Не хочу жить, и умирать страшно

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Даша Р
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 18:46
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не хочу жить мне совсем плохо

Сообщение Даша Р »

 
Добрый вечер!
Ирина К. писал(а):Финансово очень хорошо помогают
Это ведь уже большой плюс))) Вы живете с ними, а не в общежитие, где куча незнакомого народа.
Ирина К. писал(а): и знаете он меня просто подложил под другого
Это очень ужасно. Но ведь жизнь на это мне заканчивается? Вы огромная молодец , что смогли это пережить и живёте дальше.
Ирина К. писал(а):Через некоторое время она предложила работать с ней по теме… И мы с ней очень часто разговаривали на разные личные темы
Как бы больно это не звучало. Но могло быть так , что она вами пользовалась ? Только для того , чтобы вы делали работу за неё?
Ирина К. писал(а):После последней ссоры она вообще меня игнорирует.
Из-за чего вы с ней поссорились ? Почему вы извиняетесь перед ней ?
Ирина К. писал(а):она сказала просто отстань
Может у неё какое-то горе в семье ? Или что-то очень плохое случилось ? Такое порой бывает, что человек хочет побыть один.
Ирина К. писал(а):как можно решить с ней этот конфликт?
Опишите сам конфликт поподробнее?
Ирина К. писал(а):я хочу работать именно по этой теме и именно с ней. Мне просто сейчас очень страшно…
Скорее вас пугает неизвестность. Вы не задумывались, что другой преподаватель может быть лучше ? Да, он может не быть вашим другом. Но в плане реальной работы он может быть лучше.

Диагностика предрасположенности к суициду
Ирина К.
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 02 апр 2016, 21:45
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не хочу жить мне совсем плохо

Сообщение Ирина К. »

 
За нее я работу никакую не делала... Не сделала домашнюю работу( просто не успела), слово за слово и я ей нахамила... Она одна живет. И посылает она именно меня. Извинялась за свои слова. просила прощения. просила дать последний шанс. Другого преподавателя в этом вузу лучше быть не может. Я просто не пережиму еще одного предательства. я ей очень сильно доверилась

Даша Р
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 18:46
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не хочу жить мне совсем плохо

Сообщение Даша Р »

 
У вас есть ещё какие-то проблемы кроме вышеперечисленных? Что это за друг такой , который из-за одного конфликта вас предает? Значит не ценит вас.
Ирина К. писал(а):Другого преподавателя в этом вузу лучше быть не может.
Почему вы так решили? Вы сейчас где-то работаете ? Или только учитесь?
Ирина К. писал(а):я никому вообще не нужна
А как же бабушка и дедушка? Они смогут это пережить? Вы думаете они вас не любят?

Ирина К.
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 02 апр 2016, 21:45
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не хочу жить мне совсем плохо

Сообщение Ирина К. »

 
Им всем будет легче. у них есть сын и внук...Ну как после смерти мамы они даже не разу меня не обняли и не успокоили. Конфликт не один был... Она прощала.
Все сводится к работе по теме больше в этой жизни у меня нет ничего

Даша Р
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 18:46
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не хочу жить, и умирать страшно

Сообщение Даша Р »

 
Вы не пробовали найти себе какое-то хобби? Попытаться найти друзей, парня? Может эта сфера попросту не ваша?

Ирина К.
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 02 апр 2016, 21:45
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не хочу жить, и умирать страшно

Сообщение Ирина К. »

 
Пробовала. я не могу. Мне просто больше ничего не нравится. а научная работа меня очень сильно вдохновляет
Если не смогу пойти с ней в магистратуру и если она просто не выслушает меня. я просто покончу с собой. пусть с этим живет. Правда, будет по другому ей будет все равно.
Она знает что для меня все это важно. и все равно посылает. И от этого зависит моя судьба

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Не хочу жить, и умирать страшно

Сообщение Ленинградка »

 
Ирина К. писал(а):Она одна живет. И посылает она именно меня. Извинялась за свои слова. просила прощения. просила дать последний шанс. Другого преподавателя в этом вузу лучше быть не может.
Вы, Ирина, запутались в отношениях. Вы с чужого человека требуете как от родного. Она не ваша родственница. У вас деловые отношения. Вы чужие люди. Вы даже не подружки.
Ирина К. писал(а):.Ну как после смерти мамы они даже не разу меня не обняли и не успокоили.
Вы когда сами обнимали бабушку или дедушку? На Новый год поздравили?
Спаси себя и хватит с тебя...

Ирина К.
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 02 апр 2016, 21:45
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не хочу жить, и умирать страшно

Сообщение Ирина К. »

 
Она сама меня допустила до таких отношений. ее я тоже не обнимала и не собираюсь. Просто сейчас рушится вся жизнь.
меня вообще никто не слышит не хочет понять что мне сейчас очень больно
Почему мои просьбы о помощи остаются неуслышанными???

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Не хочу жить, и умирать страшно

Сообщение Ленинградка »

 
Ирина, здравствуйте.
Ирина К. писал(а):Почему мои просьбы о помощи остаются неуслышанными???
Вам помогают с апреля сего года. Вам в теме даны хорошие советы. Перечитайте тему свою.
Для того, что б человек получил помощь, как минимум нужен диалог. Вопрос не в том, что мы вас не слышим, вопрос в том, что ВЫ не слышите советы и не вступаете в диалог. Вы, как бы печально не звучало, не работаете с собой. А это внутренняя работа, это новые знания в отношениях. Это духовные законы, по которым и строятся отношения. В любом медицинском центре вам назначают лекарство. На форуме лекарство - это знания. К сожалению, нет такой возможности заставить кого и чего то почитать и разобрать ситуацию. Это путь любого, хочет он искренне разобраться - читает. Не хочет и мы не заставим вас почитать. Форум практический, это не болтушка в интернете. Люди здесь все работают. И помогающие, и желающие получить помощь и разобраться в своих кризисных ситуациях.
Форум не единственное место в интернете, где оказывают помощь. Есть и другие ресурсы, но даже вы понимаете, здесь все серьезно и по взрослому))
Поэтому, совет Вам от души. Перечитайте тему свою. Посмотрите советы, которые вам уже даны. Вам не кажется, что вы ходите по кругу? Что нужно выходить с этого круга.
Никто не решит за вас ваши проблемы с преподавателем. Это вас нужно, простите, спросить, почему вы не даете ей покоя? Вы только работаете вместе. И все - вот и обсуждайте с ней, с вашим преподавателем, качество работы, а не личных отношений.
Вы случайно не влюбились в нее? Простите за нескромный вопрос.
Спаси себя и хватит с тебя...

Ирина К.
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 02 апр 2016, 21:45
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не хочу жить, и умирать страшно

Сообщение Ирина К. »

 
Вот видите и здесь я тоже всем мешаю. Мне просто очень страшно умирать. а так я бы уже давно, чтобы никого не беспокоить. У меня сейчас даже не с кем поговорить. Да это и давно было так. Просто человек очень хорошо отнесся, я давно не слышала добрых слов... А теперь очередной конфликт и просто все перечеркнуто. Мне очень страшно. Страшно, что не смогу поступить в магистратуру и работать именно по этой теме. для меня это в жизни все. единственная цель. Я после предательств никому не доверяю, а тут очень сильно открылась. А диалог я очень хочу. Хочу решить эту проблему. страшно умирать в 21. Да может быть и влюбилась в это доброе отношение.

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»