Вся на нервах... От всего устала. Ругаюсь каждый день

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Ответить
ничто777жество
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 13:19
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Вся на нервах... От всего устала. Ругаюсь каждый день

Сообщение ничто777жество »

 
Сил ни на что нету.. просто сил нет. Я так устала от самой себя. Сегодня обожралась до тошноты,и это почти всегда так. И это при том что у меня вообще нету никакого аппетита... Думаю у меня КП.

Кроме этого вся на нервах...Ругаюсь каждый день с родными... Друзей у меня почти не осталось,но в этом только моя вина,т.к.. начала отдаляться от них,не хочу общаться,ничего не хочу просто...

В школе вроде отличница,но я то сама понимаю насколько я дура тупая,которая в жизни ничего не достигнет.

Я даже не знаю почему я здесь пишу,ведь АБСОЛЮТНО ВСЕ МОЯ ВИНА... Который раз я себе обещала что изменюсь,который раз...?! Но как всегда.

Диагностика предрасположенности к суициду
Viacheslav
подполковник
подполковник
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 17:30
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия

Re: Достало ужасно

Сообщение Viacheslav »

 
Здравствуйте.
А в чем вы обещали себе измениться?
Почему вы думаете, что не достигните ничего?
Сколько вам лет? Из-за чего ругаетесь с родными?
А что такое КП?
Мне кажется, у вас все получится, надо только успокоиться и разложить все по полочкам.

Angelasdfqons
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 23:52
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Достало ужасно

Сообщение Angelasdfqons »

 
А я думаю у тебя все получится. Можно начать нормально кушать, стараться в учебе, следить за собой. Жизнь начнёт приносить тебе большую радость. Я тоже сейчас ничего не хочу и не могу, написала чтобы мне помогли. Я живу ради близких, семьи(хоть она меня и не очень любит, но я представляю что будет с ними когда я умру), ещё я ищу поддержку у близких людей, знаешь, пусть ты не общаешься со своими друзьями, они все равно любят тебя, нужно лишь потихоньку возвращаться в жизнь. Все можно изменить, ты молодец что написала сюда, это первый шаг к тому, чтобы все наладилось. Надеюсь помогла :25:

Аватара пользователя
Мамочка
майор
майор
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 03:15
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Вся на нервах... От всего устала. Ругаюсь каждый день

Сообщение Мамочка »

 
Мы пережили самый темный и депрессивный месяц года. В декабре самый короткий день и практически не бывает солнца. А только на солнце наш организм вырабатывает веселый витамин Д, поддерживающий у нас хорошее настроение. Прибавится день, солнышко почаще нас будет радовать, станет легче. А пока можно купить в аптеке и попить витамин Д. Да и другие витамины не будут лишними, из-за их отсутствия и сил ни на что нет. Можно пропить витаминный комплекс. Держитесь: до весны осталось 2 месяца! :ulibka:

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»