Жизнь, кажется, остановилась и не имеет никакого смысла

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Закрыто
Катюша 19
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 29 дек 2016, 05:32
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Жизнь, кажется, остановилась и не имеет никакого смысла

Сообщение Катюша 19 »

 
ничего не хочу.. все... мне лень... нет сил...

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13451
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Жизнь, кажется, остановилась и не имеет никакого смысла

Сообщение Alex71 »

 
Катюша 19 писал(а):ничего не хочу.. все... мне лень... нет сил...
Катюша, наверное вы читали правила форума
Мы протягиваем руку помощи тем, кто хочет помощи.
посмотрите ваши последние ответы, в них нет ни малейшего намёка на то, что вам нужна помощь форума. Если вы действительно хотите чтобы вам помогали, советами, мнениями, комментариями и ссылками, своим положительным опытом, тогда давайте как-то стремиться к конструктивной беседе, а не так как у вас "ничего не хочу, ничего не буду, лень".
Если тема вам больше не нужна, напишите об этом и тема будет закрыта.

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Жизнь, кажется, остановилась и не имеет никакого смысла

Сообщение Ленинградка »

 
Катюша 19 писал(а):ничего не хочу.. все... мне лень... нет сил...
Катюша ,дорогая,иногда нужно делать то ,что и не хочется,а просто потому что это нужно делать.Через силу.Это даже не про математику,а вообще про все.Нужно и пить и кушать и спать.Вполне возможно моральная усталость.Просто хотя бы выспитесь.Сон тоже нужен.А утро вечера мудренее- :12:
У вас дома все хорошо?Не кто не обижает вас?Не с кем не ругаетесь?
Спаси себя и хватит с тебя...

Катюша 19
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 29 дек 2016, 05:32
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Жизнь, кажется, остановилась и не имеет никакого смысла

Сообщение Катюша 19 »

 
Я в коолледже на парах сидела в основном когда писала. Конечно не могла прям уж так расписывать. Дома ненависть и злоба царит. Ругаемся с мамой и бабушкой каждый день и не по разу. Хоть домой не приходи. Пытаюсь вообще избегать нахождения дома. Не сплю из за кошмаров
Из за физической боли какой то. Сегодня вот опять 4 часа поспала только, проснулась жуткие боли в животе. Морально устала от всего. Схожу сума потихонечку.

Катюша 19
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 29 дек 2016, 05:32
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Жизнь, кажется, остановилась и не имеет никакого смысла

Сообщение Катюша 19 »

 
Помощь форума мне и вправду не нужна.

Аватара пользователя
Миртеб
полковник
полковник
Сообщения: 8384
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Жизнь, кажется, остановилась и не имеет никакого смысла

Сообщение Миртеб »

 
Катюша 19 писал(а):ничего не выйдет все равно...
Вы в отчаянии?
Катюша 19 писал(а):Помощь форума мне и вправду не нужна.
Может быть форум - это один из лучиков солнца, который светит в Ваше окно. Мы очень хотим помочь, но без Вас не справиться.
Катюша 19 писал(а):ни с кем не дружу, репитоторы все отреклись
А Вы хотели бы с кем-нибудь подружиться? У Вас есть любимые дела?
Я думаю, что прежде всего Ваши личные проблемы мешают заниматься всем остальным. На проблемы можно посмотреть по другому, не как на проблемы, а как на вопросы, которые нужно решить или обезвредить. Сейчас может быть актуально поработать с психологом + постараться стяжать благодать Господню. Если будет благодать, то сможете много чего сделать. Православная церковь существует около 2000 лет, огромный опыт, проверенный веками. На все Ваши вопросы написано огромное множество трудов, созданных на реальном опыте христианской жизни. Доверьтесь православной церкви, почитайте эти труды, сделайте вырезки и примените это в своей жизни; Господь это не пропустит, обязательно поможет.
Катюша 19 писал(а):Препод у нас зверь, зачет никогда не поставит, я не могу, я лучше умру, ничего не выйдет
Постарайтесь быть выше среднего в группе, особенно у этого преподавателя.
Катюша 19 писал(а):вряд ли смогу, если уже все отказались со мной заниматься, поняв, что я тупее валенка
Вы очень умный человек, только не взялись еще за себя.
Плод добрых трудов славен, и корень мудрости неподвижен

