Огненная Жизнь в Страданиях

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Аватара пользователя
Миртеб
полковник
полковник
Сообщения: 8384
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Огненная Жизнь в Страданиях

Сообщение Миртеб »

 
Николай, а что думаете о правде? Опасно верить фантазиям. Может быть иногда Вы верите миражу?
Плод добрых трудов славен, и корень мудрости неподвижен

Диагностика предрасположенности к суициду
Teos M
сержант
сержант
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 07:50
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Огненная Жизнь в Страданиях

Сообщение Teos M »

 
Swetushka писал(а):
Teos M писал(а):Често, самый главный вопрос, который меня сейчас мучает, это:
Как стать Богом, но не стать Дьяволом при этом.
Намеки на решение этой проблемы ы нашел только в Аватаре Аанге.
А может ангелом попробовать стать . Мне кажется тоже не плохо. Почему бы людей не полюбить. Неужели все вокруг плохие? Кто ни будь же вам нравился когда ни будь?
Вы будете сеять вокруг добро и к вам люди повернуться доброй стороной.
Да, Шестикрылым Серафимом. Сатана тоже ангел вроде, только немного упавший.
Все говорят про эту любовь и так много, а я вот и не знаю, что это такое. Похоть, Страсть и Нежность к обьекту любви - это есть, но любви я чтот не ощущаю.
Я сеял добро направо и налево
И был в шаге от королевы
Но черт дернул за рычаг -
И мне не взять ее никак(
Я не знаю, где у людей находится добрая сторона - с какой стороны.
Мне интересно, вам нравятся мои рисунки, или они слишком плохие?

Миртеб, правда правде рознь, а за Истину жестокие войны устраивают. Мои фантазии - это все, что у меня есть, чем я отличаюсь от других.

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8549
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Огненная Жизнь в Страданиях

Сообщение Swetushka »

 
Ну вот про сатану и Бога вы все, а почему люди вам не интересны? Понимаете ведь им плохо. Вы на себе же это чувствуете. Почитайте форум в большинстве своём люди чувствуют себя плохо, почему как вы думаете?Почему нам всем плохо?
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8549
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Огненная Жизнь в Страданиях

Сообщение Swetushka »

 
Чтобы быть как Бог нужно иметь большое сердце как вам кажется есть оно у вас?
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Teos M
сержант
сержант
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 07:50
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Огненная Жизнь в Страданиях

Сообщение Teos M »

 
Если бы люди были бы мне не интересны, то я бы и не пытался даже на форумах с ними так общаться.
Проблема многих людей в том, что они зацикливаются на своих проблемах, и часто не понимают, что ни лучше живут, чем многие.
Но если подойти с исторических реалий, то большиство живет лучше своих предков. А плохо им лишь потому, что у них сломанная психика - у большинства людей. Хотя никто из них не признает себя психом, или ненормальным.
К сожалению, у меня сердца вовсе нет - вместо него жгучий угль.

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8549
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Огненная Жизнь в Страданиях

Сообщение Swetushka »

 
Уголь может кого нибудь согреть, хотя бы котёнка. Может у вас есть котенок? Нужен же кто-то в этой жизни за кем присмотреть можно было?
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Огненная Жизнь в Страданиях

Сообщение Ленинградка »

 
Доброе утро Николай.
Teos M писал(а):Мне интересно, вам нравятся мои рисунки, или они слишком плохие?
Техника хорошо поставлена.Умеете точно.Сюжеты-много негатива и мне не понятного,что то из *детских страшилок*.Позитива мало-но встречается в ваших рисунках(пока в двух-уточнять не буду,сами подумайте).
Teos M писал(а): Мои фантазии - это все, что у меня есть, чем я отличаюсь от других.
Мы все фантазеры,поверьте мало кто чем отличается-я не про внешность.А у вас идет акцент -именно на внешность во всем.
Teos M писал(а):Проблема многих людей в том, что они зацикливаются на своих проблемах, и часто не понимают, что ни лучше живут, чем многие.
Абсолютна правильно,но ведь и вас это тоже касается.И меня и других.
Teos M писал(а): А плохо им лишь потому, что у них сломанная психика - у большинства людей. Хотя никто из них не признает себя психом, или ненормальным.
Признать *психом* может только врач-психиатр.Если психиатр говорит-здоров,тогда что это,по вашему?
Teos M писал(а):К сожалению, у меня сердца вовсе нет - вместо него жгучий угль.
Не уголь у вас там-а страсти-мордасти.Вы очень эмоциональны-это плохо.
Teos M писал(а):Я не знаю, где у людей находится добрая сторона - с какой стороны.
Давайте не про всех-а про вас лично.Что с вас самого с добротой?Кому помогаете,что делаете хорошее?Вам 30 лет вроде-почему до сих пор не женаты?
Спаси себя и хватит с тебя...

Teos M
сержант
сержант
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 07:50
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Огненная Жизнь в Страданиях

Сообщение Teos M »

 
1. Наверное в этих рисунках столько негатива потому, что в жизни моей нет позитива, лишь боль и разочарование.
3. Но это не отменяет чувства, что люди испытывают.
4. Мне кажется просто, что весь мир сломан как-то и в нем обитают сломанные люди.
5. А почему сильная эмоциональность - это плохо? Или лучше быть холодным и безмятежным?
6. Я в себе не чувствую ни капли доброты. Я не способен кому-то помочь, по настоящему, но помогаю иногда, что бы поддержать отношения - лишь потому, что это выгодно.
Наверное, просто не могу ни с кем начать отношения - и даже создавать их не умею. Да и мечты мои - совсем не о детях.

Светушка, боюсь, что мой уголь - огромное солнце, которое сожжет этого котенка дотла. Я не хочу ни к кому привязываться - так как могу сильно ранить.

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8549
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Огненная Жизнь в Страданиях

Сообщение Swetushka »

 
Странно, я думала солнце греет и дает тепло и жизнь. Вы просто не хотите ни кого согреть.
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»