В долговой яме

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Ответить
р.к.
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 11:28
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

В долговой яме

Сообщение р.к. »

 
Уже год я в постоянном стрессе стала вся измотанная, постоянно со слезами в глазах, ночью снятся кошмары, утром не хочется просыпаться. я нахожусь в долговой яме, я должна людям и банкам, а всему виной мои бывшие коллеги. они еще смеют называть себя мужчинами,подставили меня так, что на меня повесили недостачу в размере 200 000 руб. платить было не чем и я взяла кредит,с работы уволили и оказалось, что и кредиты не чем платить, банки звонили каждый день, приезжали, я начала занимать у людей, "барахталась" так целый год, а теперь все не могу больше дол по людям и в банки уже около 600 000 руб. так как и люди и банки включили проценты.Кризис работы нет, везде сокращения устроилась еле еле на работу с з/п 8000.сил моих больше нет писала письма: президенту, в Центральный банк,в банки где должна, в администрацию города, но все без толку, помощи ждать не от куда, друзья все испарились.и сейчас я уже не красивая женщина с сияющей улыбкой, а какое то существо на которое даже в зеркало не приятно смотреть. а мои бывшие коллеги живут припиваючи, "цветут и пахнут".а для меня каждый день как пытка. куда можно обратиться за помощью?

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: В помощь тем, кто выплачивает кредиты

Сообщение Ленинградка »

 
Вы попали по адресу.Сюда и надо.
Напишите более подробно какие люди вам дали в долг(родственники или просто знакомые).Что значит *подставили* и когда и как?и как это было оформлена ваша *недостача*.Вы суть пишите-совсем подробности не нужны.
Сколько кредитов у вас?Сколько должны-не то что банки вам насчитали-а так по справедливости))
Спаси себя и хватит с тебя...

VYT
полковник
полковник
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 09:21
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: В долговой яме

Сообщение VYT »

 
У нас вроде недавно приняли закон о банкротстве граждан!?

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»