Неудачный бизнес

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Неудачный бизнес

Сообщение Ленинградка »

 
Иван регион51 писал(а): Печальный финал.
Да не такой он уж и печальный.За три года много воды утечет-да и многое может случиться с вашими *друзьями*.Как бы там не было-но удачи вам.
Иван регион51 писал(а):.но этого уродца я всё равно найду...только уже таким добрым не буду
-сладка месть-да только толку нет и не живите *местью*.Себя только разрушите.просто скажите-Спасибо Богу за все!-Да здравствует новая жизнь-где не будет не таких *друзей*-не таких проблем.А новые себе уж не создавайте.

О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, Бог изобретатель.(Пушкин А.С)
Иван регион51 писал(а): сделал документы в море
Семь футов под килем вам, Иван, и попутного ветра под чем бы вы не ходили! И ещё, наверное, пусть море будет к вам благосклонно, а на берегу всегда будут те люди, которые вас ждут, помнят и любят!
Спаси себя и хватит с тебя...

Диагностика предрасположенности к суициду
Иван регион51
сержант
сержант
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 15:21
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Неудачный бизнес

Сообщение Иван регион51 »

 
Спасибо всем вам большое за участие. Рейсы у меня по 105 суток...потом 105 суток на берегу. За год глядишь по миллиону отдавать буду. С этим придется смириться. Буду находить время и писать иногда сюда

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13453
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Неудачный бизнес

Сообщение Alex71 »

 
Будем ждать, не оставляйте нас надолго :)

Сверстница
Забанен
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 11:12
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Неудачный бизнес

Сообщение Сверстница »

 
Иван регион51 писал(а):Спасибо всем вам большое за участие. Рейсы у меня по 105 суток...потом 105 суток на берегу. За год глядишь по миллиону отдавать буду. С этим придется смириться. Буду находить время и писать иногда сюда
Иван,вы большой молодец! ;) Поздравляю!
Люди, не умеющие отказывать, бывают удобны другим. Но никогда не бывают счастливы! Подумайте об этом.

Иван регион51
сержант
сержант
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 15:21
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Неудачный бизнес

Сообщение Иван регион51 »

 
Всем привет) вот я и на новой работе) ловлю рыбу в Норвегии...а дома куча долгов и банков с просроченными платежами...звонят каждый день...туча пропущенных вызовов на телефоне. Я сильно переживаю что подадут в суд на меня...и тогда прощай море и Норвегия...просто закроют выход заграницу. Такие вот дела...работать мне тут еще аж до апреля...и просрочка по всем банкам уже по три месяца..

Алексей 1987
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 12:45
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Неудачный бизнес

Сообщение Алексей 1987 »

 
Привет Вань :18:
Ну ты даёшь слушай... Ты это заканчивай со своими - "Найду, покалечу." Ты чем тогда сам то лучше тех кто с тебя деньги трясёт? Ты на что тогда вообще жалуешься, как ты так и с тобой. Так что прекращай давай уголовщину. Вот ты даже имя Бога стал с заглавной буквы писать, есть позитивные изменения в тебе.

А по долгам:
Тут два варианта. Первый вариант отдавать и второй вариант не отдавать. Лучше конечно первый вариант, но он не всегда возможен. Это клинический факт - надо разговаривать с теми кто тебе дал деньги в долг. Кредитор как правило не первый раз сталкивается со случаем когда ему деньги отдать не могут, и кредитор знает что лучше соглашаться на возврат суммы даже без процентов, и не так быстро как предполагалось, чем не получить вообще ничего. Так что если ты сейчас работаешь и есть доход, то иди в банк и начинай с ними говорить, о том что либо они смягчают условия отдачи денег, либо вообще ничего не получат. Согласятся хорошо, не согласятся ну и ладно, не отдавай тогда ничего. На счёт бандитов. Проценты классные конечно у них... Значит предупреди кого-нибудь о том что ты пошёл на встречу в ними и скажи что если ты не выйдешь на связь, пусть делает заявление в полицию о том что тебя похитили эти люди. Менты найдут их быстро, хотя у вас на севере всё как в 90-е до сих пор, бардак... И конечно же сразу им скажи, что в случае если ты не вернёшься, то о твоей пропаже тут же заявят. Это их остановит от кровопролития. Ну и конечно поговори с ними, чтобы по-умерили пыл, всё таки 100.000 Р. в месяц это перебор. Так и скажи или пусть снижают свои аппетиты, или совсем ничего не получат. А если будут угрожать, то скажи что обязательно заявишь на них в полицию, и что все твои близкие люди родственники так же заявят на них в полицию если хоть волос с кого упадёт. И в этом случае надо действительно и тебе и всем твоим близким заявить об угрозах вот от данного гражданина, об угрозе физической расправы над собой. Даже если пока таких угроз не было, то заявление у ментов такое уже должно лежать, и далее если будет хоть какое либо покушение, то сразу же привлекут тех на кого лежит заявление об угрозах, и скорее всего даже посадят. Но чтобы покушения не было барыга должен быть в курсе, что на него уже лежат заявления в ментовке об угрозах. Желательно чтобы угрозы были при свидетелях или хотя бы с записью на диктофон, тогда 100% даже если кто другой посягнёт на твою жизнь и здоровье, то сядет тот кто угрожал.
Ну а банкам можешь тупо не отдавать ничего. Они ничего с тобой не могут сделать. Максимум коллекторов подключат. Но коллекторы никогда не пойдут на уголовщину за чужие деньги. А вот барыга опасней тут его деньги он может и далеко зайти, но менты очень хорошо отрезвляют как правило всех. И с банками же по моему скоро должен вступить в силу закон об банкротстве физических лиц. Так что просто иди в суд подавай заявление об банкротстве и всё, имущества у тебя нет, отбирать нечего, так что долги просто спишут. Во всяком случае должны. Хотя в зависимости от того что конкретно будет в законе. На даже можно просто банкам деньги не отдавать, ничего они не сделают кроме звонков и прочей ерунды.

