Жизнь, кажется, остановилась и не имеет никакого смысла

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Закрыто
Аватара пользователя
Миртеб
полковник
полковник
Сообщения: 8384
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Жизнь, кажется, остановилась и не имеет никакого смысла

Сообщение Миртеб »

 
Если мы повстречаем человека у которого болит что-то, то наверняка посочувствуем. Если кто-то завидует, то мучается, наверное тоже заслуживает сочувствия. Ведь улыбка может говорить о том, что человек счастлив, а счастье есть не у каждого. До состояния счастливого человека не всякий идет, а пытается счастливого человека опустить до своего состояния. В армии говорят часто бывает, что если кто-то улыбается, то ему пытаются испортить настроение. А разозлить человека - это прямой путь испортить настроение. А когда сочувствуешь, тогда вроде неплохо, не обиды, не гнева, не страха.
Плод добрых трудов славен, и корень мудрости неподвижен

Психологический тест онлайн
Катюша 19
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 29 дек 2016, 05:32
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Жизнь, кажется, остановилась и не имеет никакого смысла

Сообщение Катюша 19 »

 
Никогда ранее такого не слышала. Интересное мнение.

Катюша 19
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 29 дек 2016, 05:32
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Жизнь, кажется, остановилась и не имеет никакого смысла

Сообщение Катюша 19 »

 
Хочу чтобы закрыли тему. Больше не думаю о суициде, не хочу ни умирать, ни кричать о помощи. Вижу, что многие люди меня любят и переживают за меня. Группа хоть и не общается со мной, ну списать дадут если попросишь. Знаю, что от меня безума моя крестница, постоянно когда видит и слышит меня говорит, что любит. На сегодняшний день ни с кем не общаюсь и не вижу в этом проблемы. Благодарна форуму за поддержку и помощь! Жизнь продолжается и Дай Бог чтобы все было в моей и вашей жизни хорошо. А если плохо, то, Дай Бог сил пережить все и время лечит! :12: Надеюсь больше не вернусь на форум, ну, или вернусь уже помогать другим! Благодарю! Люблю всех! Прощайте! :23:

Закрыто

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»