Ничего не ладится и ничего не интересует в жизни…Что делать?

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
student MGPPU
полковник
полковник
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 09:28
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Ничего не ладится и ничего не интересует в жизни…Что дел

Сообщение student MGPPU »

 
Здравствуйте.
У меня вопрос.) А если бы с Вами познакомилась хорошая девушка, но скажем, не совсем в Вашем вкусе, не "по душе" , "не зажигает", то Вы бы как? Всё равно стали бы с ней о свадьбе думать? Ведь нет, конечно. Не только общение, но и даже супружество, это ответственность, но не "пожизненное рабство". Надо это иметь в виду.
К тому же, порядочным юным девушкам сложнее.Вы общаться с ними для чего хотите в столь юном возрасте 18-21 года? Они о потенциальном женихе-муже мечтают. А Вы о чем? Как говорят? Если у молодого человека было много "подружек", то он- молодец какой!...А если девушка со многими мужчинами была "знакома"? Даже, если ей просто "легкомысленные" любители-коллекционеры попадались, то, как со стороны про неё будут говорить?
Вы не забывайте об мужской ответственности по отношению к любым "жестоким " девушкам.= ) :ulibka:
Все "девушки" у Вас впереди, в будущем, но лучше помнить, что право на выбор имеется не только у Вас, но и у них. По-моему, это справедливо.)

Диагностика предрасположенности к суициду
ALexWoodsLenon
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 10:39
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Ничего не ладится и ничего не интересует в жизни…Что дел

Сообщение ALexWoodsLenon »

 
Alex71 писал(а):Добрый день!
Ну, возможно такой "расклад" происходит от корыстных мыслей, и соответственно, в итоге - "облом". Типа прокачу-ка девчонку симпатичную, а вдруг "наклюнется" что-то перспективное? Признайтесь честно, наедине со своей совестью, была такая мыслишка? А если бы просто так, по доброте душевной подвозили, 2, 3 и... 23 раза, и каждый раз предлагали встретиться? Может быть та девушка другого парня бросила и к вам расположилась, если были бы понастойчивее и поувереннее. Девушкам нравятся уверенные и интересные парни, но не наглые.
Я конечно извиняюсь, но вы меня не знаете чтобы так говорить.

ALexWoodsLenon
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 10:39
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Ничего не ладится и ничего не интересует в жизни…Что дел

Сообщение ALexWoodsLenon »

 
Bel_Esprit писал(а):Я б не сказала, что девушки жестокие, но отмечу вот что: парень, подвозя девушку, наверняка на что-то рассчитывает, правильно? Ведь не по доброте душевной ж Вы ее возили. И девушка об этом знает, тоже уверена. Однако есть такая в девушках черта, которая не нравится и им самим, и парням - иногда, в своих собственных интересах, девушка предпочитает делать вид, что "подвезти" - это просто подвезти. Ну, как подружка с машиной - подвезла, почирикали и разбежались. И вроде как никто никому ничего не должен.
Возможно, вы наткнулись на такую девушку. Ну нужно ей было машиной воспользоваться. А чтобы не отшивать сразу парня, который ей не нужен, придумала дела и т.п. Поступок нечестный. Вы от нее свои мотивы, насколько поняла, не скрывали.
Тоже самое, если вы не верите в душевную доброту, мне вам больше нечего сказать, тут случай защиты женского пола на лицо.

И представьте себе я не на что не рассчитывал, может быть такое чувство у меня было 1.5 года назад как только купил машину, а сейчас это всё бред, в конце концов я не какое-то быдло на машине которое ездит на ней чтобы девушек кадрить! Максимум - учёба, гепермаркет, родителей подвезти, с братюнями съездить куда нибудь, помочь кому нибудь и всё! Понимаю в последнее время такие ребята поступают иначе, но я не клише уж увольте=)

ALexWoodsLenon
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 10:39
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Ничего не ладится и ничего не интересует в жизни…Что дел

Сообщение ALexWoodsLenon »

 
И да чуть не забыл! Я бы посмотрел как вы на Honda Fit будете кадрить девушек=) Практически Mustang же =)

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13455
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Ничего не ладится и ничего не интересует в жизни…Что дел

Сообщение Alex71 »

 
Здравствуйте Александр!
Прошу вас не обижаться на наши предположения в ответах, это всего лишь предположения, не констатация факта, на что указывают используемые вводные слова типа, "возможно", "как мне кажется", "по моему мнению", "полагаю" и т.д. и после того, как вы уверенно ответили:
...в конце концов я не какое-то быдло на машине которое ездит на ней чтобы девушек кадрить
подобные вопросы больше не повторятся. Мы действительно вас не знаем хорошо, поэтому и общаемся, чтобы узнать и что-то хорошее посоветовать исходя из ваших ответов.
P.S.
Я бы посмотрел как вы на Honda Fit будете кадрить девушек=)
...а что, симпатичная машинка :)

ALexWoodsLenon
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 10:39
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Ничего не ладится и ничего не интересует в жизни…Что дел

Сообщение ALexWoodsLenon »

 
Alex71 писал(а):Здравствуйте Александр!
Прошу вас не обижаться на наши предположения в ответах, это всего лишь предположения, не констатация факта, на что указывают используемые вводные слова типа, "возможно", "как мне кажется", "по моему мнению", "полагаю" и т.д. и после того, как вы уверенно ответили:
...в конце концов я не какое-то быдло на машине которое ездит на ней чтобы девушек кадрить
подобные вопросы больше не повторятся. Мы действительно вас не знаем хорошо, поэтому и общаемся, чтобы узнать и что-то хорошее посоветовать исходя из ваших ответов.
P.S.
Я бы посмотрел как вы на Honda Fit будете кадрить девушек=)
...а что, симпатичная машинка :)
Спасибо :D

Аватара пользователя
Миртеб
полковник
полковник
Сообщения: 8384
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Ничего не ладится и ничего не интересует в жизни…Что дел

Сообщение Миртеб »

 
Иногда добиться расположение девушки бывает очень тяжело. Но тяжелее не значит хуже. Тяжелая работа - часто означает большие плоды.
Плод добрых трудов славен, и корень мудрости неподвижен

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»