Неудачный бизнес

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Неудачный бизнес

Сообщение Ленинградка »

 
Здравствуйте Иван.
Пока два вопроса.
Иван регион51 писал(а): На данный момент отдано денег на 1 миллион, осталось долгов ещё на 2..
Это два года назад
Иван регион51 писал(а):За полгода долгов скопилось более 2х миллионов рублей. Ухудшает ситуацию тот момент, что часть долга приходится частному лицу...да еще и с ежемесячными процентами...100 т.рублей в месяц

Вы так до сих пор не объяснили куда их дели.Я не из любопытства спрашиваю.такую сумму нужно куда то деть-недвижимость или там *брильянты для любимой*-но не носки же вы купили.
Объясните свою логику.С *физиками*
Иван регион51 писал(а):и физ.лицу..из 750 тыс отдано 300..
лучше не связываться-с вашими %%% ему-совсем не понятно ,почему вы с ним не рассчитываетесь.
Поясните ваш алгоритм выхода с материальной кабалы.Вы как отдаете-кто громче кричит-тому и несете?
Спаси себя и хватит с тебя...

Диагностика предрасположенности к суициду
Иван регион51
сержант
сержант
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 15:21
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Неудачный бизнес

Сообщение Иван регион51 »

 
Вы спросили меня как мои дела, я вежливо ответил. Вроде как не кричу что хочу покончить с собой, не прошу сейчас никакой психологической помощи.. поэтому давайте обойдёмся без этого ненужного пережевывания заново всей моей истории. Извините за резкость если что. Ещё раз спасибо

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8721
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Неудачный бизнес

Сообщение Swetushka »

 
Здравсвуйте Иван. А как у вас с верой в Бога. Верители вы в него?
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Неудачный бизнес

Сообщение Ленинградка »

 
Иван регион51 писал(а):Вы спросили меня как мои дела, я вежливо ответил.
Дело не в вежливости дорогой. Текст не передает интонацию-каждый читает со свойственной ему интонацией.У меня какая то странная особенность-сама замечала.Я тихая и скромная-но пишу почему то *вызывающи*-прошу прощения.
Иван регион51 писал(а):не прошу сейчас никакой психологической помощи..
Я не про это.Вы можете так платить до бесконечности.Я сама такая была.Просто иногда нужно остановиться-подумать-и проработать свои ошибки.Здесь же люди-подскажут.Опыт есть у всех-и каждый с чем то сталкивался.Это коллективная помощь-а не моя личная.
Иван регион51 писал(а):поэтому давайте обойдёмся без этого ненужного пережевывания заново всей моей истории.
Я не *пережевать*-а понять ,почему долг меньше не стал.
Иван регион51 писал(а):. Извините за резкость если что.
:12: Меня обидеть-не реально.С *обиженных* давно вылезла.На обиженных воду возят-это не я-народная мудрость.И вы меня простите за резкость- :12:
Иван регион51 писал(а):Ещё раз спасибо
Вам так же-за вашу тему.Поучительная очень .Особенно для *юных бизнесменов*.Спасибо.
Спаси себя и хватит с тебя...

Иван регион51
сержант
сержант
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 15:21
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Неудачный бизнес

Сообщение Иван регион51 »

 
Нет..я некрещенный. Верю что есть что-то более мудрое чем наш разум...но я не готов видимо...чувствую что пока не пришёл к богу...а может это и он ко мне не пришёл) всему свое время

Иван регион51
сержант
сержант
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 15:21
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Неудачный бизнес

Сообщение Иван регион51 »

