Спекся по полной

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Ответить
Razzoid
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 01:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь

Спекся по полной

Сообщение Razzoid »

 
Здравствуйте. Я Александр,мне 20 лет. На вашем форуме был и как то просил помощи 2 года назад (переавторизуйтесь, пожалуйста, в Razzoid, как восстановить забытый пароль - здесь https://www.pobedish.ru/forum/viewtopic. ... &t=5059.[b] Волна[/b].)
Моя проблема так сказать непонятная.
На жизнь не жалуюсь,ну и не радуюсь,перфекционист немного,есть фобии и они мне хорошо обломили жизнь,уже не знаю что с ними делать,учусь,окончил 11 классов,недобрал баллов,русский сдавал сам и на хорошо,ну не вышло. Поступил в колледж,учусь хорошо. С родителями отношения хорошие,даже отличные.
Сам по себе весёлый,немного обезбашенный в пределах,общительный. Ну счас друзей стало меньше,даже нету считай. Не чувствую себя одиноким. Много чем занимался и увлекался уфологией,мистицизмом,нанотехнологиями,электронной музыкой и её созданием,программированием и ещё куча разной билиберды.
С виду не урод,по канонам бородатый,ну с девушками не шло. Год назад познакомился с девушкой все таки. Иииии блин она мой идеал,спокойная,красивая,не гуляет,не шляется,со своим мировоззрением,короче просто шик,даже на других не ведусь.
Очень сильные фобии,депрессии и каждодневные мысли о суициде откуда не знаю. Из за мелких проблем скорее всего.Знаю,знаю,глупо это.
Теперь вот немного буду работать по месту учёбы и своей специальности (учусь от дома далеко и девушка далеко получается от меня),график просто зверство. Не могу оставить свою любовь,боюсь таки свалит от меня,хотя уверен что нет,но все равно накрутка есть. И так ей без меня плохо а тут почти на 3 месяца и может больше даже. Ну деньги зарабатывать надо.
Фобии усилились еще и депрессии.
Чувствую спекся по полной,ослаб,от каждой мелкой проблемки в депрессию ухожу.
Вот так.

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Миртеб
полковник
полковник
Сообщения: 8384
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Спекся по полной

Сообщение Миртеб »

 
Razzoid писал(а):Фобии усилились еще и депрессии.
Хорошо бы как можно скорее облегчить это состояние. У огромного числа людей есть какие-то фобии, комплексы и прочее. Изначально человеку дается чистая душа, а всякие проблемы возникают позже. Очень важно внимательно посмотреть на прошлое и найти момент когда подобное началось. Может случилось что-то или чувства какие-то были?
Плод добрых трудов славен, и корень мудрости неподвижен

Razzoid
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 01:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь

Re: Спекся по полной

Сообщение Razzoid »

 
да случилось и чувства были. Да я знаю когда начались. Ну факт не помогает. Никак не могу тут и все,да ещё ВСД у меня.
Ещё у меня есть позднее зажигание. Это когда принимаю неправильные решения. Была возможность устроиться на хорошую должность.
Так я начал все взвешивать,депрессовать,что будет потом в дальнейшем. И короче потерял момент.
Вроде все понимаю хорошо,а как дурак.
Бесит честно.
Неправильный я какой то стал,специально отдаляюсь от друзей. Да ещё много чего делаю. Похоже на чёрную полосу. Я даже психологам доверю теперь себя,в их помощь не верил так то никогда. Ибо блин,везде ошибаюсь и всегда.
Тряпка стал.

Аватара пользователя
Миртеб
полковник
полковник
Сообщения: 8384
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Спекся по полной

Сообщение Миртеб »

 
От ошибок хоть и бывает больно, но раны "от падений" заживают, особенно если их лечить, а со временем приобретается опыт. Если решение трудно принять самому то в какой-то степени можно довериться человеку опытному и бывалому. Человек способен развиваться и приобретать навыки. Именно в совершенствовании в лучшую сторону состоит один из главных смыслов человеческой жизни.
Плод добрых трудов славен, и корень мудрости неподвижен

Razzoid
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 01:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь

Re: Спекся по полной

Сообщение Razzoid »

 
Как раз не с кем посоветоваться то. Да и не эти проблемы гложат. А то что я дурак просто.

Аватара пользователя
Миртеб
полковник
полковник
Сообщения: 8384
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Спекся по полной

Сообщение Миртеб »

 
Любой человек обязательно может чему-нибудь научиться. Даже очень умные люди считают себя дураками. И чем больше узнаешь, тем больше понимаешь как мало знаешь.
Плод добрых трудов славен, и корень мудрости неподвижен

Bel_Esprit
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 21:39
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь

Спекся по полной

Сообщение Bel_Esprit »

 
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, с чем связаны депрессивные мысли: с неуверенностью в себе или с неуверенностью в окружающих/жизни/фин положении и т.п.?

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»