Сама себе изуродовала лицо необратимо!!! Помогите!

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Ксения136
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 21:27
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Сама себе изуродовала лицо необратимо!!! Помогите!

Сообщение Ксения136 »

 
вот я написала как

Испортила себе лицо безвозвратно,на всю жизнь!!! И пластика тут не поможет(((

Здравствуйте! У меня такая история! Мне 26 лет! почти пол года назад мой косметолог настояла на том что у меня проблема с лицом,тоесть малярные мешки,и предложила мне порставить туда мезонити ,вообщем мне их туда ввели,оказалось что они обоадают сжиросжигаюшим эффектом,и они начали сжирать мое лицо в прямом смысле этого слова,тоесть вся жировая ткань средней зоны лица начала умирать,лицо стало деформироваться,и сейчас оно в конец деформировалось,тоесть выглядит оно патологически не нормально!!! как будто я пила месяца 2 не просыхая,вот так встали ткани в моем лице теперь!!! это не отек((( жто не обратимый процесс! сейчас мое лицо выглядит ужасно((((
не то что оно не красивое,а просто не нормальное(((
я всегда была очень красивой девушкой! работала моделью,очень общительная,у меня много друзей,никогда не сидела на месте! Сейчас я загналась в угол,я себя ненавижу, за то что повелась на эту процедуру((( моя жизнь раскололась на до и после((( я не вижу дальнейшей своей жизни,общения,работы,любви,детей ,целей((( я не могу себя видеть такой( я не могу воспринимать себя((( не могу сосредоточится на чем то,на любом деле! я стесняюсь себя( жить дальше я не знаю как((( я понимаю ,что жить нужно дальше,стараться не опускать руки,пытаться смотреть в будущее( но ,как бы я не старалась,у меня не выходит( я не могу забыть свою прошлую жизнь,я понимаю ,что теперь она будет совершенно другой,и мне очень страшно,я боюсь,что любые препятствия на моем пути,меня сломают еще больше,или я просто их не переживу,потому что из этой ситуации я выбраться не смогу,я всегда буду понимать ,что я виновата в том что сама себе испортила жизнь((( ведь лицо оно одно,и его никуда не спрячешь((( знакомые меня не узнают на улице,либо очень сильно пугаются,если узнают,и спрашивают,не больна ли я,или что то вроде,ты в запое чтоли?психологи так же не могут мне помоч((( помогите мне пожалуйста,может быть есть люди здесь,которые пережили что то похожее,помогите пожалуйста,отзовитесь,очень хочу с вами пообщаться!если не откажете,очень нуждаюсь в вашей помощи!

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13451
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Сама себе изуродовала лицо не обратимо!!! Помогите !

Сообщение Alex71 »

 
Добрый день!
Какую разновидность мезонити вам поставили? Вообще, почитав материалы по данной процедуре, нашел интересные факты, например, - если были соблюдены и учтены нижеперечисленные меры противопоказаний, а именно наличие острых инфекционных (в том числе обострения хронических) заболеваний, воспалительные процессы кожи в зоне коррекции, онкология (в том числе с доброкачественным течением), нарушение свертываемости крови и аутоиммунные заболевания, склонность к рубцеванию тканей, наличие небиодеградируемых филлеров, психические расстройства, то многогранные исследования показали отсутствие побочных эффектов, в процессе биодеградации мезонити распадаются на безопасные естественные компоненты (воду и углекислый газ), не вызывая отторжения или аллергических реакций в организме человека.
Мезонити изготавливаются из ультратонкого, биосовместимого материала — из полидиоксанона, способного рассасываться в подкожном слое человека в течение нескольких месяцев (6-8 мес).
Поэтому, возможно, через пару месяцев всё нормализуется, а если предположить, что вам могли занести какую-то инфекцию, то понадобится уже другое лечение и другие специалисты, не отчаивайтесь, у вас есть надежда на выздоровление, вы молоды, ваш иммунитет может сам справится, жировая ткань восстановится при условии хорошего питания и спокойной (не нервной) размеренной жизни. А еще, ошибкой вашего косметолога было то, что не учитывался ваш возраст, вам надо было не мезонити предлагать, (используется обычно для возраста от 30 лет), а, например, лазерный термолифтинг.

