Нет сил бороться

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Ответить
ольга1978
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 21:53
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Нет сил бороться

Сообщение ольга1978 »

 
почитала про тебя.Как угораздило то в такую кабалу залезть? как выкрутилась? а у нас стобой много общего -бывший муж-инвалид.сыновья которым по 15..........в криминальной среде воспитывалась?-с этого места если можно поподробней?ДоХтор у нас один.-это да.еще детский есть и раз в неделю невролог с другого района приезжает.Болезни более чем серьезные-это да......Сумма не так велика-40 шт долга плюс штраф 30шт.с моим доходом.это пипец.Но я ж брала зная что пенсию выдадут сразу за 4 месяца..плюс машину на худой конец можно было скинуть.............а сейчас ни машины ни пенсии........

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Нет сил бороться

Сообщение Ленинградка »

 
ольга1978 писал(а):Как угораздило то в такую кабалу залезть?
Мужа спасала- :D :6:
ольга1978 писал(а): как выкрутилась?
Стала пытаться разобраться во многом.Это в двух словах не напишешь.Но очень благодарна за эту тему.Это стало поворотным событием в моей жизни-во всем и в финансах тоже.Я не совсем разбираюсь в чувствах-но злость иногда такое чувство хорошее,так тогда на себя разозлилась.Я не привыкла отступать :2: тем более почувствовала-истина где то рядом.
ольга1978 писал(а):..........в криминальной среде воспитывалась?-с этого места если можно поподробней?
Нас дети читают))потом поговорим- :12: Дочка в магазин зовет.
ольга1978 писал(а):Сумма не так велика-40 шт долга плюс штраф 30шт
Не большой ли штраф???Оленька не сердись-моя хорошая.Вечером давай поговорим.
Рыбак рыбака видит из далека-это про нас с тобой- :12:
Спаси себя и хватит с тебя...

ольга1978
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 21:53
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Нет сил бороться

Сообщение ольга1978 »

 
ок

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Нет сил бороться

Сообщение Ленинградка »

 
Вечер добрый Оля.
ольга1978 писал(а):Сумма не так велика-40 шт долга плюс штраф 30шт
А что за договор у вас такой странный какой то.Он оформлен у нотариуса-или как?Оленька я не юрист.Но обсудить мы это же можем.
ольга1978 писал(а):а сейчас ни машины ни пенсии
С ТС понятно,хотя не совсем.А страховка?Кто виноват в ДТП?ГАИ вызывали?С пенсией не поняла-а почему сняли? Не прошла комиссию?Сняли диагноз?
ольга1978 писал(а):Как угораздило то в такую кабалу залезть?
Аналогичный вопрос к вам ,девушка?А вы то там как оказались?Одним путем идем.
Встретились на просторах интернета-две спасительницы- :12: Есть предложение-давай тебя спасать.Согласна?От тебя самой- :D
ольга1978 писал(а):.Тупик безпросветный
Первый раз что ли? ;)
ольга1978 писал(а): концерты худ самодеятельности
Похоже в твоей теме намечаются))Нам ли быть в печали?
ольга1978 писал(а):Воспитывать детей-согласна-занятие архисложное.тут не поспоришь
Не говори,детки растут..быстро.Маленькие детки,маленькие бедки.
ольга1978 писал(а):.Могу выпить бутылку вина пару раз в месяц
Это от безъисходности,как не умение решать свои проблемы.Я тучи разведу руками для других-а как про себя ,что то решить-так стопор.
ольга1978 писал(а):.......в долги то собственно никогда в жизни не залезала если не считать последний период жизни
Все когда то в первый раз.Разговаривала с *ростовщицей*?Определились как нибудь?Но нужно разобраться сначало-откуда такие просто грабительские%%%,даже банки себе этого не позваляют,и вообще-то у нас Указ вышел(РФ) больше 13%%-нельзя,даже банкам.Главное не переживай.
Спаси себя и хватит с тебя...

ольга1978
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 21:53
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Нет сил бороться

Сообщение ольга1978 »

 
Марин.штраф к долгу отношения не имеет.штраф по ст 12.26коапп.с ростовщицей говорила..дала отсрочку пока.,по штрафу тоже можно получить рассрочку через суд но только на 3мес...то бишь по десятке в месяц...не выплачу в срок дадут плюсом обязательные работы....
А пенсия никуда не делась....муж уехал..соответственно нет мужа-нет пенсии

ольга1978
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 21:53
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Нет сил бороться

Сообщение ольга1978 »

 
А авто не застраховано было.страховка в ноябре закончилась.так и ездила.да и не спасла бы она.по.осаго это не страховой случай

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Нет сил бороться

Сообщение Ленинградка »

