Очень больно,мучает совесть

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Сашааша
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15 янв 2017, 03:05
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Очень больно,мучает совесть

Сообщение Сашааша »

 
Миртеб писал(а):Саша, у сотрудников военкомата работа такая наверное, а у Вас здоровье, которое надо беречь. Если отсрочку не дадут, то это другое дело и есть плюс, который заключается в том, что армия прошла бы по молодости лет. Готовы по врачам ходить? Или хотите быстрее отслужить?
В том,что Вы сказали есть доля правды.Пока молодой не страшно и отслужить разок,не в 30 же лет с автоматом бегать и на полигоне штаны мочить.Это к тому,о чем говорить стали совсем недавно - возможное продление призывного возраста до 30 лет.
Думаю быстрее бы отслужить и не нервничать в дальнейшем.
И по врачам готов ходить.Только вылечиться,только вперёд.
Эх,если здоровье не подводило бы и кожа стала вести себя стабильнее,то и вопроса не стояло бы.Пошел и точка.А страх вследствие проблем с кожей,держит меня на расстоянии от какого-либо выбора - хоть правильного,хоть нет.
Третьего числа посетил аллерголога. Наконец попался достойный врач(небесплатный),но внушивший доверие. Даже рад,что целых сорок минут прообщался с врачом:всегда выводили беседы,а тут...магия какая-то.
Назначила кучу анализов и разъяснила, для чего каждый из них.Сдаю завтра кровь в поликлинике и,впоследствии,надеюсь досдать остальное,чтобы поехать снова к ней за уточнениями и корректировками.
А шестого числа призывная комиссия...
Продолжение следует...

Диагностика предрасположенности к суициду
student MGPPU
полковник
полковник
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 09:28
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Очень больно,мучает совесть

Сообщение student MGPPU »

 
Здравствуйте, Саша.
Совершенно не для "успокоить", а просто факты, которые видела сама лично на своих знакомых. Одноклассница много лет назад три раза делала дермабразию, причем тогда не было лазерной, а механическую о_О. Тоже не верила, как Вы. Но после первой ( а это было больно и жуткий вид) долго ждала, когда корочки отпадут, потом очень нежная новая кожа из синюшной, тонкой стала норм, и она делала вторично после года. И лет 10 назад видела юную прекрасную девочку после этой процедуры на "долечивании", тоже с хорошим результатом. Не волнуйтесь, рубцы потом уберете.
Не могу ничего сказать про аллергию при акне, первый раз вообще слышу причем здесь аллергия. Но я не дерматолог.И кстати, на демодекс, который иногда дает сильные воспаления при акне, можно сдать в коммерч. лабораториях инвитро, стоит где-то 500 руб.
Но Вам надо к хорошему дерматологу, который к тому же хорошо знает общую терапию (органы ЖКТ, контроль биохимии крови и гормонов) . Как Вы могли понять из видео на эту тему в программе проф. Малышевой, лечатся (специалистами по акне) воспаления антибиотиками и спец.уходом, и только 3 степень ретин. средствами и т.д.
Состояние нервной, а значит и гормональной системы играет огромную роль, чем более "спокойно" относиться и укреплять организм (нервную систему), тем лучше.
Обязательно должно всё нормализоваться у Вас не сомневайтесь.

Сашааша
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15 янв 2017, 03:05
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Очень больно,мучает совесть

Сообщение Сашааша »

 
Здравствуйте, Саша.
Совершенно не для "успокоить", а просто факты, которые видела сама лично на своих знакомых. Одноклассница много лет назад три раза делала дермабразию, причем тогда не было лазерной, а механическую о_О. Тоже не верила, как Вы. Но после первой ( а это было больно и жуткий вид) долго ждала, когда корочки отпадут, потом очень нежная новая кожа из синюшной, тонкой стала норм, и она делала вторично после года. И лет 10 назад видела юную прекрасную девочку после этой процедуры на "долечивании", тоже с хорошим результатом. Не волнуйтесь, рубцы потом уберете.
Не могу ничего сказать про аллергию при акне, первый раз вообще слышу причем здесь аллергия. Но я не дерматолог.И кстати, на демодекс, который иногда дает сильные воспаления при акне, можно сдать в коммерч. лабораториях инвитро, стоит где-то 500 руб.
Но Вам надо к хорошему дерматологу, который к тому же хорошо знает общую терапию (органы ЖКТ, контроль биохимии крови и гормонов) . Как Вы могли понять из видео на эту тему в программе проф. Малышевой, лечатся (специалистами по акне) воспаления антибиотиками и спец.уходом, и только 3 степень ретин. средствами и т.д.
Состояние нервной, а значит и гормональной системы играет огромную роль, чем более "спокойно" относиться и укреплять организм (нервную систему), тем лучше.
Обязательно должно всё нормализоваться у Вас не сомневайтесь.
На слово поверить не могу,хотя истории выздоровлений читал. Был на одном форуме с широкой аудиторией,нашел тему с рубцами и дермабразией,так вот после прочитанного сделал вывод о бесполезности и дороговизне процедур,добавляете сюда малую вероятность найти стоящего специалиста и получаете отрицательное отношение в целом.
У меня лямблии в кале обнаружились,может в них дело?
Ретиноиды пил,стало хуже,если не сказать катастрофично.Бросил в итоге.Не выдержал.
Вчера посетил более менее нормального дерматолога.Назначил анализы и сказал сделать посев(они делают его - повезло вдвойне).
Согласитесь,когда видишь результат лечения,становится легче в плане борьбы,она не кажется давящей на жизнь,а приобретает смысл.Пока увидеть результат невозможно,и,без сомнений,тяжело пройти период неудач,затянувшийся у меня...Здравствуйте,забыл сказать.

Аватара пользователя
Миртеб
полковник
полковник
Сообщения: 8384
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Очень больно,мучает совесть

Сообщение Миртеб »

 
Здравствуйте Саша! Я хочу пожелать, чтобы лечение оказалось успешным! Но было бы замечательно если бы сохранился позитивный настрой внутри и я считаю что этому стоит уделять внимание. Пусть проблемы с кожей исчезнут "завтра", но радость пусть прибудет с Вами сегодня. Несмотря на все сложности, это испытание я хочу пожелать пройти и победить и одна битва пусть будет засчитана в Вашу пользу. Ведь когда какая-то проблема случается, ей на помощь может прийти депрессия, тоска; а если такой подмоги у проблемы нет, значит подмога есть у Вас, в виде хорошего настроения, желания победить и пережить!
Плод добрых трудов славен, и корень мудрости неподвижен

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»