Катюша 19
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 29 дек 2016, 05:32
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Жизнь, кажется, остановилась и не имеет никакого смысла

Сообщение Катюша 19 »

 
Я уже не хочу ни с кем дружить, общаюсь с одной девочкой-мне хватает. Форум наверное действительно единственный лучик света, на сайте " ветка ивы" меня заблокировали тем более за мат, психанула так сказать, не люблю когда мне угрожают делаю то, что запрещают.

Тиша
полковник
полковник
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 23:37
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Жизнь, кажется, остановилась и не имеет никакого смысла

Сообщение Тиша »

 
Если психиатр не назначил лечения, то вы здоровы. Возможно Вы пережили психологический стресс. Так, что даже тяжело рассказать о пережитом специалисту-психологу. Я бы наверное посоветовала сменить психолога, если она многое рассказывает то, что не нужно знать посторонним людям. Если найдете надежного психолога, то все же надо как-то решиться и попытаться рассказать все! Как же она/он Вам сможет помочь по-другому? Постарайтесь пересилить свой страх, апатию, неверие в помощь Вам и рассказать ей все, что заботит.

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Жизнь, кажется, остановилась и не имеет никакого смысла

Сообщение Ленинградка »

 
Доброе утро Катерина.
Катюша 19 писал(а):Ругаемся с мамой и бабушкой каждый день и не по разу.
Они тоже матом ругаются?А почему ругаетесь?Что и кого не устраивает?Напишите,пожалуйста,пример,который вас сильно задел.
Катюша 19 писал(а):Хоть домой не приходи.
Но это и ваш дом и вам там жить.Мало ли,какие у кого отношения,что всем теперь идти на улицу жить?))Нужно учиться решать конфликты или не обращать на них внимание.
Катюша 19 писал(а):Пытаюсь вообще избегать нахождения дома.
У вас своя комната?
Катюша 19 писал(а):Не сплю из за кошмаров
Думаете много наверное о них.
Катюша 19 писал(а):проснулась жуткие боли в животе
Простыли,промочили ноги,ходили босиком и т.д.Женский организм очень реагирует на это,можно запросто простудить,даже просто посидев на холодном.Теплее одевайтесь,все таки не лето.
Катюша 19 писал(а):Морально устала от всего.
Моральная,душевная усталость начинается с того,что не понимаешь,как правильно,а как не правильно.Что пускать в душу,а что категорически нельзя.Наша душа ,как губка впитывает в себя все и хорошее и плохое.Если вы поставите *барьер* для проникновения плохих и тяжелых мыслей и чувств,будет уже проще и чище на душе.Мы же не едим все подряд,вот и в душу не все нужно пускать.Ведь зараза есть не только инфекционная,но и душевная.То,что в православии называется грехами и страстями.
Катюша 19 писал(а):Помощь форума мне и вправду не нужна
Катюша 19 писал(а): Форум наверное действительно единственный лучик света,
Катюша,не прошло и суток между постами.Посмотрите сами на какие страшных психологических качелях вы живете.И амплитуда этих качелей просто противоположная.Вот эти *качели* нужно постараться в идеале выровнять.Не жить эмоциями.Не давно прочитала,нужно 12 минут что б успокоиться.Слово не воробей,вылетит не поймаете,Потом сами жалеть будите и стыдно будет.Захотелось находить вам кому то(даже дома),уйдите от разговора,займитесь чем нибудь,Музыку лучше послушайте(кстати а что вы обычно слушаете?)Вам просто нужно перетерпеть,а не вспыхивать как спичка.Учитесь,этому можно научиться.Я как вы раньше была такая же,мне слово,я 10 в ответ и при чем не очень хороших))Правда без матов.
Катюша 19 писал(а): более за мат, психанула так сказать,
Ругаться плохо,сами понимаете.Но еще и опасно для жизни.Кто то и промолчит,а у кого то и кулак может полететь автоматически.*Послать* можно и очень горделивого человека или отсидевшего в тюрьме,а там такие разговоры не прощают.Вы это учтите,и не кто не будет объяснять вам уже.Правила культуры для всех одинаковые.А если вы их переступаете,значит всегда найдется тот,кто и вас переступит.Учтите это.Самая распространенный криминал-*бытовуха*(пардон),это один сказал что то не то,другой ответил что то не то,и понеслось.Вам это надо?Молодой и симпатичной девушке?
Катюша 19 писал(а):Я уже не хочу ни с кем дружить,
Вполне возможно и с вами не хотят(Катя без обид-детство уже кончилось,все здесь взрослые,детей нет).Мне например всю жизнь стыдно,если кто то ведет себя вызывающе в общественных местах(транспорт,кафе,работа,кино и т.д.)Сказать может быть и не скажу,но выводы сделаю огромные,больше с человеком не куда не пойду вместе.Вы это учтите,люди хотят все таки культурного общения.
Катюша 19 писал(а): общаюсь с одной девочкой-мне хватает
Вполне возможно будите подруги на всегда.У меня есть такие подруги,редко видимся уже,но дружим больше 25 лет.Дружба и закладывается в молодости.Берегите друзей своих,их и так не очень много.
Катюша 19 писал(а): не люблю когда мне угрожают делаю то, что запрещают.
Поясните Катюша,а где вы угрозу нашли?Я перечитала тему,там нет угроз.По поводу *запрещают*,со своим уставам и не ходят в гости.Пришел в гости,в общественный международный форум,нужно и вести себя соответственно.Не на *болтушке*,а в кризисном-интернет центре.Нас и дети могут читать,доступ есть же у всех Катя.
Катюша 19 писал(а): на сайте " ветка ивы" меня заблокировали
Опять торопитесь и опять не правильные выводы сделали.Куда Катя торопитесь?
Вас предупредили-
За умышленное повторное нарушение Правил форума, игнорирование предупреждений администрации форума, вызывающее поведение и общую неадекватность автор сообщения будет заблокирован бессрочно.