Аватара пользователя
Миртеб
полковник
полковник
Сообщения: 8384
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Сама себе изуродовала лицо не обратимо!!! Помогите !

Сообщение Миртеб »

 
Добрый день! Ксения, клиника готова оплатить моральный и физический ущерб? Почему Вы считаете что с лицом ничего нельзя сделать?
Плод добрых трудов славен, и корень мудрости неподвижен

Ксения136
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 21:27
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Сама себе изуродовала лицо не обратимо!!! Помогите !

Сообщение Ксения136 »

 
Там получилось так,что мне ввели инородное в дерму,и так как нити обладают липолитическим эффектом,за счет того что инородное тело в лице,организм так как молодой,сосуды сокращались и при этом рассасывали постепенно мою жировую ткань,тоесть лицо начало деформироваться,нити тут даже не причем,они просто стали толчком того что начало происходить,мне нельзя было вставлять их в лицо,не было показаний,а так как вставили их как раз в те места ,где глаза,скулы,там очень нежная ткань жировая,лицо стало дефлрмироваться постепенно,не обратимо((((( и теперь выглядит так как есть(((( я обращалась в кучу клиник,нельзя сделать дучше((( лицо выглядит как будто опухло очень сильно,тоесть за счет того что ткани жировые сгорали,лицо визуально укоротилось ,и соответственно стало шире,тоесть средней зоны лица у меня теперь нет ((( улыбка ,мимика ,все это вообще не мое,и потологическт не нормальнл выглядит((((( я не знаю как с этим дальше жить((( я таклй человек была,всегда в себе уверенна жизнерадостная,а теперь все,я как загнанный зверек,сама себя стесняюсь,и ненавижу за то что сделала это с собой,как мне быть,я не знаю((( хочу подедиться этой историей((((найти людей,которые прошли через подобное,как они смогли смириьься и продолжать жить? очень прошу помощи(((

Ксения136
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 21:27
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Сама себе изуродовала лицо не обратимо!!! Помогите !

Сообщение Ксения136 »

 
это было сделано не в клинике,а у косметолога ,который снимает кабтнет,тоесть я ее давно знаб.и очень ей доверяла(( и повелась на ее предложение,за что корю себя каждый день.и с этой болью жить не могу((((никакого догоаора ,ничего у меня нет((((сделать ничего нельзя,так как дицо выглядит очень опухшим,за счеттого,что сгорела средняя зона лица

Аватара пользователя
Миртеб
полковник
полковник
Сообщения: 8384
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Сама себе изуродовала лицо не обратимо!!! Помогите !

Сообщение Миртеб »

 
Ксения136 писал(а):сама себя стесняюсь,и ненавижу за то что сделала это с собой,как мне быть,я не знаю(((
Это несчастный случай, Вы не должны себя винить.
Ксения136 писал(а):я таклй человек была,всегда в себе уверенна жизнерадостная
Постарайтесь это сохранить, это притягивает людей, это делает Вашу жизнь более комфортной, более наполненной положительными моментами.
Ксения136 писал(а):как они смогли смириьься и продолжать жить? очень прошу помощи(((
Вы молодец, Вы ищите как раз то что нужно! Я думаю Вам могут помочь материалы "Победишь.ру", они хорошо подходят, охватывают широкий спектр проблем. Также может помочь сайт: https://www.realisti.ru/
Ну и здесь на форуме люди готовы поделиться кто поддержкой, кто своим жизненным опытом, кто просто сказать что-то доброе и приятное)
Ксения136 писал(а):эникакого догоаора ,ничего у меня нет((((сделать ничего нельзя,так как дицо выглядит очень опухшим,за счеттого,что сгорела средняя зона лица
Может быть Вам вернут деньги или хотя бы часть добровольно? Считаю есть смысл пообщаться с юристом, несмотря на то что договора нет, могут быть другие способы получить компенсацию.
А Вы пробовали обращаться в клиники за рубежом? Я знаю что там есть куда более могущественные клиники.
Плод добрых трудов славен, и корень мудрости неподвижен

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13451
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Сама себе изуродовала лицо не обратимо!!! Помогите !

