26 лет. нет работы, нет желания жить.

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
дмитрий320
полковник
полковник
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:02
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: 26 лет. нет работы, нет желания жить.

Сообщение дмитрий320 »

 
MisterD писал(а):.......... Тем не менее даже здесь вы говорите что я такой плохой ............
Простите если был виден такой смысл. Ничего подобного сказать не хотелось и мыслей таких нет. Никто не говорит и не считает что вы плохой.просто хочется разобраться в ситуации что бы была возможность дать дельные советы. Теперь стало яснее.

Ну ведь промышленность не ограничивается вашей "дочкой ООО", есть и другие места? А то что парниша устроился сразу после колледжа... Если он при этом не имел опыта работы то конечно это странно, но если пока училдся в колледже работал на должностях слесарей и т.д. уже зарекомендовал себя перед руководителями - то почему нет.

Попробуйте другую работу поискать. Но найти полноценную работу при этом и учиться на дневном или вечернем(если ты конечно учишься на дневном или вечернем) не реально.Любо будут частые пропуски на работе.что ни одному начальнику не надо, либо будут пропуски на учебе и сама учеба будет номинальной.

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13465
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: 26 лет. нет работы, нет желания жить.

Сообщение Alex71 »

 
Добрый день!
Когда я учился на последнем курсе ВУЗа, ( а мне было на тот момент под 30), я тоже как и вы, думал, зачем?, зачем я учусь?. Везде всё схвачено, за всё заплачено, блатные, шальные и т.д. НО всё же мне хватило ума сделать профессиональное резюме и разослать его по всему интернету, в агентства по трудоустройству, да, приходилось часто и много ездить на собеседования и безрезультатно, и в один прекрасный момент мне позвонил не кто-то из отдела кадров, а сам владелец (огромного холдинга) и пригласил к себе в офис на собеседование, которое прошло удачно и я получил руководящую работу о которой и не мечтал. Вот и вам не стоит отчаиваться, всему своё время и место, заканчивайте институт и ничего не бойтесь, не забивайте голову всякой ерундой типа су, не оставляйте надежду. Не думайте, что все хорошие места уже заняты и не освободятся, на бюджете может быть и так, но в бизнесе, в частных организациях и крупных конторах, всё решают ваши профессиональные навыки и мастерство, никто из нормальных руководителей не будет сажать на ответственные должности бездельника и тупого лентяя, будь он хоть сыном министра, это может погубить его бизнес, и если вы хороший специалист, вам откроются двери в которые будите стучать, но опять же для этого вам нужно проявить настойчивость и не унывать!!!

ветер
полковник
полковник
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 00:00
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: 26 лет. нет работы, нет желания жить.

Сообщение ветер »

 
Alex71 писал(а):Не думайте, что все хорошие места уже заняты и не освободятся, на бюджете может быть и так, но в бизнесе, в частных организациях и крупных конторах, всё решают ваши профессиональные навыки и мастерство, никто из нормальных руководителей не будет сажать на ответственные должности бездельника и тупого лентяя, будь он хоть сыном министра, это может погубить его бизнес, и если вы хороший специалист, вам откроются двери в которые будите стучать, но опять же для этого вам нужно проявить настойчивость и не унывать!!!


Подписываюсь под каждым словом, сейчас значительную часть решают ваши знания, так что не унывайте и продолжайте учиться. Тем более у Вас такая хорошая специальность, связанная с компьютерами, как я понял из того что вы работаете помощником сисадмина. Очень хорошая специальность. Не унывайте :12:
Прошу прощения у своих родителей.

ветер
полковник
полковник
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 00:00
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: 26 лет. нет работы, нет желания жить.

Сообщение ветер »

 
Ой прошу прощения про сисадмина - это я промахнулся. Но все равно подписываюсь под каждым словом из сообщения Алекса71 :12:
Прошу прощения у своих родителей.

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»