Живу с чужими людьми, кажется, что я никому не нужна

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Ответить
Aida18
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 15:57
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Живу с чужими людьми, кажется, что я никому не нужна

Сообщение Aida18 »

 
Мне кажется,что я никому не нужна и меня никто не любит.Когда я была маленькой,казалось,что у меня самая лучшая мама и я даже не могла подумать,что она бросит меня и начнет пить.Сейчас я сирота.Очень сложно доверять людям,потому что многие предавали меня.От родственников никакой помощи,только спрашивают иногда в соц.сетях как у меня дела.Живу вообще с чужими людьми..Понимаю,что мне всего 16 и жизнь только начинается,но все на столько достало.. :(((

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Миртеб
полковник
полковник
Сообщения: 8384
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Живу с чужими людьми, кажется, что я никому не нужна

Сообщение Миртеб »

 
Мы постараемся подарить, каждый что-то от себя, в это не простое для Вас время. У Вас действительно все только начинается и как раз в этом возрасте предстоит выбрать возможно одну из самых главных дорог в своей жизни - это учеба. Может быть Вы уже определились, а может все впереди. К сожалению Вы остались без родителей и государство никогда не сможет их заменить, но от помощи государственной не отказывайтесь. У Вас могут быть преимущества при поступлении и прочая поддержка. Юристы и знающие люди подскажут.
В будущем надеюсь Вы услышите крики своих детей: "мама, мама" и нигде как в глазах своих детей наверное такой любви больше не увидеть. Но о будущем следует позаботиться. И обычно наше настоящие и наше будущее больше зависит от нас самих, от наших мыслей и действий.
Я хочу порекомендовать Вам сайты, где есть полезная информация, которая как раз сейчас может пригодиться:
https://www.memoriam.ru Помощь людям, которые потеряли близких
https://www.realisti.ru Сайт о счастье, саморазвитии и о многом другом
Может быть Вы хотите еще что-нибудь рассказать? Многое мы до сих пор не знаем.
Плод добрых трудов славен, и корень мудрости неподвижен

BlackRose
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 18:58
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Живу с чужими людьми, кажется, что я никому не нужна

Сообщение BlackRose »

 
Добрый вечер :)
Вы еще так юны, Вам 16 лет. Нужно быть стрессоустойчивым и сильным человеком, чтобы пережить подобное. Я практически одного возраста с Вами, а если точнее, на год постарше буду, и у меня тоже куча проблем. Иногда кажется, что все это трудно пережить. Поверьте, через какое-то время все наладится. Вы станете старше, найдете любимую работу и молодого человека. Почему Вы считаете, что не нужны родственникам? Они же узнают Ваши дела, этому хотя бы нужно быть благодарной. Просто у взрослых своих дел полно: семья, работа. Они возвращаются поздно с работ, а дома ждут семьи со своими проблемами. Так что это вполне нормально. Я в любом случае, поддерживаю Вас :31: Много много счастья Вам :3
Вы живете с чужими людьми. Они делают Вам что-то плохое? И еще, у вас есть друзья/подруги?
Возраст - это всего лишь цифра. Она не определяет ум человека и его взгляды на жизнь. Всё зависит не от прожитых лет, а от пережитых обстоятельств в жизни.

Тиша
полковник
полковник
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 23:37
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Живу с чужими людьми, кажется, что я никому не нужна

Сообщение Тиша »

 
Недавно смотрела фильм "Золушка", и там Золушка говорила такую фразу "Надо быть сильным и верить в добро!" Желаю Вам не потерять веру в добро и быть сильной сейчас!
Желаю Вам закончить школу, продолжить обучение дальше, получить профессию, к которой душа лежит и есть способности, встретить свою половинку, создать семью, родить детей! А также желаю Вам обязательно найти дело по душе, хобби, развивать свои способности, желательно чтобы это было в коллективе, клубе по интересам. Обрести настоящих друзей!
Если Вы верите в Бога, то можно помолиться об обретении настоящих друзей, второй половинки!!! И святые обязательно помогут! Только молиться нужно регулярно и с чувством.
Успехов Вам!

Аватара пользователя
Мамочка
майор
майор
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 03:15
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Живу с чужими людьми, кажется, что я никому не нужна

Сообщение Мамочка »

 
Мама не бросила Вас, просто она не смогла справиться со своими проблемами. Мне очень жаль, что так сложилось. Но хорошо, что есть эти "чужие люди", которые Вас поддерживают на этом этапе Вашей жизни. Может быть они станут для Вас не чужими. В любом случае не смотрите назад, смотрите вперед в будущее. Пройдет всего несколько лет и Вы создадите свою собственную любящую семью: станете любимой женой и самой лучшей и любящей мамой на свете. Ваши детки будут самыми счастливыми, ведь Вы лучше всех будете понимать, как нужна ребенку мамина любовь, забота и поддержка! Хорошая моя, желаю тебе счастья и любви!

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»