Сама себе изуродовала лицо необратимо!!! Помогите!

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Ксения136
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 21:27
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Сама себе изуродовала лицо не обратимо!!! Помогите !

Сообщение Ксения136 »

 
да нет( если бы это было попровимо,я бы уже давно что то слелала бы( я вообще человек пойигист,если что то происходит с моим телом или лицом,мне всегда было напоевать,то что все равно пройдет( а тут мне съело всю жтровую клетчатку,и выглядит это не так,что стало плоско,а по другому,клетки же не уменьшились,а их просто нет (((; и подсодить там некуда ( у меня теперь просто то что внизу,щека,рна теперь только и осиалось,она начинается от подглазья,за счет нее вся мимика. и т д (((; я обращалась к хирурнам и здесь и за границей,нельзя сделать лучше никак(( я виновата (( потому что,как до меня дошло,чуть поздн,что это никотин убил все,а курила я много( и спрашивала воачей,они говорили,что это не причем( но я сама должна была догадаться ((( ,и еще гдето я отрыла ,лпять же когда уже поздно,инфо,о том,что никотин,сладкое и кофеин плохо сказываются на мезонитях,а я сладкоежка ко всему еще икофе лбблю,вообщем сама я всп это сотворила ,не догадываясь,что это как то алияет ((( убивалась,что же происходит,и продолжала курить((( хотя я видела все эти жуткие изменения (((

Диагностика предрасположенности к суициду
Ксения136
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 21:27
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Сама себе изуродовала лицо не обратимо!!! Помогите !

Сообщение Ксения136 »

 
самое в этом всем страшное то ,что всеиравнр становится хуже,клетки продолжают погибать((( я уже боюсь,что либо есть или пить (( я бросила курить резко,то что раньше меня при стрессе успокаивало,сейчас мне запрещено,а стресс у меня сказать что сильный ,ничего не сказать((( если бы это были тзменения в какой то одной части лица,но это изменило все,черт вообще нет,мимики тоже( как в маске,и под глазами провалы выжженные,от которых сразу же идет щека ((выглядитт это все так,как будто бы я ооочень сильно опухла,потому что разделений в лице нет,средней зоны лица нет( как маска( но я то знако,какая я ,что это не мое дицо(( мне физически дискомфортно ужасно(((а зеркала я вообще обхожу ( поэтому речь о том,чтобы завести семью,и как то жить как всп,я не смогу((;

Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6069
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Сама себе изуродовала лицо не обратимо!!! Помогите !

Сообщение Ol_2011 »

 
Ксения,поделюсь своим опытом: когда узнал , вернее подтвердили врачи мой диагноз, тоже наступил шок. Все казалось ужасным: последствия, терапия, в общем себя за ранее похоронил. Начались всякие эксперименты, целители, себе хотел доказать, что это не мой диагноз. Хотелось пробурить свою колею ( как в песне Высотского).
А как я сладкое любил .... :D .
По любому надо успокоится. Бросить вредные привычки, и те ограничения, которые накладывает сейчас ситуация. Искать официальные возможности по лечению вашему, вы не единственная, кто сталкивается с такими проблемами. Надо набраться терпения. Если потребуется финансирование, то постараться поднакопить средства, поискать спонсоров. Сейчас главное- получить квалифицированную консультацию, чтобы "врага" знать в лицо.
А для преодоления гнусных мыслей, получать психологическую помощь, "вдруг" вспомнить, что всё в руках Бога, не поддаваться отчаянию и унынию.
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

Sergey S
капитан
капитан
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 08:21
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Сама себе изуродовала лицо не обратимо!!! Помогите !

