Все здоровье угробил, опутал себя зависимостями. Что делать?

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Ответить
Sergey S
капитан
капитан
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 08:21
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Все здоровье угробил, опутал себя зависимостями. Что дел

Сообщение Sergey S »

 
Добрый день.
Кеша писал(а):На работке вот на днях пришел отец с сыном лет 12. Купил ему 7 айфон, тот просил самый крутой.
Ееее) Каждый развлекается, как может :)
А мне вот что-то в последнее время как-то совсем стало по-барабану, кто там с чем ходит/как живёт - каждый в итоге занимается тем, чем считает нужным. Может я старый становлюсь просто уже))
Кеша писал(а):Бросить эти вещества - это победа, хотя намного проще было их вообще не принимать.. Зачем было вообще попадать в эту группу риска. Все от безнаказанности и еще много о себе возомнил. Вот меня жизнь и пообломала.
Это однозначто победа, причём не маленькая. Главное только на старые рельсы не прыгнуть и развиваться дальше в правильном направлении. А насчёт проще.. Иногда только на собственном опыте можно что-то понять/пережить, по-другому никак.
Кеша писал(а):Ладно, понятненько, жизнь прожить не поле перейти..
Да уж, это факт. Это большой путь. Но, тем не менее, очень важный.

Психологический тест онлайн
Кеша
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 15:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Все здоровье угробил, опутал себя зависимостями. Что дел

Сообщение Кеша »

 
Бросил курить. Чувствую себя теперь почти святым. Какой ужас это курево, слава богу до туберкулеза не добрался или на рачок грудины. Главное не оборачиваться теперь на прошлое.

Да, жизнь штука сложная, все имеет место быть, случается в ней всякое, спс.
Последний раз редактировалось Волна 05 июл 2017, 02:02, всего редактировалось 1 раз.
Причина: оффтоп

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»