Уныние и отчаяние. Жизнь во грехе

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Закрыто
Monika
Забанен
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 19:50
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Уныние и отчаяние. Жизнь во грехе

Сообщение Monika »

 
Мне немного за 20. Как ни странно для первой любви, встречались несколько лет. Оба были молодые и не умели правильно себя вести. Как оказалось, я любила сильнее. Он не смог простить моё поведение в гневе и запомнил все обиды. Когда чаша переполнилась – бросил, разорвав все контакты. Прошло много времени. Я живу, дышу, делаю свои дела, но меня не отпускает ситуация. Я хотела отучиться, съехаться, выйти замуж и создать через несколько лет семью. Это была прямо мечта. Он был не против. Было много хорошего, но из-за его обид мы не смогли двигаться дальше, и он бросил, разорвав все контакты и отказавшись от финального разговора. Сейчас мне даже не выйти на разговор с ним. Я езжу по монастырям, пытаюсь стать взрослее и мудрее. А он больше не верит в то, что я могу измениться. Или не хочет – больше не любит. И он начал жить заново. Не хочет меня замуж, не хочет детей. Терпение лопнуло, а быть снисходительнее к любимому человеку для него – не вариант.
Иногда у меня трясутся руки купить вторую симку и позвонить ему. Иногда я хочу поехать к нему домой и стоять под дверью, чтобы мы нормально поговорили. Какой бы итог ни был – я хочу нормально поговорить, потому что «чувства закончились», «не могу перетерпеть обиды», «отношения стали действовать на меня угнетающе» - это всё детский лепет. Если он любил меня, я достойна того, чтобы он мне всё по-человечески объяснил.
Как молить Господа и что именно сделать, чтобы он меня услышал – я не знаю. У меня трясутся руки, и я постоянно плачу. 4 месяца. Это ад! Пусть я даже потом буду плакать, если он вернётся – согласна и на это. Но я не хочу других мужчин. Делаю свои дела и сижу на вот таких форумах, а он живёт. Я не знаю, как объяснить Господу, что я больше не могу так жить. У меня нет сил нести этот крест. Я сдаюсь. Я могу себя содержать, у меня есть семья, друзья и увлечения. Но как и все мои ЗАМУЖНИЕ подруги – я хочу любви. И я люблю этого человека, каким бы трудным он ни был. А он меня разлюбил. Оставить своего ближнего, который с тобой в трудную минуту и в радости – это любовь? Не простить – это любовь? Как вы молились, чтобы снова стать счастливыми? Я в отчаянии. Как молиться Господу, чтобы получить ответ?

Психологический тест онлайн
Волна
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 15027
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 21:35
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Уныние и отчаяние. Жизнь во грехе

Сообщение Волна »

 
Тема закрыта. Пользователь забанен за повторную регистрацию https://www.pobedish.ru/forum/viewtopic. ... 69#p592269

Закрыто

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»