Синдром Аспергера, трудности с адаптацией и с девушками

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6069
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Синдром Аспергера, трудности с адаптацией и с девушками

Сообщение Ol_2011 »

 
Паулюс писал(а): Я принимаю советы в штыки только потому, что слышу их не в первый раз, не ребёнок всё-таки. Уже следовал им и убедился, что они бесполезны. Ничего не меняется. Единственный совет, который мне не удалось реализовать, это "Разбогатей". Подозреваю, что именно он один правильный. Однако совершенно не знаю как его выполнить. А сайты знакомств - это просто смешно. Они давно изжили себя, там нет живых людей, собрание призраков какое-то.
Вы не знаете, как разбогатеть? А что так? Хочу написать о таком человеке, как "Капитан Немо", по всему получается , что человек достаточно богатый, никто его в личную не видел, но он помогает достаточно большими суммами для тяжело больных людей. Вроде не призрак, раз реальные средства перечисляет. Скажите, а вам для чего разбогатеть хочется?
Паулюс писал(а): Роберт Говард (создатель Конана) в этом возрасте уже был популярным автором 50 книг и всё равно застрелился. Не нужно хвалить мою писанину из вежливости, я выкладывал её в разных местах и знаю её реальную читательскую оценку. И про внешность нельзя судить не увидев человека. Девушки не скрывают, что считают меня уродливым. Видели орков в фильме "Властелин колец"? Я выгляжу примерно так.
Это говорит лишь о том, что популярность не означает безгрешность и разумность.
А что касается творчества, то ни у одного автора нет полной и безоговорочной поддержки читателей.
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Паулюс
старшина
старшина
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 09:43
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Синдром Аспергера, трудности с адаптацией и с девушками

Сообщение Паулюс »

 
Что за "Капитан Немо"? Знаю только про героя Жюль Верна. Если разбогатеть, не будет никаких проблем с противоположным полом, это факт. Сами бегать начнут.

Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6069
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Синдром Аспергера, трудности с адаптацией и с девушками

Сообщение Ol_2011 »

 
Начнут бегать, вот тогда трудности и начнутся.
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

Аватара пользователя
Паулюс
старшина
старшина
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 09:43
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Синдром Аспергера, трудности с адаптацией и с девушками

Сообщение Паулюс »

 
Ol_2011 писал(а):Начнут бегать, вот тогда трудности и начнутся.
Эти трудности тоже решаются деньгами.

student MGPPU
полковник
полковник
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 09:28
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Синдром Аспергера, трудности с адаптацией и с девушками

Сообщение student MGPPU »

 
Здравствуйте, Паулюс.
Я на "минутку", так как, просто "везде опаздываю".) Если Вы не против, то напишу Вам вечером..
Но не смогла не откликнуться сейчас про "Немо". Это был такой никому неизвестный российский абсолютно бескорыстный, анонимный благотворитель. Мы тоже "гадали" кто бы это мог быть в наше особо продажное время такой добрый...Разное: что у какого-нибудь новоиспеченного российского олигарха, у которых никогда, как в сказке про "антилопу-золотое копытце", никогда не может быть "достаточно, хватит", вдруг случился катарсис и "мальчики кровавые в глазах"..., что это небогатые, но справедливые "робин гуды" ...и т.д.
А оказалось, очень поучительно, но трагично. Скорее всего, это были два молодых хоккеиста из погибшей команды "Локомотив"...Совсем не столь "богатые" мировые звезды...Не вульгарные, продажные "звезды" эстрады, не бизнесмены, не политики...А ПРОСТЫЕ молодые мужчины...
https://www.kp.ru/daily/25758/2743859/
https://ruheroes.ru/ivan-tkachenko-byl-t ... al-spasal/
и ещё один мальчик, ещё моложе Ивана, очень красивый, не женатый ещё...всё казалось было впереди у таких прекрасных ребят...
А Вы, Паулюс, свою жизнь так хотите обесценить в ничто...это несправедливо, неправильно, недостойно Вас и Ваших возможностей...
Вечером допишу.

Тиша
полковник
полковник
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 23:37
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Синдром Аспергера, трудности с адаптацией и с девушками

Сообщение Тиша »

 
Пусть собрание призраков, но не все сразу... На сайтах можно и о встрече договориться. Немножко терпеливость проявить..) Я знаю, что некоторые собирают группы, назначают место встречи и время, и вместе общаются. А можно и с одним человеком встретиться при симпатии и интересе.. Я знаю, что некоторые так и судьбу свою встречали. Почему бы и нет... Перед встречей можно и по скайпу пообщаться или видео звонок сделать.. Возможно не сразу найдете себе знакомых, но как без этого... просто верьте в свою удачу!
На сайте shiza.org например. Вы не смотрите на название, там сайт о разных заболеваниях.
А про то, что деньгами хотите завоевать девушек, да, наше время такое сейчас, многие девушки наверное восхищаются этим и стремятся.Но - настоящая ли любовь будет? Готовы ли Вы быть игрушкой, одурачивать себя, лицемерить? Хотя, в принципе, для себя можно задаться и такой целью, почему бы и нет? Только стараться идти к ней праведным путем все же. Просто для спокойствия себе и для души. Есть группа предпринимателей с чистыми помыслами. Там люди не пойдут на предательские поступки в своем деле. И дело их будет служить на благо. Попробуйте.
Паулюс, мне кажется, что в Вас много силы, на самом деле! Надо ее постараться направить в нужное русло.
А если у Вас не было близких отношений с девушками, и Вам это мешает, то ведь можно обратиться к помощи. Чтобы опыт был у Вас и Вы были смелее и увереннее. Только постарайтесь найти хорошую, здоровую женщину, и добрую. Пусть это будет не по христиански, но на самом деле если это Вам поможет... Вообще конечно смотрите сами, слушайте свое сердце!
И еще мне кажется Вам нужно как-то попытаться принять в душе свою болезнь на данной стадии. И быть немного терпеливее, смиреннее в этом плане. <...>
Вам наверное кажется, о какой доброте тут все говорят, когда вокруг так много зла... Но не все зло вокруг! Еще не все зло. Есть и добрые люди! Надо видеть зло, но стараться быть в области добра! Так Вашей душе будет легче!
Последний раз редактировалось Ewe 07 авг 2015, 23:44, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 3.5

Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18991
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Синдром Аспергера, трудности с адаптацией и с девушками

Сообщение Ewe »

 
Паулюс писал(а):
Паулюс, суд состоялся?
Нет. Думаю что дело спустили на тормозах.
Почему, как Вы думаете? Вы ведь ожидали совсем другого.
Паулюс писал(а):осталось меньше двух недель потерпеть - и всё.
И что будет через две недели?
Боже наш, помилуй нас

Аватара пользователя
Паулюс
старшина
старшина
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 09:43
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Синдром Аспергера, трудности с адаптацией и с девушками

Сообщение Паулюс »

 
Тиша писал(а):Пусть собрание призраков, но не все сразу... На сайтах можно и о встрече договориться. Немножко терпеливость проявить..) Я знаю, что некоторые собирают группы, назначают место встречи и время, и вместе общаются. А можно и с одним человеком встретиться при симпатии и интересе.. Я знаю, что некоторые так и судьбу свою встречали. Почему бы и нет... Перед встречей можно и по скайпу пообщаться или видео звонок сделать.. Возможно не сразу найдете себе знакомых, но как без этого... просто верьте в свою удачу!
На сайте shiza.org например. Вы не смотрите на название, там сайт о разных заболеваниях.
А про то, что деньгами хотите завоевать девушек, да, наше время такое сейчас, многие девушки наверное восхищаются этим и стремятся.Но - настоящая ли любовь будет? Готовы ли Вы быть игрушкой, одурачивать себя, лицемерить?
Походе вы не читали мой ответ. Я же говорил, что уже всё перепробовал. У проблемных девушек на деле запросы ещё выше, общался с такими. им нужно всё и сразу, при том что сами они неспособны дать ничего хорошего. Однажды встречался с девушкой якобы социофобкой, которая не может общаться с людьми. потом оказалось, что у неё есть парень. просто он в армии. И таких историй масса. А вы можете рассказать хоть одну историю про порядочную девушку, полюбившую парня с проблемами, которая была на самом деле?
Думаете, за деньги нельзя купить настоящую любовь? Если у человека есть хорошая машина, он сможет отвезти девушку на море, или ночью посмотреть на звёзды с горы за городом. Если есть хорошая квартира в центре крупного города, то любая иногородняя студентка с радостью прибежит к нему чтобы не жить в общаге. и так далее. Формально это не проституция, однако на деле именно деньги решают.
Ewe писал(а):
Паулюс писал(а):
Паулюс, суд состоялся?
Нет. Думаю что дело спустили на тормозах.
Почему, как Вы думаете? Вы ведь ожидали совсем другого.
Паулюс писал(а):осталось меньше двух недель потерпеть - и всё.
И что будет через две недели?
Потому что полиция и суды не любят работать с теми. с кого нельзя взять много денег и на такие дела благополучно забивают. Впрочем, мне на этот раз от такого попустительства скорее плюс. Похоже именно так и надо вести себя в нашей стране.
Что будет уже через неделю - почитайте в начале темы.

дмитрий320
полковник
полковник
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:02
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Синдром Аспергера, трудности с адаптацией и с девушками

Сообщение дмитрий320 »

 
Паулюс писал(а):Потому что полиция и суды не любят работать с теми.
- нормально они с такими работают, если человек знает законы, знает как себя вести и имеет твердый характер. Имеете деньги - платите адвакату, нет денег - учите законы самостоятельно, да это сложно, это намного менее эффективно чем опытный юрист, но в основном помогает направить действия этих инстанций в правильное русло. Вы УПК читали вдумчиво?
Паулюс писал(а):Ну что же, теперь, после впадания в ярость берсерка от очередного разочарования меня ждёт суд за нанесение побоев, а может и тяжких телесных, ибо сотрясение иногда считают таковым. Благо наше "правосудие" работает очень медленно.
- давайте попорядку, вы постановление о возбуждении дела подписывали, показания давали(показания,а не объяснительную!)?
Паулюс писал(а):Думаете, за деньги нельзя купить настоящую любовь?
Паулюс писал(а):Формально это не проституция, однако на деле именно деньги решают.
- формально не она, а по сути она самая, так что любовь купить нельзя, а "Это" можно приобрести и куда проще, просто за наличку - вопрос нужно ли.

Аватара пользователя
Паулюс
старшина
старшина
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 09:43
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Синдром Аспергера, трудности с адаптацией и с девушками

Сообщение Паулюс »

 
"давайте по порядку, вы постановление о возбуждении дела подписывали, показания давали(показания,а не объяснительную!)?"
Только объяснительную, меня на самом деле это уже не волнует. Не до того.
"формально не она, а по сути она самая, так что любовь купить нельзя, а "Это" можно приобрести и куда проще, просто за наличку - вопрос нужно ли"
А вы знаете другой способ? Я не встречал ни одной женщины, которая в этом смысле не занималась бы проституцией. В жизни однозначно - потерял хорошую работу и остался без денег - в ближайшие дни расстанешься и с девушкой, и разумеется она придумает кучу подходящих причин.

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»