Ничего не ладится и ничего не интересует в жизни…Что делать?

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
ALexWoodsLenon
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 10:39
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Ничего не ладится и ничего не интересует в жизни…Что дел

Сообщение ALexWoodsLenon »

 
Да мне уже плевать на всё если честно, и на себя и на моё нытье на этом форуме...

Психологический тест онлайн
ALexWoodsLenon
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 10:39
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Ничего не ладится и ничего не интересует в жизни…Что дел

Сообщение ALexWoodsLenon »

 
Да, прошу прощения, спасибо всем кто читал! Разберусь как нибудь сам.

Аватара пользователя
просто 123
подполковник
подполковник
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 29 май 2014, 16:33
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Ничего не ладится и ничего не интересует в жизни…Что дел

Сообщение просто 123 »

 
То что тебе все-равно/плевать - это неправда.
Что произошло именно сейчас что у тебя такой всплеск отчаяния?

Аватара пользователя
просто 123
подполковник
подполковник
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 29 май 2014, 16:33
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Ничего не ладится и ничего не интересует в жизни…Что дел

Сообщение просто 123 »

 
на форуме не ноют, а делятся ...и ты не ноешь...не наговаривай на себя

Аватара пользователя
просто 123
подполковник
подполковник
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 29 май 2014, 16:33
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Ничего не ладится и ничего не интересует в жизни…Что дел

Сообщение просто 123 »

 
Жаль что родители так ругаются, даже не знаю что написать, если нет возможности от них жить отдельно, то держись, может почаще гулять на улице, под релаксирующую музычку, чем слушать их ругани, как думаешь?
Лень что то делать, если я раньше мог засесть за свою PS 3 и просидеть весь день и хорошо для себя провести время что аж настроение поднимается, то сейчас это даже какое-то отвращение я бы сказал вызывает, смотрю еле как всякие фильмы, некоторые идут через силу, музыка как сквозь пальцы, ничего, вот
совершенно ничего не интересует! Будто стал
овощем, боюсь лишь бы не свихнуться...
Компьютер радости особо не может принести. И у меня бы отвращение было и тошнить бы начало если бы я весь день за ним просидела. Зрение вообще за пару лет можно хорошенько посадить, если так напрягать глаза.
Ты на природе любишь отдыхать? На велике ездить? Как раз весна - тепло, красота вокруг.
На природе силы накапливаются, спокойнее становится. А езда на великое возродить мышечную радость - тебе приятнее будет)).

Аватара пользователя
просто 123
подполковник
подполковник
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 29 май 2014, 16:33
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Ничего не ладится и ничего не интересует в жизни…Что дел

Сообщение просто 123 »

 
ничего, вот совершенно ничего не интересует! Будто стал овощем, боюсь лишь бы не свихнуться...
Слушай, я знаю что сначала ты рассердишься от моего предложения, потом будешь смеяться над ним, потом подумаешь что я свихнулась, но если получиться сделать - думаю тебя это "чуток"))) взбодрит)))...
предложение такое - найди и предложи какой-нибудь старенькой одинокой и немощной бабульке дров поколоть, забор подбить, огород вскопать, крышу подремонтировать.
Паши со всех сил...когда дико захочешь (напишу культурно) кушать - пусть напоит тебя молоком (если любишь) ну или домашним компотом с полбуханкой белого вкусного румяного хлеба, который так пахнет ммммммм.....
...и паши дальше...до вечера...
на следующий день все кости болеть будут, но зато появится какое-то приятное чувство ЖИЗНИ.

student MGPPU
полковник
полковник
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 09:28
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Ничего не ладится и ничего не интересует в жизни…Что дел

Сообщение student MGPPU »

 
Здравствуйте, AlexWoodsLenon.
Я, как говорят, "вовремя"...)
Не успеваю вовремя замечать и читать многие сообщения...
Но всё же напишу Вам, вдруг прочитаете.
Ни в коем случае, на себя нельзя плеваться.) Плюньте лучше на неуверенность в себе. Так лучше.)
И если можно, то очень посоветую Вам начать потихоньку интересоваться современной научной психологией. Не Фрейд-Юнг, тем более не астропсихология и другая "энергетическая" белиберда, а когнитивистикой, нейронауками и возрастной психологией. Найдите на ютубе видео с выступлениями современных ученых: Анохин К, Черниговская Т, Аллахвердов В, Балабан П...всё, что связано с нейронауками и когнитивистикой в ВК...Это популярные, доступные для всех выступления.
Всё что Вы написали о себе, характеризует Вас как умного, интеллигентного парня, который ищет ответы на вопросы собственной жизни и жизни в целом. Но это невозможно для думающего человека- найти такие ответы в Вашем возрасте, без помощи знаний, только реальных научных знаний, а не старых гипотез и домыслов к ним. Но мы, как личность- это наша "память", сформированная с самого "микроскопического" детства. Отсюда зачастую и наше отношение к миру и к ссебе. Но став взрослыми эти бессознательно записанные "установки" можно "переписать", улучшив.)
Любому думающему человеку бывает "плохо" и он винит себя самого, увы... У других этот "процесс" либо не возникает, или протекает по сценарию: " я-супер, мне всё и все должны...". Не нагоняют на себя депрессию, как Вы себе стараетесь.=))
Уж столько современной литературы и фильмов на эту тему.
"Лучший способ обрести уверенность в себе — это делать то, что ты боишься делать.
Мы - поколение сильнейших и умнейших людей, которые когда-либо жили. С потенциалом, который растрачивается впустую. Целое поколение работников бензоколонок, официантов - рабов в белых воротничках. Реклама заставляет нас покупать тачки и тряпки. Мы вкалываем на ненавистных работах, чтобы купить ненужное нам .... Мы — пасынки истории. Ни цели, ни места. На нашу долю не выпало ни великой войны, ни великой депрессии. Наша великая война - духовная. Наша великая депрессия - наше существование. Нам внушали по телевизору, что однажды мы станем миллионерами, кино- и рок-спорт-звездами, но нам это не светит. Постепенно до нас это доходит и бесит, страшно бесит".

