А времени совсем нет

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
бром
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 11:31
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

А времени совсем нет

Сообщение бром »

 
Доброго всем здравия
так получилось. что год назад у меня заболел отец. вот с тех пор я и осознал. что такое наша бесплатная медицина. деньги уходили . как вода сквозь пальцы. но вот средства закончились. пришлось брать кредит и одалживать у знакомых. когда и одалживать не осталось у кого. пришлось обратиться к местным барыгам. ну это уже история
а вот сейчас пришло время расплачиваться. к завтрашнему дню должен отдать 11 тыс. евро и мне уже популярно обьяснили. что со мной будет. если денег не будет. я тут посчитал . чтобы мне эту сумму собрать надо 288 рабочих дней. если питаться мивиной и выкуривать не больше пачки в день. как мне популярно донесли ни о какой отсрочке речи быть не может
вот решил . чем завтра получать унижения от всяких проныр. лучше финальную точку поставить самому.вроде жил . никому ничего плохого не делал не воровал. в церковь конечно не так часто ходил. и где же я так нагрешил. что судьба так повернулась спиной
вариантов достать такие деньги до завтра нет никаких. вот взял водки . сейчас допишу и накачу
не подумайте . что прошу у кого деньги . я мальчик взрослый и в Деда Мороза уже не верю. просто хотелось выговориться. вот говорят . что безвыходных ситуаций не бывает. а вот она. эта самая ситуация. уже и почку был согласен продать. вот только оказалось. что и это не так быстро делается
да и жалеть меня тоже не надо. считаю человек сам хозяин своей судьбы. видно где-то на жизненном пути я не туда свернул

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18991
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: а времени совсем нет

Сообщение Ewe »

 
Человек, конечно, много делает, выстраивая свою жизнь. Но он не полный ее хозяин.
бром писал(а): видно где-то на жизненном пути я не туда свернул
А вот это очень может быть.

Как у отца дела, здоровье поправилось?
Боже наш, помилуй нас

бром
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 11:31
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: а времени совсем нет

Сообщение бром »

 
да это пожалуй единственное белое пятно за последнее время. батя в полном порядке. еще какие-то пилюли пьет. но уже встал на ноги

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13455
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: а времени совсем нет

Сообщение Alex71 »

 
Добрый день!
Обычно, когда дают взаймы крупные суммы денег, в таком вопросе должен фигурировать некий залог, под какой залог вам выдавали деньги? Недвижимость, машина....? Как ни странно может прозвучать, но с барыгами тоже можно договориться, им нужны деньги, а не ваша шкура, попросите отсрочку, они хоть и угрожают, но и внешне жестокие люди бывают с понятиями. Посмотрите ответы на подобные темы "о долгах" на нашем форуме, есть много положительных случаев выхода из безвыходной ситуации. И обязательно сходите в церковь, попросите помощи Божьей, чудеса в нашем грешном мире не перестали случаться.

бром
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 11:31
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: а времени совсем нет

Сообщение бром »

 
да начиналось не с таких и крупных сумм. сначала удавалось или своими силами отдавать или переодолжить у одного . чтобы вернуть другому. потом пошли проценты . да и должен я не одному. а сразу четырем. вот накопилось. а отсрочка уже была.
рад что зашел на этот форум на последок. а то хотелось хоть с кем-то пообщаться. ввел в гугл. телефон психологической помощи. набрал первый попавшийся. занято. перезвонил через 5 минут без ответа
(...)
Последний раз редактировалось Alex71 26 мар 2015, 15:28, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Неполезное

Deidre
подполковник
подполковник
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 03 фев 2015, 20:47
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Ярославль-Ленинград-Манагуа

Re: А времени совсем нет

Сообщение Deidre »

 
Барыгам нужны Ваши деньги, а не Ваша кровь. Должно быть какое-нибудь решение, и в стакане с водкой Вы его уж точно не найдёте.

Об отце подумайте! Вы его спасли, а теперь собираетесь такую боль причинить!
Истинная поэзия — это любовь, мужество и жертва.
(Федерико Гарсиа Лорка)

бром
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 11:31
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: А времени совсем нет

Сообщение бром »

 
лучше смерть. чем унижение

Deidre
подполковник
подполковник
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 03 фев 2015, 20:47
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Ярославль-Ленинград-Манагуа

Re: А времени совсем нет

Сообщение Deidre »

 
А Вашим родителям каково будет? И детям Вашим, если они имеются?
Истинная поэзия — это любовь, мужество и жертва.
(Федерико Гарсиа Лорка)

Шуша
подполковник
подполковник
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 11:29
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: А времени совсем нет

Сообщение Шуша »

 
по-моему вы рано сдаетесь, надо еще побороться! деньги вы брали на благую цель, уверенна что Господь на вашей стороне. подумайте какой еще вариант есть? может действительно продать квартиру? или разменять на меньшую по площади с доплатой? а что если барыги после вашей смерти не оставят вашу семью в покое? и защищать придется ее уже вашему отцу?

бром
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 11:31
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: А времени совсем нет

Сообщение бром »

 
да нет вариантов.точнее варианты есть . вот времени нет. 9 часов осталось. думаю как их лучше провести

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»