Мне 16, я одна. Спасите.

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Ответить
Angelasdfqons
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 23:52
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Мне 16, я одна. Спасите.

Сообщение Angelasdfqons »

 
Мне 16 лет. Жить не хочется. Я потеряла смысл для всего. Все началось с расставания с любимым человеком. Я пыталась все наладить, но не получается, я срываюсь, плачу, родители не дают спокойно придти в себя, обдумать все. За что не возьмусь-не выходит. Сажусь делать украшения(моё хобби) или общаться с друзьями хочется-сразу для меня дела и просто из рук все валится. Я все делаю, помогаю по дому и тд, но меня совсем никто не поддерживает. Меня почти никто не любит, иногда мне кажется что семья хочет чтобы я умерла, а если и не хочет сильно, то им все равно. "Всем плевать на тебя" "как же ты надоела" "зачем ты вообще живёшь"А насчёт молодого человека-он очень хороший, добрый, я бы с удовольствием снова с ним начала встречаться, но не могу с ним даже встретиться, да и выгляжу я мягко говоря ужасно: на голове не понятно что, лицо заплаканное. Я не знаю что происходит с моей жизнью. Мне так мало лет, а я разочаровалась во всем, в чем только можно и запуталась. У меня нет целей, нет мечты, все что держит любовь к молодому человеку и друзья(но им тяжко меня терпеть,я постоянно переживаю). Помогите пожалуйста

Диагностика предрасположенности к суициду
Viacheslav
подполковник
подполковник
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 17:30
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия

Re: Мне 16, я одна. Спасите.

Сообщение Viacheslav »

 
Сочувствую вашей беде. Это очень тяжело, когда так, без поддержки. Но у вас все обязательно наладится, сейчас просто вы очень переживаете, это пройдет, время вылечит.
Вам сейчас нужно подумать о будущем. Любовь, конечно, стоит того, чтобы жить, и когда теряешь ее, то кажется, что теряешь жизнь. Но нужно успокоиться и смириться с тем, что люди переменчивы, что они могут разлюбить, такова наша природа.
Всё еще будет, и плохое, но и хорошее обязательно будет. Нужно смело идти вперед. У вас доброе сердце, вы многое сможете вытерпеть. И любовь на вашем пути еще встретится.
Какие у вас планы? Вы учитесь?

Аватара пользователя
Мамочка
майор
майор
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 03:15
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мне 16, я одна. Спасите.

Сообщение Мамочка »

 
Вашим родным не все равно, они любят Вас, просто не знают, как Вам помочь. Ведь Вам сейчас нужны не родители, а Ваш молодой человек. Родители понимают, что не могут собой его заменить, поэтому ведут себя пассивно, полагая, что Вы переболеете, перестрадаете и успокоитесь. Все когда-нибудь переживали подобное состояние, переболели, взяли себя в руки, встретили настоящую любовь. Скорее всего Ваша ссора произошла по несерьезному поводу. Ничего непоправимого вы оба не совершили, подлости друг другу не сделали. Переступите через гордость (во имя своего счастья и любви), позвоните или напишите ему спокойно и честно"Я скучаю по тебе, у меня все из рук валится. Мне без тебя плохо. :-) " Не выясняйте, кто был пав, кто виноват. Вы хотите быть правой или счастливой? Намочите полотенце холодной водой, положите на лицо и полежите немного, чтобы снять отек. Накрасьте глазки.... Если он даже что-то заметит - ну и хорошо (ведь его девушка честная, искренняя, она действительно страдала), хорошего человека это только растрогает. Если он Вас не примет, не жалейте, что сделали шаги к примирению. Вам не за что себя попрекать и нечего стыдиться. Во всяком случае Вы всю жизнь не будете жалеть о том, что не попытались... Лучше жалеть о том, что сделала, чем о том, что могла сделать, но не сделала. Если он не вернется, значит не очень любил. Слышали песню: " Если я в твоей судьбе ничего уже не значу, я забуду о тебе. Я смогу! Я не заплачу. Эту боль перетерпя, я дышать не перестану: все равно счастливой стану! Все равно счастливой стану! ...Даже, если без тебя..." Я стала. Отвлекитесь, (...)
Последний раз редактировалось Марина123 04 янв 2017, 21:08, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 6.2

Ирина К.
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 02 апр 2016, 21:45
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Мне 16, я одна. Спасите.

Сообщение Ирина К. »

 
Откройся дома, расскажи о своих чувствах. Просто купи торт и все вместе посидите, поговорите. Они близкие вам люди и смогут вас понять

Angelasdfqons
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 23:52
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Спасибо большое

Сообщение Angelasdfqons »

 
Всем большое спасибо за помощь. Чудесный сайт и чудесные люди. Прислушаюсь и обдумаю каждый совет и каждое слово. Всем счастья :25:

Plorod
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 22:02
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мне 16, я одна. Спасите.

Сообщение Plorod »

 
Все будет хорошо. Все наладится обязательно! Отдохни хорошенько, эмоционально истощенному организму обязательно нужен отдых. Займись любимыми делами. Отвлекайся на положительные мелочи, ведь счастье в мелочах. Надеюсь у тебя все будет хорошо <3

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»