Не вижу будущего

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Sadwild
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 12:28
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не вижу будущего

Сообщение Sadwild »

 
Сергей, спасибо за внимание! Вы правы,я уже настолько подсознательно жду отказ,что идя на интервью, ожидаю его( На веру я оказалась слаба,ни во что хорошее не верю,чувство что так и будет дальше( но я буду стараться меняться,продумаю другую модель поведения на собеседовании. Совсем погрязла в негатив,постараюсь исправиться..

Психологический тест онлайн
Sergey S
капитан
капитан
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 08:21
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не вижу будущего

Сообщение Sergey S »

 
Sadwild писал(а):Вы правы,я уже настолько подсознательно жду отказ,что идя на интервью, ожидаю его(
Полностью согласен с Мамочкой. Нужно, чтобы работодатель увидел, что ты действительно хочешь у них работать и если он тебя возьмёт, то всё будет ок. Чтобы у него не оставалось сомнений в правильности выбора именно тебя.
Sadwild писал(а):На веру я оказалась слаба,ни во что хорошее не верю,чувство что так и будет дальше(
Нет, нет, что значит так и будет дальше? Никаких дальше. Всё ок будет. Это твоя жизнь и иногда за своё счастье приходится в прямом смысле "драться". Всё-таки, жизнь учит нас не только каким-то моральным и житейским ценностям, но и тому, что нужно научиться преодолевать любые трудности. Как без этого? Это тоже часть жизни. И тем ценнее результат.
Думаю, у всех нас в жизни бывает период, когда начинаешь всё видеть в "негативном свете" и сомневаться в себе и вообще во всём. Но, это нормально, у всех такое бывает. Это пройдёт. И совершенно не говорит о том, что твоя "вера слаба". Просто сейчас такой период, через который тоже надо пройти. Как говорится: "Любой кризис - есть повод для роста".

PolliannaK
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 15:54
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Москва

Re: Не вижу будущего

Сообщение PolliannaK »

 
Очень понимаю, сама терпеть не могу всё что связано с торговлей. Вам делаю, чтобы нашлись силы и уверенность в будущем! Хорошем! Достойном будущем!!!

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»