А времени совсем нет

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8738
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: А времени совсем нет

Сообщение Swetushka »

 
Здравствуйте. Сходите попробуйте к церковь к батюшке, может он с прихожанами вам поможет, может хоть с кружкой дадут постоять, но уж точно не должны бросить.Должен быть выход.
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Психологический тест онлайн
бром
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 11:31
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: А времени совсем нет

Сообщение бром »

 
Swetushka . вот огромное спасибо за совет. исповедоваться надо бы обязательно сходить. хотя таких вроде в рай не пускают

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8738
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: А времени совсем нет

Сообщение Swetushka »

 
Да ну что вы такое говорите. Если человек осознал свою беду, свои ошибки и грехи Бог обязательно пожалеет и поможет. Кто же еще нас пожалеет, как не наш создатель.Ведь кто первым в рай вошел? Разбойник.Но вы то не разбойник.Помоги вам Господь.
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Аватара пользователя
Марина123
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 18:24
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: А времени совсем нет

Сообщение Марина123 »

 
бром писал(а):Swetushka . вот огромное спасибо за совет. исповедоваться надо бы обязательно сходить. хотя таких вроде в рай не пускают
Однозначно в рай только самоубийц не пускают, т.к. они сами себя лишают возможности покаяния. Непрощенный грех – это только нераскаянный грех. Разбойник (висевший на кресте рядом с Христом), на счету которого было немало преступлений, вплоть до убийств, покаялся и первым вошел в рай!

Наше дело – каяться и молить Бога о прощении, а суд кому-либо, и себе в том числе, выносить – не наше дело, т.к. только Бог – судья, Он будет нас судить и решать, кому в рай, а кому в ад. Хотя рай и ад – это явления временные – до второго пришествия Христа и Страшного Суда, после которого ад вместе со всеми его насельниками (сатана, его служители бесы и все, кто в течение своей жизни выполнял волю сатаны, а не Бога, и не покаялся) согласно Писанию будет ввержен в геенну огненную. И рай также упразднится – будет Царство Божие. :)
На свете счастья нет, но есть покой и воля

super.slon
старшина
старшина
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 09:49
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: А времени совсем нет

Сообщение super.slon »

 
бром писал(а):Доброго всем здравия
так получилось. что год назад у меня заболел отец. вот с тех пор я и осознал. что такое наша бесплатная медицина. и одалживать у знакомых. когда и одалживать не осталось у кого. пришлось обратиться к местным барыгам. ну это уже история
а вот сейчас пришло время расплачиваться. к завтрашнему дню должен отдать 11 тыс. евро и мне уже популярно обьяснили. что со мной будет. если денег не будет. я тут посчитал . чтобы мне эту сумму собрать надо 288 рабочих дней. если питаться мивиной и выкуривать не больше пачки в день. как мне популярно донесли ни о какой отсрочке речи быть не может
вот решил . чем завтра получать унижения от всяких проныр. лучше финальную точку поставить самому.вроде жил . никому ничего плохого не делал не воровал. в церковь конечно не так часто ходил. и где же я так нагрешил. что судьба так повернулась спиной
вариантов достать такие деньги до завтра нет никаких. вот взял водки . сейчас допишу и накачу
не подумайте . что прошу у кого деньги . я мальчик взрослый и в Деда Мороза уже не верю. просто хотелось выговориться. вот говорят . что безвыходных ситуаций не бывает. а вот она. эта самая ситуация. уже и почку был согласен продать. вот только оказалось. что и это не так быстро делается
да и жалеть меня тоже не надо. считаю человек сам хозяин своей судьбы. видно где-то на жизненном пути я не туда свернул
а вариантов немало на самом деле, и барыг немало на свете перезайми, да и не на улице живешь и ездишь не на трамвае, что такое 11 тыс. для здорового мужика, неужели и правда так дешево можно оценить свою жизнь и надеяться на рай? А на будущее будешь знать, что долг платежом красен, и что свои нужно отдать, потом придут к наследникам, за твоими долгами.

Шуша
подполковник
подполковник
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 11:29
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: А времени совсем нет

Сообщение Шуша »

 
бром, пожалуйста, отпишитесь. удалось ли как то договориться, отсрочить вашу проблему?

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»