 
Ранее я считал банковские чистые долги...без процентов. Сейчас же, когда дело дошло до судов, суммы разумеется выросли. Проценты за кредиты никакой суд с меня не снимет. Поэтому и кажется что долг не уменьшается. Просто два года назад мой мозг уходя от ещё большего стресса не учел эти нюансы. По поводу физ.лица...по договоренности убраны все штрафы и выключены давно проценты...осталась только голая сумма которую я брал...750 тыс. Разумеется при любой возможности я стараюсь отдать туда как можно больше. Если я выгляжу неопытным должником, то это совсем не так. И уж поверьте, больше того что я делаю, никто мне не поможет. Это касаемо и советов. Здесь совет лишь один - работать и отдавать долги

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Неудачный бизнес

Сообщение Ленинградка »

 
Вы на меня не злитесь пожалуйста.Я просто понимала-человек мореман.Ну,что я тут буду красноречие включать))По этому сразу же к делу))- :2: Я живу в морском городе-общаюсь мореманами-парни серьезные-к китайским церемониям не приучены.
Иван ,
Иван регион51 писал(а):Ранее я считал банковские чистые долги...без процентов. Сейчас же, когда дело дошло до судов, суммы разумеется выросли.
Вам обязательно нужно на этот форум https://forum.anti-rs.ru/ .Поговорите там-там есть отличные профессионалы(рекламировать не буду-сами поймете потом) и так же есть *новички*.Любую информацию нужно фильтровать.Не нужно все к сердцу-душе близко подпускать.

Почему я обратила внимание-на *физика*-у вас родные.По этому и спросила-и считаю так -что банки подождут-а вот с ним нужно рассчитаться по быстрей-пока судебные приставы не взялись.Они могут и не заняться.
Тема у нас была не давно-про них https://www.pobedish.ru/forum/viewtopic. ... 21#p580761
Спаси себя и хватит с тебя...

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8721
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Неудачный бизнес

Сообщение Swetushka »

 
Иван регион51 писал(а): И уж поверьте, больше того что я делаю, никто мне не поможет. Это касаемо и советов. Здесь совет лишь один - работать и отдавать долги
Эх, Иван.Знаете как ваше имя с греческого переводится - помилованный Богом.
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Иван регион51
сержант
сержант
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 15:21
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Неудачный бизнес

Сообщение Иван регион51 »

 
Всем добрый вечер. Прошло ещё полгода...как то прям долго показалось) коротко о своих проблемах -
В августе пережил суд с банком. Адвокат качала головой и говорила что снизить сумму долга тяжело...в результате полночи просидел, прочитал и сам написал претензию...пошёл на суд и снизил сумму долга с 850и до 580и...долг перед физ лицом 400т.р...плохо мы сработали осенью, рыбка вообще не ловилась...поэтому сейчас по приезду домой, ничего не получилось отдать по этим долгам. Дохода хватило лишь на налоги и алименты..
Сейчас написал в банк заявление на рассрочку решения суда и попросил полтора года на погашение...указал суду на тот факт что работа заграницей и в случае отрицательного решения приставы закрывают мне выезд за пределы РФ...и я просто теряю работу с хорошим доходом...вообще конечно это банк я хорошо подинамил) кредит брал 500 на 5 лет...отдать должен был 850...два года просили...потом ещё год судились чтобы забрать хоть 580) а теперь ещё ждать пока отдам) зря кстати говорят что судебная система и гражданский кодекс у нас плохо работают...за свои права можно очень даже хорошо кусаться...как говорится - гугл и желание в помощь)
Вот такие вот дела...похоже к 40ка я обнулюсь и попробую всё сначала) это я про хорошую достойную жизнь и личное счастье)
Всем добра и всех с новым годом) дай вам всем бог год без бед и потрясений...лёгкого года всем

student MGPPU
полковник
полковник
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 09:28
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Неудачный бизнес

Сообщение student MGPPU »

 
Здравствуйте, Иван.
Искренне рада, что "забежала" на форум и у Вас "всё очень даже не так и плохо"-) уфф, как -то так.
И Вас с праздниками и крепкого здоровья. В Вашей проблеме я полный валенок, но про 40 лет и "перезагрузку"- это замечательно.-)
От души желаю самого лучшего...

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»