И вот что сказал один мой знакомый:"Нерешительность — вор возможности."
А академик-математик В. Арнольд добавил в одном своем интервью про опасения :"Дело в том, что, начитавшись книг, образованный человек становится худшим покупателем: он меньше покупает и стиральных машин, и автомобилей, начинает предпочитать им Моцарта или Ван Гога, Шекспира или теоремы. От этого страдает экономика общества потребления и, прежде всего, доходы хозяев жизни — вот они и стремятся "не допустить культурности и образованности" (которые, вдобавок, мешают им манипулировать населением, как лишённым интеллекта стадом."
Не отчаивайтесь, а потихонечку боритесь и развивайтесь...Вы себе самому самый нужный и родной.)) А потом и подруги будут, и всё что сами себе пожелаете (полезного).

ALexWoodsLenon
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 10:39
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Ничего не ладится и ничего не интересует в жизни…Что дел

Сообщение ALexWoodsLenon »

 
Спасибо, кстати всем - Христос Воскресе!
Вчера и в правду меня очень и очень сильно разозлили...
Я конечно могу ошибаться, но все девушки жестокие в 18-21 возрасте=) Понял вчера одну вещь, персона кое какая гуляла и общалась со мной только потому что у меня есть машина (только не бомбите мол - "Вот видешь машина есть! А у других нету!" не раз такое слышал, уже тошнит, и да я сам на неё заработал). Так я же еще дурак блин ведомый! "Сань! Подвези!" "Сань помоги!" после всего предложив погулять - "Блин, нет прости в другой раз, у меня дела, бла бла бла....." Ну ладно раз так сказать, ну чёрт с ним 2.....Ну а на 3 моя чаша переполнилась и я прям так и сказал - "Слушай, да (...) И на этом всё прекратилось, а чуть позже узнал что у неё уже кто то там завёлся......эхххх классика жанра T_T
Что самое смешное только такие и попадаются. Самый что не называется "Sucker Punch" ("запрещенный приём") , бессовестные.....
Последний раз редактировалось Alex71 12 апр 2015, 09:42, всего редактировалось 2 раза.
Причина: Грубые выражения, двысмысленое иностранное выражение

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13455
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Ничего не ладится и ничего не интересует в жизни…Что дел

Сообщение Alex71 »

 
Добрый день!
Ну, возможно такой "расклад" происходит от корыстных мыслей, и соответственно, в итоге - "облом". Типа прокачу-ка девчонку симпатичную, а вдруг "наклюнется" что-то перспективное? Признайтесь честно, наедине со своей совестью, была такая мыслишка? А если бы просто так, по доброте душевной подвозили, 2, 3 и... 23 раза, и каждый раз предлагали встретиться? Может быть та девушка другого парня бросила и к вам расположилась, если были бы понастойчивее и поувереннее. Девушкам нравятся уверенные и интересные парни, но не наглые.

Bel_Esprit
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 21:39
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь

Re: Ничего не ладится и ничего не интересует в жизни…Что дел

Сообщение Bel_Esprit »

 
Я б не сказала, что девушки жестокие, но отмечу вот что: парень, подвозя девушку, наверняка на что-то рассчитывает, правильно? Ведь не по доброте душевной ж Вы ее возили. И девушка об этом знает, тоже уверена. Однако есть такая в девушках черта, которая не нравится и им самим, и парням - иногда, в своих собственных интересах, девушка предпочитает делать вид, что "подвезти" - это просто подвезти. Ну, как подружка с машиной - подвезла, почирикали и разбежались. И вроде как никто никому ничего не должен.
Возможно, вы наткнулись на такую девушку. Ну нужно ей было машиной воспользоваться. А чтобы не отшивать сразу парня, который ей не нужен, придумала дела и т.п. Поступок нечестный. Вы от нее свои мотивы, насколько поняла, не скрывали.

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»