Состояние жуткое

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Закрыто
Olnik
Забанен
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 18:14
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Состояние жуткое

Сообщение Olnik »

 
Моя проблема в том, что я отчаялась. Впала в уныние я год назад, когда наломала дров и погубила свою личную жизнь. Тогда ещё проблемы в университете были. Восстановив ЛЖ, я всё равно пребывала в унынии, потому что видела, что наши конфликты с мч, которые обычно начинала я, не прошли стороной, и его проявлений любви в мой адрес было всё меньше и меньше. А в институте всё наладилось. Уже третью сессию я сдаю «на приборах», как говорят автолюбители. Вообще ни о чём не могу думать. Хотя до разрыва и после разрыва первые три месяца как-то ещё держалась. Сейчас – полная апатия и уныние, молюсь постоянно, но это не помогает. Наошибалась дико, поговорить и примириться шансов нет, потому что уже нет чувства у него, чтобы что-то делать. Сейчас занимаюсь подготовкой к ГОСам и к защите диплома, но совсем расхлябилась, потому что смысла ни в чём не вижу. Я шла не самым умелым путём к своей мечте, поддавалась своим эмоциям, но я искренне хотела после института жить с ним, выйти замуж. А сейчас вообще ничего не хочу от жизни. Работать, удовлетворять естественные потребности и доделать то, в чём себе отказывала, будучи с ним – это всё. Иногда хочу уехать в провинцию работать в какой-нибудь «Магнит» и так «похезать» всю жизнь. Ему помогла устроиться в жизни, и теперь у него всё хорошо. По здоровью надо бы думать о беременности, а я вообще ничего не хочу. Даже жить толком не хочу. У меня всё есть. Семья, здоровье, деньги. Никто ни чем не болеет, скандалов сейчас нет. Но я всем недовольна. И я хочу снова стать счастливой, какой я была с любимым. Знаю, что менять надо, и я готова исправиться и уже это делаю. Но вот ситуация безвыходная, потому что я упустила нужное время. Об экзаменах вообще не могу думать. Кто-то обжирается, кто-то спивается – у меня было первое, но я завязала. Как выйти из состояния ужасного уныния (которое, кстати, и привело отчасти к нашему разрыву) – не знаю :8: :37:

Закрыто

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»