Я и мир

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Закрыто
kot95
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 19:08
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я и мир

Сообщение kot95 »

 
Здравствуйте, student MGPPU! Для начала хочу сообщить Вам радостную весть - позавчера защитил диплом на пятерку!! Событие века можно сказать!! Знаете, все прошло так незаметно, так быстро. Вообще, могу сказать что диплом писал с удовольствием, меня хвалили все. На вопрос председателя назвать представителей края в Госдуме на автомате назвал всех депутатов, которые представляли наш край в думе)) Вечером даже с одногрупницами отметил. Сам от себя не ожидал. Вечер получился в целом хорошим. Я доволен)
Ну а теперь о деле. "Про не успешен и тд" тут с одной стороны моя заниженная самооценка, с другой - юношеский максимализм, хочется всего и сразу.
Согласен, что и я и они вели себя в чем-то неправильно. Что ж, идеального поведения нет ни у кого. То что у меня женская группа - это не моя вина, а моя беда. Чего уж теперь сожалеть. Учеба уже закончилась.

Диагностика предрасположенности к суициду
Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8733
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я и мир

Сообщение Swetushka »

 
Позвольте вас с этим поздравить :13: Желаю вам исполнения ваших желаний, но разумных только, потому что мечты имеют свойство исполняться.
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18991
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я и мир

Сообщение Ewe »

 
Поздравляю с успешной защитой, kot95.
kot95 писал(а):Учеба уже закончилась.
Думаю, и тему пора закрывать.
Боже наш, помилуй нас

kot95
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 19:08
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я и мир

Сообщение kot95 »

 
Swetushka, Ewe. Спасибо за поздравления))

З.Ы. Можно тему не закрывать пока, пожалуйста.

Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18991
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я и мир

Сообщение Ewe »

 
kot95 писал(а):Можно тему не закрывать пока, пожалуйста.
Насколько я понимаю, мыслей о суициде у Вас сейчас нет?
Боже наш, помилуй нас

student MGPPU
полковник
полковник
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 09:28
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я и мир

Сообщение student MGPPU »

 
Здравствуйте, Костя!
Уфф, успела-). Поздравляю Вас от души с отличной защитой диплома и желаю успехов в будущем!
Костя, поговорите с преподавателями и научным руководителем, посоветуйтесь, как насчет магистратуры, так и возможности где-то поработать. Вдруг они посоветуют что-то ...Попытка-не пытка.
А на будущее, Костя, из моего опыта, а я далеко не пример\идеал "правильного" человека, не забывайте, что даже на разных неудачах, ошибках мы только учимся и приобретаем опыт, становимся мудрее.
Берегите родителей, постарайтесь стать самостоятельным, самодостаточным, таким "устойчивым" к внешнему влиянию, надо вежливо относиться априори к людям, но не излишне "открытым" , пока не убедитесь в них. Небольшая уважительная дистанция убережет Вас.
Не знаю, что еще пожелать -), самого-самого лучшего ...
Раз появилось немного свободного времени у Вас, то оставлю видео Роберта Сапольски про нас- людей, с точки зрения нейробиолога и приматолога-). Вдруг пригодится.https://youtu.be/7Gjow-UzyMI
Костя, я знаю много молодых мужчин, которые просто "научились" обращаться и с женщинами, и с людьми в целом. Но не бывает без "исключений" даже у "агентов 007"-), нет универсальных рецептов на все случаи жизни.
Старайтесь помогать себе юмором: и добрым, и не очень добрым, и черным , это часто сглаживает остроту переживаний, напряжения.
И верьте в себя, в свои силы.
Очень-очень рада за Вас.-)

kot95
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 19:08
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я и мир

Сообщение kot95 »

 
Ewe писал(а):
kot95 писал(а):Можно тему не закрывать пока, пожалуйста.
Насколько я понимаю, мыслей о суициде у Вас сейчас нет?
Таких глобальных нет, но все же иногда они появляются. К тому же форум - очень интересная дискуссионная площадка.

Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18991
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я и мир

Сообщение Ewe »

 
kot95 писал(а):Таких глобальных нет, но все же иногда они появляются.
Вот и славно, что глобальных нет. А если опять появятся - напишете снова, постараемся помочь.
kot95 писал(а):форум - очень интересная дискуссионная площадка.
Присоединяйтесь к любой беседе, открывайте новые темы по интересным для Вас вопросам - будем только рады.

Тема закрыта.
Боже наш, помилуй нас

Закрыто

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»