Самое важное ты шестую заповедь то не нарушай, а то ведь Бог может быть и суров смотри. Ладно долги тут, а что там будет не страшно разве? Да и не только там, уже и тут легко может аукнуться такое пренебрежение Богом и Его заповедями. Не наломай дров, потом можешь не собрать. Трудности вполне решаемы ещё пока.

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Неудачный бизнес

Сообщение Ленинградка »

 
С Новым годом Иван!
Иван регион51 писал(а): Я сильно переживаю
А зачем?Ты сейчас сам что то можешь изменить?Зачем тогда себя накручивать?
Иван регион51 писал(а):что подадут в суд на меня.
Суд для нас спасение-а не проблема.Выплачивать по решению суда намного легче чем жить в *подвешенном* состоянии.Я похоже своих судов не дождусь.(И Слава Богу!)у меня очень много нарушений в договорах-они не законные их суд не примет на рассмотрение.
Иван регион51 писал(а):и тогда прощай море и Норвегия.
Это же не *автоматом*делается-если вы договоритесь с банком я думаю таких проблем не будет.На сколько я знаю-запрет накладывают только если человек укрывается от оплаты долгов-ты пока не укрываешься .у тебя суда еще не было-и будет ли?Так что не горячись пока.
Иван регион51 писал(а):звонят каждый день..
Я вот честно не понимаю-а в чем проблема купить другую симку?
Тебе важней успокоить твоих родственников-которым так же названивают.Моим дочкам звонили-я их заставляла говорить-я с мамой в плохих отношениях-не общаюсь.Им звонить перестали.а то так же *прессинг* у них был.У страха глаза велики))
Не буду повторять то что тебе сказал Алексей-он тебе правильно сказал.прислушайся к нему.С новым годом и держи себя в руках :12: .
Спаси себя и хватит с тебя...

Аватара пользователя
пыль ничтожная
мл. лейтенант
мл. лейтенант
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 23:02
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Неудачный бизнес

Сообщение пыль ничтожная »

 
Здравствуйте, Иван! Как Ваши дела? Вы уже давно не пишете...
Почаще смотрите на звезды. Когда будет на душе плохо, когда вас
обидят, когда что не будет удаваться, когда придет на вас
душевная буря – выйдите на воздух и останьтесь наедине с
небом. Тогда душа успокоится.

Иван регион51
сержант
сержант
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 15:21
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Неудачный бизнес

Сообщение Иван регион51 »

 
Привет, Ангелина) у меня вахта тока закончилась) вот сижу в салоне...у меня ночной обед) к 8 утра снова в бой) качает тут так сильно что как мячик кидает по стенкам)) из хороших новостей...за 18 дней промысла я заработал аж 1600$...и это еще плохая рыбалка) я здесь много работаю, много ем и много сплю))
А ваши как дела?

Veronika1988
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 22:27
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Неудачный бизнес

Сообщение Veronika1988 »

 
Иван,у меня такая же проблема. я брала в банках деньги на общую сумму 600 000 рублей, бизнес не пошел,мне в месяц надо было платить по 40-45 тысяч и так в течение 3-4 лет. Денег было взять не откуда, и в итоге я просто перестала платить. переписала все имущество на брата и его жену.... сменила номер... единственный косяк - это то, что один банк. подал в суд и на мне теперь долг около 50000. я тоже думала о самоубийстве, ночами не спала. закончилось все тем. что я оказалась в психушке с расстройством... так что не накручивайте себя... все великие миллионеры нынешние попадали еще в большие долги, чем у вас. и у меня.
Последний раз редактировалось Волна 21 янв 2015, 02:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Личка на форуме https://www.pobedish.ru/forum/viewtopic.php?f=28&t=3890. Обмен контактами на форуме запрещен

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»