Сама себе изуродовала лицо необратимо!!! Помогите!

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Аватара пользователя
mashmeshok
майор
майор
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 13:39
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Сама себе изуродовала лицо необратимо!!! Помогите!

Сообщение mashmeshok »

 
Добрый день, Ксюшенька.
Сегодня искала информацию в интернете и нашла статью об одной удивительной девушке https://www.pravmir.ru/keytlin-dobrou-mo ... skuchnoy1/
может быть, она поможет тебе немного изменить отношение к тому, что с тобой случилось.
В конце удивительно лучащаяся фотография Кейтлин и Ника Вуйчича. Глядя на этих людей, хочется жить! и жить достойно!!!

Диагностика предрасположенности к суициду
Ксения136
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 21:27
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Сама себе изуродовала лицо необратимо!!! Помогите!

Сообщение Ксения136 »

 
Всем привет! Ребята,все кто поддерживал меня ,помогал советами в моей ситуации ,очень хочу с вами поделиться !)))
Я нашла выход из своей казалось бы безвыходной ситуации ! ) Для этого понадобился почти год мучений,страданий от неизвесности что именно со мной происходит и почему,но выход найден )))))

Как вы помните,я рассказывала о том ,что мне слелали косметическую процедуру,после котооой у меня стало менятся ллицо,так вот,я оббегала всех московский врачей,бабок ,целительниц,даже летала в Корею на полное обследование ,и ничего ! Корея ,для меня была как последняя надежда,что бы наконец то выяснить ,что со мной происходит ,потому что ухудшения продолжались ! Когда мне и там не дали ответа ,я опустила снова руки,а потом решила все же ,что я сильная и так все не оставлю ! я выясню и причини и что будет дальше и как с этим бороться! и наконец то я нашла очень хорошего терапевта,который навел меня на правельную мысль ,а потом остеопата,мануолога,который мне просто разложил по полочкам сто случилось. как , и сказал что это можно будет исправить !)
Так вот ! Выяснилось,что когда мне установили эти дрянь в скулы,началось восполение,и так как у меня изначально был легкий перекос,который с возрастом ухудшался,эти нити утяжелили мне мягкие ткани,и они поползли вниз! а одно тянет за собой другое! вообщем получилось так что восполение из лица у меня почти год опускалось и ушло в кишки ! тоесть лицо менялось засчет того что меня перекашивало и тянуло вниз,шея укоротилась примерно на 5 см,соответственно укоротился подбородок и следоватьльно лицо ,меня стало просто заворачивать и тянуть в низ !
при всем этом падении одна из ниток упала на тройничный нерв ,он так де был воспален пол года ,мышцы лица окаменели ,я уже даже разговаривала еле ,нерв вылечила,потом определили восполение в кишках,и мой терапевт сказал мне ,что очень странно ,так как мое восполение как будто спускается сверзу вниз,тоесть у меня почти год была температура ,анализы мочи показывали восполение,но никто не мог определить что со мной ! вообщем все из лица спустилось в кишки ! сейчас я вылечила восполение в кишках,и теперь мной будут заниматься остеопаты,что бы приводить в порядок мои мягкие ткани,что бы они были как у молодой девушки ,а не старушки ! дошло до того,что от этого перекоса,мне стало очень трудно ходить ,боли в ногах,болит все тело,голова,тоесть нарушено все в организме !
Теперь я знаю что со мной и что мне дальше делать ,работы много,и все через жесткую боль, но я не неженка))) главное восстановить нормальную рабоиу органов ,а там и лицо в порядок придет !))) Я счастлива,что теперь я знаю что буду жить и хочу этого и знаю в каком напралении двигаться! главное ,понимать что с тобой происходит,неизвестность,это самое страшное! надо верить до последнего и находить в себе силы бороться ! без своих родных друзей и вас я бы не справилась ! морально я была задавлена из за неизвестности,бессилия и слов врачей,что я ненормальная и этого не может быть ,что я описываю в своих ощущениях,а мои фото до ,это просто фотошоп!!Усмешек и всего такого ! Хотелось с вами поделиться ,я вам очень благодарна!)))

Шуша
подполковник
подполковник
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 11:29
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Сама себе изуродовала лицо необратимо!!! Помогите!

Сообщение Шуша »

 
Ксения, сил вам и терпения! Вы на правильном пути. Все у вас будет хорошо! :25:

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Сама себе изуродовала лицо необратимо!!! Помогите!

Сообщение Ленинградка »

 
Ксения136 писал(а):очень хочу с вами поделиться !)))
Спасибо Ксюша- :13:
Ксения136 писал(а):Я нашла выход из своей казалось бы безвыходной ситуации ! )
А вы переживали.Всегда есть выход и выбор.
Ксения136 писал(а): Хотелось с вами поделиться ,я вам очень благодарна!)))
Заходи в гости на форум.Будем рады- :12:
Здоровья вам Ксения- :12: :13:
Спаси себя и хватит с тебя...

Аватара пользователя
Миртеб
полковник
полковник
Сообщения: 8384
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Сама себе изуродовала лицо необратимо!!! Помогите!

Сообщение Миртеб »

 
Ксения, будьте здоровы и счастливы! Мы очень рады за Вас :13:
Плод добрых трудов славен, и корень мудрости неподвижен

Sergey S
капитан
капитан
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 08:21
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Сама себе изуродовала лицо необратимо!!! Помогите!

Сообщение Sergey S »

 
Ксения136 писал(а):я опустила снова руки,а потом решила все же ,что я сильная и так все не оставлю !
Ура! Ксюша - ты такая молодец, Человек с большой буквы :11:
Ксения136 писал(а):и наконец то я нашла очень хорошего терапевта,который навел меня на правельную мысль
У меня, возможно, в чем-то похожая ситуация была - поиск нужного врача занял 3 года. Из этой ситуации я для себя понял, что даже когда кажется, что выхода нет - он возможен, главное продолжать искать/пробовать.
Ксения136 писал(а):Теперь я знаю что со мной и что мне дальше делать
Слава Богу! Будем надеяться, всё сложится как надо.

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»