Сообщение Sergey S »

 
Привет, Ксюш.
Ксения136 писал(а): поэтому речь о том,чтобы завести семью,и как то жить как всп,я не смогу((;
Ты знаешь, банально будет звучать, но пути Господни неисповедимы. Жизнь вообще не простая штука, ни разу, не 2+2. Порой случается какое-то ужасное событие, совершенно не понятное, а потом, через несколько лет, а то и больше, ты понимаешь для чего это было нужно. И судьба может сложится удивительным образом. Поэтому здесь трудно сказать, что бы было, если бы этого не произошло.. никто этого не знает, возможно, наоборот, этот путь приведет тебя к чему-то гораздо более хорошему в жизни.
Ксения136 писал(а):а стресс у меня сказать что сильный ,ничего не сказать(((
Да, это, к сожалению, процесс не быстрый, в плане внутреннего смирения (это совсем не означает опустить руки, просто тебе так легче станет), я бы посоветовал пока,в кризисный период, найти хорошую церковь, которая нравится, в которую ты заходишь и тебе спокойно становится на душе, и туда ходить, когда тяжело - поможет переболеть.

Лена78
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 дек 2016, 20:52
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Сама себе изуродовала лицо необратимо!!! Помогите !

Сообщение Лена78 »

 
Ксюша . Я вас очень понимаю ...правда . Тоже самая проблема и у меня . Только испортила лицо мезоройллером . И тоже среднюю часть лица . И понимаю , что вы испытываете . ( когда не спать , ни есть не хочешь , выходить из дому не хочешь ) <...> думаю мы подруги по несчастью .
И случилось всё в марте , + - как у вас .

3.18. Обмен контактами на форуме запрещен. Модераторы удаляют любые координаты (е-мейл, icq, телефон, почтовые адреса, фамилии, ссылки на страницы в соц.сетях и др.), любые сайты и сведения личного характера, если они могут привести к установлению контактов вне форума. Пользователи, нарушающие это правило, могут быть подвергнуты любым санкциям, вплоть до блокировки учетной записи. Нарушением также является провоцирование другого пользователя на публикацию координат и сведений личного характера для установления контактов вне форума.
адм.Helenka
Последний раз редактировалось Helenka 05 дек 2016, 21:20, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п.п.3.18.

Лена78
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 дек 2016, 20:52
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Сама себе изуродовала лицо необратимо!!! Помогите !

Сообщение Лена78 »

 
И тоже добила это всё никотином и кофем ( так как нервничала ) не спала , ни ела . Чувствовала себя прокаженной.
Все врачи разводят руками , кто что говорит - кто стареешь , кто не может быть в твоем возрасте . Мне 38 , больше 30 лет ни кто давал . С сыном ходила -удивлялись когда говорил мама . Оборачивались . Всегда выглядела очень хорошо
Но самое главное -что рядом с тобой есть близкие и родные люди , которые тебя поймут , обнимут , поговорят , поддержат . Это самое главное !!!!Ведь они знают какая ты есть на самом деле !!!
У меня вся моя семья - очень далеко ! Они живут в другой стране . А я одна - с 2-мя детками .( муж погиб 6 лет назад) В чужой стране .

Ксения136
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 21:27
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Сама себе изуродовала лицо необратимо!!! Помогите !

Сообщение Ксения136 »

