Не знаю что делать

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
San68
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 мар 2015, 13:28
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не знаю что делать

Сообщение San68 »

 
Helenka писал(а):А почему Вы не хотите сблизиться с кем-то из Ваших знакомых, подружиться? Понятно, что за много лет избегания отношений это не просто, но хочется узнать, что Вам сейчас мешает сделать попытку изменить границы в общении?
Мне чтоб позвонить человеку, нужно настраиваться долго, я считаю то что буду отвлекать человека от важных дел.
Helenka писал(а):Кем бы Вы хотели работать, если бы у Вас появилась возможность немного убрать сильный дискомфорт при общении?
Сложно ответить на этот вопрос, если раньше я где-то и хотел работать, то теперь уже не хочется. Например раньше я хотел попробовать поработать помощником системного администратора к примеру, а теперь потерял к этому интерес. Сейчас немного подрабатываю на фрилансе, несложную работу нашел по написанию отзывов
San68 писал(а):У Вас были проблемы в общении с людьми, но если бы Вы раньше, еще в школе начали бы что-то предпринимать, чтобы это изменить, сейчас Ваша жизнь была бы другой. Как считаете?
Может быть что-то и изменилось бы, если бы я чуть пожёстче был с ними, дал отпор, а для этого нужно было бы посещать какие-нибудь боевые единоборства, о чём я тогда не думал. Там такие люди были, с ними не до разговоров, они пытаются найти какой-то косяк в тебе и унизить, вот и всё.
Helenka писал(а):Дима, ну вот сказали Вам что-то нехорошее и дальше что, что в этом страшного?
У меня на разную критику разная реакция, часто бывает так что пара определённых правильно подобранных слов меня может задеть прям сильно. При этом собеседник может об этом и не подозревать, он кинет случайно эту фразу из двух слов.
Helenka писал(а):Вы писали, что знакомая приглашает Вас в поезку в другой город, что бы Вы хотели там посмотреть, что интересует?

Она ко мне приезжала в гости, а потом она предложила мне такую идею, поехать вместе с ней в другой город. И я не знаю с какой целью, ну просто так, какие-то новые впечатления получить.

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»