За умышленное повторное нарушение Правил форума--то есть,если вы сознательно будите нарушать Правила.Почитайте их,на этом форуме они тоже есть.Что можно и что нельзя на форуме.Правила для всех одинаковые.
игнорирование предупреждений администрации форума-то есть,вас предупредили,а вам все равно.
вызывающее поведение -кричащая и вульгарная,
общую неадекватность-у вас нет диагноза,значит вы адекватный человек,и отдаете себе отчет,что вы делаете.
Это предупреждение вам.
Вам ,что не когда не делали не где замечаний?В школе?
Так нельзя Катюша,ваша гордыня просто тогда границ не знает.
Держитесь Катюша,нужно работать дальше,вы справитесь.Себя воспитывать очень не легко.

Мы все учились понемногу
Чему-нибудь и как-нибудь,
.
Воспитывать в себе нужно культуру и нормы поведения.
Катя напишите,почему ругаетесь дома,не забудьте- :12:
Спаси себя и хватит с тебя...

Катюша 19
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 29 дек 2016, 05:32
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Жизнь, кажется, остановилась и не имеет никакого смысла

Сообщение Катюша 19 »

 
я сейчас поеду вместо пар в кризисный центр-помогу с детьми. Дома личной комнаты у меня нет. Ругаемся просто потому, что на вещи смотрим по разному, так сказать три поколения вместе плохо уживаются. Что касается запретов
мне все равно, я и раньше просила, чтобы заблокировали, а там просто психанула, да и ладно. Вчера записалась на прием к психологу, дорого, ну, может поможет, здоровье, то, дороже, тем более психическое, отказала в встрече предыдущему психологу. Впервые смогла сказать человеку, что проблема в насилии.

Закрыто

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»