 
Добрый день Оля.
ольга1978 писал(а):штраф по ст 12.26коапп
https://www.9111.ru/articles/2015-02-19 ... orosti/#w4
Понятно ,*низко летаем*.Оленька я тебе дала ссылку на форум юристов.Почитай там,удержись от соблазна оставить свой номер телефона-спамами потом замучают.Просто почитай-люди везде разные,не у всех благие намериния.Сами разберемся-голова то дано нам на что то?))Не только кушать))
ольга1978 писал(а):А авто не застраховано было.страховка в ноябре закончилась
Нда...все мы бесстрашные и *бессмертные*,пока жизнь не скрутит в *бараний рог*.
Почитай юристов там.Истина в мелочах,ты нюансы свои лучше знаешь,если что пиши-вместе разберёмся.Одна голова лучше -а много еще лучше.Может кто из форумчан сталкивался.
ольга1978 писал(а):осаго это не страховой случай
Изображение Хоть деньги не истратила-и то хорошо.Изображение
Слава Богу -в остановку не въехала,там бы *легким испугом* не отделалась,там в серьез и надолго.А жить то потом как,как людям в глаза смотреть?...Так что,все что не делается к лучшему.С наименьшими потерями.
ольга1978 писал(а):то бишь по десятке в месяц...не выплачу в срок дадут плюсом обязательные работы....
*Обязательные работы* вам девушка не грозят,вы их путаете с заключением под стражу.У тебя с кем сын будет?Обязательные работы при чем это ,в районе проживания.Родина сказала-сходи помой,помоешь.трудочасы пойдут.Больше месяца не получишь-ну и разговорчики у нас-может даже и лучше,деньги искать не нужно.Но в реальности я не видела это.Там нет свободных мест по моему.))Фсё-один долг уже списали- :D поехали дальше.
ольга1978 писал(а):по штрафу тоже можно получить рассрочку через суд но только на 3мес...то бишь по десятке в месяц
Начиталась?По сколько платить,решит суд.Было бы лучше ,если официально работала.Документов нет не каких у тебя-что работаешь нет.Судья спросит-почему не работаешь-что скажешь?Говори правду-выбора нет.Документов по уходу за инвалидом нет.Одно радует-паспорт есть-гражданка,а у нас и Законы есть.Как я раньше говорила,меня 15 законов осудит,а 25 оправдывает.У нас же не карательное государство-все живем по законам.Законопослушным лучше быть и выгоднее.Главное научиться читать законы и понимать их.
ольга1978 писал(а):А пенсия никуда не делась....муж уехал..соответственно нет мужа-нет пенсии
Как то меня терзают смутные подозрения.Ты писала ,там его жена выстро активизировалась с материальным.Не наследство случаем?Оленька-давай сразу же оговоримся,мы не оСуждаем здесь не кого,просто вытаскиваем ситуацию на свет Божий и расматриваем ее под угол и со всех сторон.Анализируем.
ольга1978 писал(а):А пенсия никуда не делась....муж уехал..соответственно нет мужа-нет пенсии

Песня вспомнилась-идиотская,но классика тупости

,,,Как бы тебе повезло
Моей невесте.
Завтра мы идем тратить все свои,
Все твои деньги вместе,,,

Оленька давай разряжай обстановку.Поверь будет праздник и на твоей улице.Всегда самая темная ночь перед рассветом.
Знания СИЛА!
По поводу *проходного двора* дома я правильно поняла-*веселое детство*?Кто пил в семье?
Терпения тебе от Души.Прорвемся.
У счастливой мамы-счастливые дети.Аксиома.
Спаси себя и хватит с тебя...

ольга1978
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 21:53
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Нет сил бороться

Сообщение ольга1978 »

 
Марин.....не начиталась...
Проходилии мы это уже...на примере близких....я как водитель знаю на зубок все наказания и штрафы гибдд за все нарушения..суд в данном случае ничего не решит...он уже решил рассрочка 3,мес и баста...
По закону по этой статье больше не предостааляют....а в случае несвоевременной уплаты обязательные работы....но....штраФ не списывается



Это наказание за неуплату вот и все

ольга1978
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 21:53
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Нет сил бороться

Сообщение ольга1978 »

 
Мне уже плевать что будет со мной...самое сташное для меня на данный момент это рецидив онкологии у отца....сердце от боли на части рвется.....

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Нет сил бороться

Сообщение Ленинградка »

 
ольга1978 писал(а):...самое сташное для меня на данный момент это рецидив онкологии у отца....сердце от боли на части рвется.....
Он в какой стадии болезни?Просто многие живут очень долго,у меня такая лично есть знакомая.Женщина в возрасте +70.Но на нее посмотришь-жить хочется,это еще с учетом,что она похоронила сына и мужа(убили)
Оленька бывает такой в жизни рубеж-назад нельзя и вперед,нужно а как во мраке.Куда?Зачем и для чего..Жить нужно в любом случае.Посмотри сайт https://www.boleem.com/
Не обижайся на себя,все мы так часто,иногда чужим больше внимания удиляем,чем своим.
У меня тоже был *катаклизм*-сколько денег тратила в борьбе за мужа,а ребенок *жил самостоятельно*-скажем так.Вот и тебя наверное мысли одолели,обидно стало,столько всего хорошего и не тому кому нужно было..
Почитай про мысли наши-настроение во многом и от нас зависит ,от наших мыслей.Если мысли черные,о каком светлом настроении говорить?

***
Где вылечить душевную боль?
В самых сильных болезнях нужны и средства самые сильные, точно применяемые. (Гиппократ)
Боль – это то, что знакомо всем. Боль бывает разной: физической и внутренней или душевной (в психологии такую боль называют психалгией). Любая боль – это тяжесть, мучение, страдание. Мы воспринимаем боль как жестокое наказание, несправедливость, зло… Это то, что мы хотим прекратить.
Так как же нам ее прекратить?****


Read more: https://www.pobedish.ru/main/pain?id=71#ixzz4ZJUv99XV
Почитай Оленька и https://www.boleem.com/ станет легче.
И спасибо за откровенность и доверие- :13:
Будут силы пиши.Хочешь читать читай.
Кто как приходит к Богу,кто то и через болезнь.
Терпения тебе и береги сына.Ты сейчас для него-пример подражания,как сама будешь бороться с трудностями,так и он будет.
А на счет денег не переживай-это все решается на много проще. :)
Спаси себя и хватит с тебя...

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»