 
Лена78 писал(а):И тоже добила это всё никотином и кофем ( так как нервничала ) не спала , ни ела . Чувствовала себя прокаженной.
Все врачи разводят руками , кто что говорит - кто стареешь , кто не может быть в твоем возрасте . Мне 38 , больше 30 лет ни кто давал . С сыном ходила -удивлялись когда говорил мама . Оборачивались . Всегда выглядела очень хорошо
Но самое главное -что рядом с тобой есть близкие и родные люди , которые тебя поймут , обнимут , поговорят , поддержат . Это самое главное !!!!Ведь они знают какая ты есть на самом деле !!!
У меня вся моя семья - очень далеко ! Они живут в другой стране . А я одна - с 2-мя детками .( муж погиб 6 лет назад) В чужой стране .
Лена Здравствуйте )
у меня произошло то ,что рассосалось половина лица вообще,тоесть,у меня осталось нижняя челюсть ,мышцы,так как осталась только челюсть ,она кажется очень широкой,и над ней,сразу же скуловая кость,и глаза,постепенно,мне разъедало всю верхнюю часть лица ,у меня было крупное лицо,но в хорошем смысле этого слова,я высокая,и лицо было крупное и рельефное,поэтому тканей было многл и что разъедать тоже было,вот и получилось так,что верхней части лица вообще не стало((( шея,кажется в профиль вообще в 2 раза больше лица ,я уже не говорю о том,что улыбаться или смеяься,мне вообще тяжело дается,так как напрягается шея,и сливается с подбородком,я начинаю задыхаться! тканей которые поднимают мышцы при улыбке в средней зоне их вообще нет,я не смотрю на себя в отражение даже когда умываюсь ,я боюсь себя ! у меня просто нет лица ! его нет в буквальном смысле этого слова ! на улицу я выхожу только в огромном капюшоне,что бы меня никто не видел! я боюсь своего отражения ! я понимаю что себя в отражении я больше не увижу никогда ,и мне очень страшно! как я буду стареть,этого я не представляю ! так как у меня даже нечему стареть или обвисать,или то ,где должныпляаляться морщины,не считая лба!врачи смотрят на меня и не верят ,что когда то было подругому ,что я не родилась с паталогией,что это сделали всего 2 ниточки ! что они просто удалили мне часть лица ! я понимаю,что жить,и бояться себя ,своего отражентя,не потому что у меня деффект на лице,а потому что у меня его просто нет ! что я буду проживать НЕ свою жизнь ,что просто ждать конца ! я лучше посвещу себя богу и уйду в монастырь,что бы мои близкие знали ,что я жива и здорова !мне очень стыдно перед ними,что я принесла такое горе семье,и сами понимают что меня не может ждать ничего хорошего! жутко ощущать себя абсолютно здоровым человеком ,понимать ,что ничего не угрожает жизни и при этом понимать,что жизни ,которую ты планировал или строил планы завести семью ,вообще жить ты не сможешь !

Sergey S
капитан
капитан
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 08:21
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Сама себе изуродовала лицо необратимо!!! Помогите !

Сообщение Sergey S »

 
Помечу-то вспомнилось сейчас: как-то на одном мероприятии увидел девушку, у неё были проблемы с лицом. Возможно, последствия аварии или операции какой-то.
Но, она весь вечер держалась настолько уверенно, раскрепощенно, что под конец вечера я и забыл об этом, и даже поймал себя на мысли, что она симпатичная. Поэтому, иногда внутреннее состояние человека может полностью изменить отношение к нему окружающих людей всего за один вечер.
Последний раз редактировалось Волна 09 дек 2016, 12:45, всего редактировалось 2 раза.
Причина: 6.2

Ксения136
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 21:27
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Сама себе изуродовала лицо необратимо!!! Помогите !

Сообщение Ксения136 »

 
можно найти уверенность в себе в случае того,что ты понимаешь что вот так,и хуже уже быть не может ! и жить дальше! я не понимаю что происходит у меня внутри до сих пор,потому что продолжается чесаться все ,и все больше и больше это доставляет физический дискомфорт,что уже дискомфортно просто разноваривать,или проявлять эмоции ,это очень страшно,когда ты даже не знаешь что ты увидишь на след день в отражении

Sergey S
капитан
капитан
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 08:21
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Сама себе изуродовала лицо необратимо!!! Помогите !

Сообщение Sergey S »

 
Я не врач, поэтому не cмогу тебе чем-то помочь по медицинским вопросам, по крайней мере, в этой сфере. Возможно, тут могут помочь европейские клиники, хотя и у нас хорошие врачи тоже есть.
Но, иногда бывают случаи, когда действительно только Бог и церковь могут помочь.
И это не пустые слова.
Вот случай из моей жизни: несколько лет назад у меня мама сломала ногу, жесточайший перелом, было несколько операций, много всего было, вообщем. В какой-то момент у неё началась гангрена и уже ничего не помогало. Я, уже отчаявшись, пошел в церковь и в тот же вечер случилась цепочка удивительных событий - и ночью у мамы из ноги всё вытекло и гангрена стала проходить. И сейчас, слава Богу, она ходит, хотя на восстановление ушло около 3 лет. И, на самом деле, таких случаев достаточно.

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»