Огненная Жизнь в Страданиях

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Сергий.
лейтенант
лейтенант
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 11:22
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь

Re: Огненная Жизнь в Страданиях

Сообщение Сергий. »

 
Вы просто убедили себя что у вас ничего хорошего в жизни не будет. И даже если что-то начинает появляться, отказываетесь от этого, потому что это типа "не может быть". Девочка одна жаловалась монахини, что ей мальчик нравится, а он ее незамечает, и что парни ее не замечают, что потом все равно бросят, что любовь страдание...а если страдания то и не надо ее.Монахиня смотрит стоит девушка , к ней подходит парень который ей нравится, и что-то хочет у нее спросить..она оборачивается, меняется в лице и говорит :"Че те надо ". Монахиня спрашивает, ну он же подошел к тебе, чего ты его отшила...отвечает, не знаю, испугалась, растерялась...

Диагностика предрасположенности к суициду
Teos M
сержант
сержант
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 07:50
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Огненная Жизнь в Страданиях

Сообщение Teos M »

 
Да, у меня такой интересный вопрос возник сейчас в голове: По своим высказываниям на форуме, похож ли я на психопата, социопата? Просто недавно возникла мысль, что моя мать и отец - они тоже были психопатами, так как относились ко мне с равнодушием и безразличием, и часто занимали в споре чужую сторону, не мою. От них я либо получал негатив(мама), либо безразличие(отец). После развода их я полностью закрылся и не подпускал в свою душу никого.

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Огненная Жизнь в Страданиях

Сообщение Ленинградка »

 
Доброе утро Николай.
Teos M писал(а): По своим высказываниям на форуме, похож ли я на психопата, социопата?
Диагноз не кто не поставит по интернету.И вы учтите,мы же пишем,не все далеко,а то что чувствуем или хотим сказать.Диагнозы мне кажется ставят больше по поступкам,по действиям.
Teos M писал(а): Просто недавно возникла мысль, что моя мать и отец - они тоже были психопатами, так как относились ко мне с равнодушием и безразличием, и часто занимали в споре чужую сторону, не мою
А почему вы из психопатами называете-не уравновешенные были?У них же было свое мнение,оно не обязательно должно совпадать с вашим,вам так не кажется Николай? Примеры из вашей жизни помните какие нибудь?
Teos M писал(а):От них я либо получал негатив(мама), либо безразличие(отец).
Вы имеете ввиду мама ругалась,а отец и ругаться перестал?А сейчас какие у вас с ними отношения?Вы вместе с мамой живете?
Teos M писал(а): После развода их я полностью закрылся и не подпускал в свою душу никого.
Николай вы просто перенесли стресс,развод родителей это всегда плохо.А почему они развелись,если не секрет?
Спаси себя и хватит с тебя...

Teos M
сержант
сержант
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 07:50
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Огненная Жизнь в Страданиях

Сообщение Teos M »

 
Ленинградка, понятно.
Нет, уравновешанные.
Сейчас живу отдельно - уехал от них в другой город.
Не знаю, просто отец ушел на другую квартиру и долго там жил, и только спустя несколько лет оформил развод. Мы к отцу ходили на выходные.
Сегодня ночью приснился страшный сон - снилось о том, что приехали дед и бабушка, я о чем-то с ними повздорил и позднее увидел, что покончил с собой . Не знаю, может это вещий сон?)
Последний раз редактировалось Волна 25 апр 2017, 20:05, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 3.9 способ суицида удален

Морская Птица
мл. лейтенант
мл. лейтенант
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 23:42
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Огненная Жизнь в Страданиях

Сообщение Морская Птица »

 
Просто если думаешь о чем-то часто, оно и снится. Надо поменьше об этом думать стараться.
Последний раз редактировалось Волна 25 апр 2017, 21:55, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 6.2

Аватара пользователя
Миртеб
полковник
полковник
Сообщения: 8384
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Огненная Жизнь в Страданиях

Сообщение Миртеб »

 
Teos M писал(а):Сегодня ночью приснился страшный сон - снилось о том, что приехали дед и бабушка, я о чем-то с ними повздорил и позднее увидел, что покончил с собой . Не знаю, может это вещий сон?)
Может быть происки врага? Понимаете о чем я?
Плод добрых трудов славен, и корень мудрости неподвижен

Teos M
сержант
сержант
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 07:50
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Огненная Жизнь в Страданиях

Сообщение Teos M »

 
Да, я знаю этого врага - его называют еще Дьяволом типо. Для меня он же и Бог, у него много разных имен у разных народов. Можно считать его общим коллективным бессознательным, что давлеет над каждой личностью. Можно это считать и просто человеческим обществом. Он также хочет моей смерти - это бессознательное человеческое общество.
Я считаю, что вся Земля уже давно в руках этого Игрока - который прячется под разными масками и стравливает народы друг с другом.
Лишь образы личностей помогает мне справится с этим огромным давлением. И я чтот совсем не чувствую к людям сочуствия и сострадания - мне их хочется просто уничтожить, этих равнодушных людей.

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Огненная Жизнь в Страданиях

Сообщение Swetushka »

 
Здравствуйте, Николай. А вы оккультизмом не занимаетесь случайно? Ну или религией какой ?
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Teos M
сержант
сержант
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 07:50
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Огненная Жизнь в Страданиях

Сообщение Teos M »

 
Swetushka писал(а):Здравствуйте, Николай. А вы оккультизмом не занимаетесь случайно? Ну или религией какой ?
Ну, это сложно сказать религией, или оккультизмом - я это выдумал довольно давно, когда думал над смыслом жизни:
Есть Единый, что является во множестве лиц и сущностей.
Есть Источник - он заключает в себя все вселенные, все знания о них.
Есть Паутина Жизни - вселенная, где во всем увидишь всю вселенную.
Есть Калейдоскоп Реальностей - где видны все миры и вселенные.
Есть Правило: Всë - Едино, Всë Разделено.

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Огненная Жизнь в Страданиях

Сообщение Swetushka »

 
Teos M писал(а):Често, самый главный вопрос, который меня сейчас мучает, это:
Как стать Богом, но не стать Дьяволом при этом.
Намеки на решение этой проблемы ы нашел только в Аватаре Аанге.
А может ангелом попробовать стать . Мне кажется тоже не плохо. Почему бы людей не полюбить. Неужели все вокруг плохие? Кто ни будь же вам нравился когда ни будь?
Вы будете сеять вокруг добро и к вам люди повернуться доброй стороной.
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»