Ошибка ценою в жизнь.

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Ответить
Drjekil
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 14:59
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Ошибка ценою в жизнь.

Сообщение Drjekil »

 
Я молодой парень мне 26 лет. И я умираю. Сделал операцию лазик, начал слепнуть на операцию попал с кариесными зубами верхней челюсти, синуситом. О противопоказаниях не знал, узнал как начались проблемы. Думаю, что словил воспаление мозга т.к кололи (...), забило нос антибиотики дают временный эффект. Слепну каждый день хуже и хуже, любая светобоязнь и бессонница спутанность сознания, и головные боли, зубные боли, нос давит на глаза, урчание живота. Родные не верят, что может быть воспаления мозга. Почти 1,5 месяца сидел на антибиотики. Мало того все заболели симптомы как у меня. Хочу и жить и умереть не могу прости себе свои ошибки. Врачей боюсь панически, а главное не верю . Даже если выживу, будут слепой, глухой и дурной. Зачем я такой нужен любимой жене, она молодая ей нужен нормальный мужик, который будет опорой и сможет поднять сына, а что теперь могу я? И жить в таком состоянии не возможно, и руки на себя накладывать не хочу и умерать в больнице страшно. <...> Выхода не вижу.

Операция прошла неудачно, перед операцией начался насморк, я сообщил врачу. Мне сказали ответят к лору, но или забыли или ещё чего, повели сразу на операцию, я был в состоянии шока т. К боюсь врачей тупо доверился. Во время операции, ударили глаз лазером которая срезать доску и доску срезал полностью. После он сместился, я ещё часа 3 ждал очередь опять, чтобы уложили лоскут на место. Все это время шли сопли и слезы, после уложили линзу и отправили домой. На второй день автобусом опять поехал в клинику, к тому времени глаз открыть я не мог, слезы ручьи, сопли ручьи, все усугублялось кривой перегородкой со стороны оперированного глаза, сразу наделать под глазом и над глазом. Глаз почти закрылся. После чего приехал, врач поставил укол <...> в глаз. После чего все и началось, в 3ю ночь началась бессонница, светобоязнь дикая, глаз изнутри распирало. Ночью началась аритмия и давление. Я погнал, спутанность сознания, потеря коротко временной памяти, был в полном неадеквате. Сон стал поверхностным начали двигаться пальцы ног и шла как бы дрожь в голове и телу. Реакция на звуки, свет. Родственники отреагировали странно, мол я просто переутомился или почки так отреагировали т.к я начал отекать. Но я сразу понял, что что-то не так по всем симптомам это воспаление мозга. Самоё обидное, что антибиотики и <...> хорошо маскировки, врачи тупо разворачивали.
Последний раз редактировалось Марина123 04 янв 2017, 18:09, всего редактировалось 3 раза.
Причина: п.п.3.9.

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Мамочка
майор
майор
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 03:15
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Ошибка ценою в жизнь.

Сообщение Мамочка »

 
Вы еще не в больнице?! Срочно, срочно вызывайте скорую и в стационар! Дайте врачу скорой помощи денег, чтоб отвезли в хорошую государственную больницу, а не первую попавшуюся, в которой есть свободные места. Выясните, какая больница на лучшем счету, туда езжайте по скорой (самотеком могут не принять). Не обращайтесь к частным врачам. Не бойтесь: страшно ничего не делать. И не такие ситуации люди переживали и выздоравливали. Не паникуйте: вряд ли это воспаление мозга. Это осложнения после операции (ее не надо было делать в больном состоянии). Вам помогут в хорошей государственной больнице. Не бойтесь потребовать к себе для консультации заведующего отделением, главного врача. Не лежите, действуйте, скорее! Не бойтесь. Бог Вам поможет (у Вас ведь жена и ребенок, вы им нужны).

Drjekil
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 14:59
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Ошибка ценою в жизнь.

Сообщение Drjekil »

 
Я это понимаю, но делал операцию я ещё 9го ноября. Просил родных приехать ко мне помочь, практически с первого дня, но к сожалению не было возможности. Просил договориться и поискать специалиста который бы помог, но окулисты разводили руками, приехал сам к родным под обезболивающими местный окулист увидел, что диск белый. До этого попал к стоматологу с жалобой на боль в зубах там было 3 зуба в куче, один прям в нёбе под носом. Выдернул зацепил соседние, оставив корень, приехав к родным тут ещё дорывали корень, Дыра огромная глотать невозможно, дышать носом больно, ртом больно, потом праздники начались пугает то, что боли пропали чуть чуть остались, до сих пор мучаюсь. Дыра ужасная. Все как карма, все до кучи. Очень очень, плохо. Жду со страхом, когда врачи выйдут. Поеду на МРТ, боюсь. Больница всего одна.

Аватара пользователя
Мамочка
майор
майор
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 03:15
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Ошибка ценою в жизнь.

Сообщение Мамочка »

 
У меня недавно удаляли погибший нерв. Зуб просверлили насквозь. Рентген показывал воспаление в кости над зубом. Три дня болело ужасно. Болел глаз и полголовы. Но потом прошло (врач был очень квалифицированный). При такой боли можно нафантазировать себе воспаление мозга. Если сегодня нельзя попасть в больницу, полощите несколько раз в день (особенно после еды) свою огромную дыру отваром шалфея или ромашки или разведите кипячёной водой спиртовую настойку календулы или прополиса. <...>.
Последний раз редактировалось Helenka 05 янв 2017, 11:19, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п.п.3.9.

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»