Сообщение Alex71 »

 
И всё же не надо отчаиваться, надо подождать, есть надежда, что каким-то образом, возможно иммунная система запустит процесс регенерации лицевых тканей. Так же не торопитесь с получением ответов на нашем форуме, как только у помогающих появится возможность помочь вам с ответом, вы обязательно получите ответ или совет.

Шуша
подполковник
подполковник
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 11:29
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Сама себе изуродовала лицо не обратимо!!! Помогите !

Сообщение Шуша »

 
Вам надо прочитать в сети историю Оксаны Пушкиной, ей в свое время косметологи очень испортили лицо ( я не помню подробностей, знаю что они судились с клиникой). Дорогая ищите варианты исправления, возможно не в России, а заграницей? Возможно стоит организовать сбор средств на лечение в иностранной клинике, если оно показано вам. И потом как в случае и Оксаны Пушкиной постарайтесь быть сильной женщиной, она ведь ведущая, всегда на людях и старше вас и смогла через все это пройти. И с годами лицо восстановилось до приемлемого уровня, она работает на тв. Какие-то прогнозы врачи дают? Ведь возможно этот процесс жиросжигания со временем прекратится? И лицо опять наберет жировых клеток. Ведь все эти лекарства которые вводят действуют некоторое время, а потом рассасываются. Очень вам сочувствую. :12:

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Сама себе изуродовала лицо не обратимо!!! Помогите !

Сообщение Ленинградка »

 
Ксюша здравствуйте.
Ксения136 писал(а):,что мне ввели инородное в дерму,
Я тоже первый раз столкнулась с этой проблемой.Честно не поняла-эти *иголочки* там и остались?Их вынуть можно?В любом случае нужен врач-я больше склоняюсь что вам нужен кожный врач(направлений много-по этому так и пишу)+аллерголог конечно.На сколько я поняла-отек это аллергия и воспаление.Давно это было?
То есть в принципе при помощи врачей -ситуация решаемая.Скажите спасибо-что хоть не ожог.
Ксения136 писал(а):( я обращалась в кучу клиник
Косметологические?
Ксения136 писал(а):это было сделано не в клинике,а у косметолога ,который снимает кабинет,то есть я ее давно знаб.и очень ей доверяла((
Она еще практикует?За доверие всегда нужно платить-новым опытом.Так что надеюсь с *бумажками * вы теперь подружитесь.
Сейчас что делаете с лицом-маски или там примочки/мази-делаете что нибудь?
Спаси себя и хватит с тебя...

Ксения136
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 21:27
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Сама себе изуродовала лицо не обратимо!!! Помогите !

Сообщение Ксения136 »

 
У меня не отек,я делала узи ,сдавала анализы,лицо выглядит так,потому что средняя зона лица сожрана,ткани поднялись вверх получается,тоесть от нижнего века идет кожа ,сразу же к подбородку,тоесть треугольница на лице от глаз и где нос,средняя зона ,как у всех людей,его нет(((( кожа натягивается по другому,очень физически не приятно,улыбаться и т д,лицо было как бы треугольное,но нижняя челюсть всегда была развита,и за счет того что были скулы,очень все было гармонично,сейчас средняя зона сожрана,лицо как бы визуально стало короче,и шире в 2 раза! оно выглядит как бы отечным,за счет его перестроения! я не знаю как с этим справиться! жизнь разделилась на до и после! я себя не узнаю(((( самое ужасное,что это не какой то дефект на лице,а это просто другое лицо(( я не знаю как справлюсь с этим((( я не представляю дальнейшей счастливой жизни (((

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»