Не хочу жить, и умирать страшно

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Ирина К.
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 02 апр 2016, 21:45
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не хочу жить, и умирать страшно

Сообщение Ирина К. »

 
Вспомнила еще один момент это уже в 11 классе. Решили надо мной " пошутить" одноклассники. Составили список подписей(причем реальных все 2класса подписали- человек 55) подделали подпись директора и некоторых завучей. И тихо оставили мне на столе( точнее подложили в тетрадь), типо подписи за то чтобы меня отчислили... Я просто молча вышла. Пошла с этим к директору. Она посмеялась и сказала не обращать внимание, быть выше их. Но было очень сильно больно. Как выяснилось позже это все из-за того что я на пробном экзамене набрала больше всех баллов. Очень круто.

Диагностика предрасположенности к суициду
Даша Р
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 18:46
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не хочу жить, и умирать страшно

Сообщение Даша Р »

 
Здравствуйте, Ирина!
Вы пишите , что хотите поступить в магистратуру. Возможно ли это сделать с другим преподавателем ? Сейчас вы пишите дипломную работу, а затем получаете какой-то документ об окончание. И можете пойти работать по специальности. Где бы вы хотели работать?
Мне очень жаль, что так трудно вам приходится в жизни (( Сочувствую. Это очень тяжело, когда нет никого кто бы мог заступиться в школе.
Ирина К. писал(а): 8-9 просто ад
Многие хулиганы так себя ведут потому, что знают , что им уходить после 9 в техникумы и им вероятнее всего ничего не будет. Некоторые просто хотят оторваться напоследок. Но издевательства - это ужасно и несправедливо.
Издевательства ваших одноклассников - верх жесткости.В школах учителя часто бывают несправедливыми. Я очень восхищаюсь вами, ведь несмотря на плохие отношения, вы всё же смогли хорошо учиться, даже получили балл выше остальных на пробном экзамене. Бабушка и дедушка наверняка вас любят, просто может быть не умеют проявлять свою любовь. В данный момент вы чувствуете себя одиноко. Может вы ищите поддержки не у тех людей? Как вы смотрите в будущем на то, чтобы создать свою семью? У вас есть парень? Может стоит поискать поддержки в другом месте ? В эпоху интернета всё возможно. Вы можете найти себе увлечение по душе и единомышленников.

Ирина К.
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 02 апр 2016, 21:45
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не хочу жить, и умирать страшно

Сообщение Ирина К. »

 
Последняя и единственная цель- надежда в жизни- это магистратура и работа именно с этим преподавателем. других вариантов для меня вообще нет

Даша Р
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 18:46
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не хочу жить, и умирать страшно

Сообщение Даша Р »

 
Почему именно она ? Как так нет других вариантов? А если преподаватель уволиться что будешь делать ?

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Не хочу жить, и умирать страшно

Сообщение Ленинградка »

 
Доброе утро Ирина.
То ,что вы написали о школе,наверное все могут вспомнить о таких примерах в своей жизни.Не у всех было безоблачное детство.
Вы видели эти статьи о насилии в школе? https://www.vetkaivi.ru/main/school
Почитайте,там много о том,что пережили вы лично.
Ирина К. писал(а): других вариантов для меня вообще нет
Но ,так не бывает.Выбор и выход есть всегда.
Спаси себя и хватит с тебя...

Тиша
полковник
полковник
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 23:37
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не хочу жить, и умирать страшно

Сообщение Тиша »

 
Здравствуйте, Ирина!
Сочувствую Вам, что Вы такое пережили и переживаете - равнодушие и даже более того со стороны людей, в том числе близких.
Я бы Вам посоветовала сейчас стать немного более смиреннее, ходить на занятия, сдавать экзамены насколько возможно хорошо, начать писать диплом у этой преподавательницы. И постараться больше не обижать ее и не создавать конфликтов. Просто идти к своей цели - написание диплома с возможно дальнейшей магистратурой у этой именно преподавательницы. В разговоре можно говорить о своих чувствах, что Вы чувствовали, когда Вас перебила та девушка другая, когда единственно добрый к Вам человек вдруг отворачивается о Вас и т.п. Если она увидит Ваши изменения в поведении, то возможно простит Вас и примет на написание дальнейшей научной работы.
Но если не примет, то возможно стоит перейти к другому преподавателю? :12: :)
Пусть вначале у Вас с ним не будет близкого доброго общения, а будет просто общение по учебе, но ведь наравне с целью добрых отношений идет также цель написания научной работы? А добрые отношения можно заслужить со временем, пусть они и не будут выходить за рамки учебы.
Желаю Вам все же найти себе еще хобби, помимо научной работы, начать ходить в клуб по интересам, общаться понемногу с людьми-единомышленниками, развивать свои другие способности!
А еще хочу написать, милая девушка, что мне кажется, что состояние души в момент смерти определяет дальнейшее состояние после смерти, и чем хуже и гаже на душе в момент смерти, тем НАМНОГО более хуже будет после смерти.
Сил Вам, ЛЮБВИ и терпения, мудрости и НАСТОЯЩИХ друзей!
А еще действительно попробуйте сами обнять бабушку или дедушку. Просто есть разные проявления любви, все люди ее проявлять могут по разному. Бабушка и дедушка считают видимо, что она лежит в материальной заботе о Вас, а Вам требуется именно тактильные ощущения и слова. Попробуйте сами их обнять.! :23:

Ирина К.
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 02 апр 2016, 21:45
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не хочу жить, и умирать страшно

Сообщение Ирина К. »

 
И снова я здесь... Меня уже в край измотали скандалы, непонимание. Нет человека, который меня бы просто понял и полюбил не за что-нибудь, а просто за то что я живу, что я есть на этом свете. часто задаюсь вопросом: почему у других любящая семья? очень обидно видеть, и понимать, что у тебя этого нет и уже не будет. сегодня наступил предел всему. дама упреки во всем, откровенно говорят, что я им не нужна и всем мешаю, что лучше бы меня не было. Они и так не представляют как мне сейчас плохо. и просто добивают. В последнюю неделю( после окончания сессии) появилась сильная усталость, сплю с 22-00 до 11 и не высыпаюсь. Говорю, что у меня сейчас нет сил, но они твердят что я сама во всем виновата, сама не хочу ничего делать. а нужно работать над дипломом... Видно, у меня один выход- самоубийство. Оно разу решит и всем мои проблемы и всех избавит от меня. Видно нет мне места на этом свете.

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13448
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Не хочу жить, и умирать страшно

Сообщение Alex71 »

 
Здравствуйте Ирина!
Выходов на самом деле много, и порой их можно увидеть в самый неожиданный момент, но для этого надо всего лишь оставаться жить. Жить вопреки всех трудностей, добром побеждая зло, терпением открывая двери в свое счастливое будущее. Потерпите еще немного, защитите диплом, найдется работа, появятся понимающие друзья, а пока в качестве маленького утешения мне бы хотелось вас обнять виртуально и пожелать вам мира и любви, чтобы вы полюбили и чтобы вас любили ибо на любви держится весь мир! :12:

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»