Это ВЫ видите причину своего отношения к себе в отсутствии внимания со стороны мужчин - у Вас УЖЕ стоит фильтр и ВЫ САМИ пропускаете лишь ТО внимание, где ВАС отвергают!Так как Вы уже с этой установкой живете и только это и видите!проблема НЕ ВО Внимании со стороны окружающих - а в ВАШЕЙ зависимости от оценки окружающих - от их принятия и отвержения! вот это и загоняет Вас в оценочную ловушку!начало внутри ВАС! Вам важно себя собрать, свои границы, чувствовать себя полноценной, любимой самой собой, принимать себя - тогда и изменится все окружение вокруг ВАС!Вам главное научиться принимать, любить, уважать себя!В жизни столько бывает тяжелых моментов, так часто нам кажется, что мы одиноки, что никому сейчас так не больно, как мне. Проблемы дополняют множество проблем, которые растут, как снежный ком и нам кажется, что невозможно все это разгрести! У Вас нет никого ближе, чем Вы для себя! Если я не нужна себе, если я не люблю себя, то это действует, как бумеранг. Другие это чувствуют, позже, чувствую я от других. Помните, что Вы у себя одна! Перестаньте себя жалеть, как неудачницу, пожалейте себя, как человека, который сейчас в непростой ситуации, но с помощью Вас, Вы все преодолеете. Вы у себя одна!Да, бывают в жизни тяжелые моменты, но все ресурсы, которые смогут помочь Вам эти сложности преодолеть есть внутри Вас - их нужно только почувствовать в себе! а жалеть себя можно до бесконечности, и так провести свою жизнь одной в комнате, ожидая, что кто-то придет - а кто сможет прийти, если Вас никто не видит?Не отчаивайтесь.Главное желание,и все можно изменить,всегда можно найти выход.Извините если я обидела вас,просто я очень хочу что бы вы были счастливы.Вы этого заслуживаете.Каждый человек заслуживает любить и быть любимым.Удачи Вам!

LinaAlina
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 10:35
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Чувства сожаления, тоски и одиночества убивают

Сообщение LinaAlina »

 
Amely, я могу предположить, почему раньше ты получала больше внимания. Ты пишешь, что у тебя депрессивные настроения. Вот я заметила, что когда я в депрессии, парни тоже не особо подходят. А вот когда я хорошо себя чувствую и !внимание! ощущаю себя привлекательной, тут реакции больше от противоположного пола.
Депрессия, страх, неуверенность - эти вещи могут быть заметны в тоне голоса, едва уловимой мимике лица, в ритме движений.

Но это лишь предположение. Есть люди, которые могут скрывать депрессию и по ним не скажешь, что у них на душе.

Ты написала, что с психологами не очень везло. И тем не менее, как они объясняли твою ситуацию? Или просто сыпали комплиментами и клише, потому что ты им заплатила?

С сайтами знакомств такая штука может быть. Может фотки не передают твой реальный образ. Опять же - это всего лишь предположение.

Если у тебя есть подружки, значит с тобой есть о чем пообщаться и людям с тобой интересно.

У меня, кстати, тоже с мужчинами не получалось аж до 30 лет. До этого был сущий ад.

А какой у тебя стиль в одежде? И как тыв 19 лет одевалась?

Amely
Забанен
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 21:35
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Чувства сожаления, тоски и одиночества убивают

Сообщение Amely »

 
LinaAlina писал(а):Amely, я могу предположить, почему раньше ты получала больше внимания. Ты пишешь, что у тебя депрессивные настроения. Вот я заметила, что когда я в депрессии, парни тоже не особо подходят. А вот когда я хорошо себя чувствую и !внимание! ощущаю себя привлекательной, тут реакции больше от противоположного пола.
Депрессия, страх, неуверенность - эти вещи могут быть заметны в тоне голоса, едва уловимой мимике лица, в ритме движений.

Но это лишь предположение. Есть люди, которые могут скрывать депрессию и по ним не скажешь, что у них на душе.

Ты написала, что с психологами не очень везло. И тем не менее, как они объясняли твою ситуацию? Или просто сыпали комплиментами и клише, потому что ты им заплатила?

С сайтами знакомств такая штука может быть. Может фотки не передают твой реальный образ. Опять же - это всего лишь предположение.

Если у тебя есть подружки, значит с тобой есть о чем пообщаться и людям с тобой интересно.

У меня, кстати, тоже с мужчинами не получалось аж до 30 лет. До этого был сущий ад.

А какой у тебя стиль в одежде? И как тыв 19 лет одевалась?
Да про депрессию возможно ты права...хотя не знаю, мне кажется я всегда одинаковая. Психолог тоже сказала как-то что у меня вид непристыпный при том что внимания было много...прошло года 3 все тоже самое,только внимания нет.

Психологов было много, ничего толкового не сказали. Денег я естественно не плачу им, откуда у меня такие деньги. Это пару раз сходить и вся моя зп. Всегда ходила к бесплатному. Кивали жали плечами. Последняя вообще перестала что-то внятное говорить.Просто говорит самой надо вешаться на мужиков и глазами стрелять, от чего меня тошнит. С какой стати это делать мне не понятно..

С сайтами тоже...мало того ,что там нормальных нет, так еще и озабоченные. Я и так делаю скидку на все что только можно,а они еще нос крутят ...фото им мои,видетете ли не нравятся...короли нашлись, плевала я на все это.уже даже не хочу показываться там

А как у вас сейчас дела обстоят? Поняли почему до 30 лет ничего не получалось?

У меня есть знакомая в 39 лет одна, идеальная внешне выглядит на 25.Потом оказалось,что она ищет обеспеченного мужчину потому что квартиры нет,платят мало...сама иной раз ходит в чем попало,зимой... в старом пуховике. И плачет,что одна...Я это к тому,что если девушки ищут себе миллиардеров не по статусу, то я ищу обычного..хоть сама хожу в шубах и не бедствую...но никого особенного не ищу. А все равно одна...

Я ношу красивые платья, обувь на каблуках,модные куртки,красивые сумки. Длинные волосы до пояса шоколадного цвета. Высокий рост, фигура как у джей ло,раньше все из машин высовывались и смотрели.
В 19-20 лет денег не было, одевалась кое как в бабушкины платья которым было 20 лет. Весила на 10 кг больше, не следила за собой, волосы у меня были желтого цвета, которые слезали и я выглядела как облезлый цыпленок. Это сейчас я слежу за цветом волос и длиной...а тогда была как тучная баба.

Закрыто

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»