Неудачный бизнес

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Неудачный бизнес

Сообщение Ленинградка »

 
Иван регион51 писал(а):В нормальной жизни я очень добрый улыбчивый и жизнерадостностый)
-агааа..я так и подумала :D .Только на *поворотах*заносит маленько))
Спаси себя и хватит с тебя...

Психологический тест онлайн
Иван регион51
сержант
сержант
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 15:21
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Неудачный бизнес

Сообщение Иван регион51 »

 
Машинку я припарковал в глуши и на такси уехал) сегодня перепрячу поглубже)

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Неудачный бизнес

Сообщение Ленинградка »

 
Ой Иван Иван-ну не живется тебе спокойно.Вроде нормальный парень.Нашел способ выяснять отношения.Пойду делами позанимаюсь.Ты уж будь любезен не пропадай-мы ж теперь за тебя волноваться будем.Терпения тебе от души.И ума.До вечера.Держи в курсе-а то у нас мысли плохие полезут в голову за тебя.
Спаси себя и хватит с тебя...

Иван регион51
сержант
сержант
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 15:21
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Неудачный бизнес

Сообщение Иван регион51 »

 
С Мурманска. Сегодня этот "друг" напишет тому "товарищу" расписку на 1миллион рублей РФ. Машины ему всё равно не видать..она будет залогом под этот миллион. нет, они не были знакомы.

Иван регион51
сержант
сержант
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 15:21
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Неудачный бизнес

Сообщение Иван регион51 »

 
Хорошего дня)

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Неудачный бизнес

Сообщение Ленинградка »

 
Давай аккуратней!Тебе виднее конечно.Но не забывай все таки-у тебя еще другие обязанности есть в жизни .кроме этих долгов.Тебе ситуация и дана-повзрослеть.До вечера.
Спаси себя и хватит с тебя...

student MGPPU
полковник
полковник
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 09:28
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Неудачный бизнес

Сообщение student MGPPU »

 
Здравствуйте, Иван.
Действительно, теперь уже "отмечайтесь" здесь иногда. (но как-то более завуалировано эмоции выражайте, никто никого не побил, а убедительно попросил:_))
То есть посоветоваться с дельным юристом-адвокатом или знакомым силовиком у Вас нет возможности? (я бы для подстраховки поискала всё же, всегда пригодится,это ведь такая казуистическая область, что часто даже тот, кто виноват, но де-юре не доказано, то- по закону, "белый, пушистый" и законопослушный)
Вы Вашего бесстрашного в обмане "партнера", надеюсь, Вашему кредитору полностью сдали? Пусть теперь его "с процентами" трясут. Кстати, может быть, он захочет дарственную на машину написать и отозвать из полиции заявление, Вам ещё вместе долго сотрудничать придётся по выплате долга? И это он где-то упал неудачно, или хулиганы какие-то без свидетелей его побили, причем здесь Вы? Уфф, и хорошему человеку приходится иной раз...
Будьте, пожалуйста, более осторожным и менее эмоциональным.

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Неудачный бизнес

Сообщение Ленинградка »

 
Доброе утро Иван!
Как у вас дела?Как настроение?Разобрались с долгами?Вы пропали-я думаю тут многие за вас переживали. :12:
Спаси себя и хватит с тебя...

Иван регион51
сержант
сержант
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 15:21
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Неудачный бизнес

Сообщение Иван регион51 »

 
Добрый день) увы нет..с долгами я не разобрался. Отсидел в камере два месяца за вымогательство разбой и угон...машину пришлось отпустить чтобы сняли угон...остальные статьи сняли за недоказанностью, да и расписки помогли.. Собственно всё сделал на эмоциях и неправильно. "Дружок" этот всё равно дёрнул с города...даже несмотря на то, что у меня остались документы и его и машины. Печальный финал. С работы уволился...ну как я с зарплатой в 30 тыс отдам 3 миллиона... сделал документы в море. Через неделю лечу в Норвегию и всё...года три буду пахать. Что еще...ее банки тупо забил. Там по совокупности около миллиона... с бандитами ситуацию не решал..но выбора уже нет...сперва работа, долги потом. Я устал от финансовых потерь. Еще предательство это...но этого уродца я всё равно найду...только уже таким добрым не буду

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13453
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Неудачный бизнес

Сообщение Alex71 »

 
Интересная история, будет о чём внукам рассказать или даже книгу написать :)
Удачи вам на новой работе!

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»