Враг в отражении

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Закрыто
Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Враг в отражении

Сообщение Ленинградка »

 
День добрый Ренат.
младший сын94 писал(а): Всё ещё не могу найти работу.
Не там ищите.
младший сын94 писал(а):Просто, мне сейчас очень остро нужны деньги, я бомж. Питаюсь одним хлебом с водой
Так и ищите работу с проживанием.Такие есть.А как так получилось что вы бомж?У вас нет регистрации?
младший сын94 писал(а):Получил столько-сколько сделок заключил за месяц. Правильно ли я поступил?
Правильно однозначно. Агентство заберет прибыль себе.
младший сын94 писал(а): это последние деньги, которые мне дали родители.
Не понимаю-почему тогда бомж?
младший сын94 писал(а):Я столько читал про людей у которых в жизни на грани отчаяния случались "чудеса". Где же моё чудо?
Вы о чем?Вы думаете вам что то на голову свалиться?С какой это стати?Мало ли где ,что пишут-и в основном *желтая* пресса.
младший сын94 писал(а): Тоже одна. Не похоже что она кого-то ждала, вид у неё был печальный. Так мы сидели около 2х часов и я всё пытался взбодриться духом, и пойти познакомиться. Я ни разу ни с кем не знакомился на улицах, хотя часто хочу попробовать.
Пробуйте-только не наглейте.И разговаривайте культурно.
младший сын94 писал(а): Фу, гадость какая, лысый, мелкий, небритый да и вообще какой то стремнинный.
Ну не чего вы о себе так?!Самый модный имидж))(шутка конечно-но в каждой шутке...)
младший сын94 писал(а): Завтра хочу сходить на встречу волонтеров одной благотворительной организации, которая помогает инвалидам, малоимущим и сиротам.
Обязательно-и не забудьте.
младший сын94 писал(а): Даже сейчас. Сижу как тряпка пишу все это, а мог бы просто упасть и отжиматься пока руки не отсохнут. Но нет. Сознательно или подсознательно я не хочу ничего делать, и при этом жалуюсь на жизнь. Смешно, цирк да и только.
Статья есть на вашу тему-почитайте полезно
https://www.realove.ru/main/infantilnost ... roslym.htm
https://www.realisti.ru/main/masturbatio ... roslyh.htm
Спаси себя и хватит с тебя...

Психологический тест онлайн
младший сын94
сержант
сержант
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 22:27
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Урал

Re: Враг в отражении

Сообщение младший сын94 »

 
Прошу закрыть тему

Закрыто

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»