Неудачный бизнес

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Ответить
Иван регион51
сержант
сержант
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 15:21
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Неудачный бизнес

Сообщение Иван регион51 »

 
Спасибо) я вполне стрессоустойчивый) немного напрягает только предательство и то что родных затянул в это болото

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
пыль ничтожная
мл. лейтенант
мл. лейтенант
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 23:02
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Неудачный бизнес

Сообщение пыль ничтожная »

 
Иван регион51 писал(а):Привет, Ангелина) у меня вахта тока закончилась) вот сижу в салоне...у меня ночной обед) к 8 утра снова в бой) качает тут так сильно что как мячик кидает по стенкам)) из хороших новостей...за 18 дней промысла я заработал аж 1600$...и это еще плохая рыбалка) я здесь много работаю, много ем и много сплю))
А ваши как дела?
Я очень рада за Вас)) Вы не унывайте, всё хорошо будет! Вы большой молодец.
Почаще смотрите на звезды. Когда будет на душе плохо, когда вас
обидят, когда что не будет удаваться, когда придет на вас
душевная буря – выйдите на воздух и останьтесь наедине с
небом. Тогда душа успокоится.

Аватара пользователя
Helenka
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 10618
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 13:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Украина

Re: Неудачный бизнес

Сообщение Helenka »

 
Оффтоп удален, модератор Helenka.
Дело не в дороге, которую мы выбираем, то, что внутри нас заставляет нас выбирать дорогу. О. Генри

На что потратишь свою жизнь, то и будет смыслом твоей жизни. Симеон Афонский

sergey_bk
сержант
сержант
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 11:08
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Неудачный бизнес

Сообщение sergey_bk »

 
Стоп! Дружище - никаких новых кредитов, для погашения предыдущих! Это тупик!!! Кредиты нужны только для развития бизнеса (и то нужно очень много раз подумать, тк ситуация в стране и в банковском секторе сейчас не очень хорошая), но не для погашения процентов! Таких ситуаций сейчас миллионы (у меня, поверь ситуация не лучше, чем у тебя) и твоя задача идти до конца, а не опускать руки. Так, что пойдем вперед и не истери! Будут вопросы - пиши, меня год назад на этом сайте фактически вернули к жизни (все рухнуло в один миг, бизнес, кредиты, долги частным лицам, а у меня в тот момент второй ребенок родился, начались проблемы в семье, уходила жена, жить вообще желания не было). Дорогу осилит идущий и на последнем судебном заседании с очень серьезным банком (на которое я пришел заведомо зная, что дело проиграно и никакой надежды нет) - случилось, то, что заставило меня понять ИДТИ ВСЕГДА НУЖНО ДО КОНЦА! (дело мы выиграли - это была очень маленькая победа, но она вселила в меня силы). Держись, не раскисай и ВПЕРЕД, делай то, что можешь и Господь Бог тебя не оставит, Он милостивый

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Неудачный бизнес

Сообщение Ленинградка »

 
Самое страшное это уныние и отчаяние, мне кажется. Ведь если постоянно думать о плохом и накручивать себя, то вряд ли что-то улучшится. Мне всё думается - а где же тот предел...когда осознаешь что чтобы ты ни делал - от тебя уже ничего не зависит..наверное, это когда паралич хватит и прикуёт к кровати...или когда тюрьма...лет на ...цать...вот тогда пожалуй я согласился бы что проиграл в этой жизни..

Здравствуйте Иван!Уныние и есть смертный грех в религии.Я вам очень рекомендую(от всей своей истерзанной души- :) вы пока работаете и вам особо делать не чего-попробуйте разобраться в Православии-очень полезно для души.Я читала давно Евангелие-но честно не чего тогда не поняла.Сейчас когда меня прижало(год назад)я решила сама разобраться что же это такое?И почему верующие люди(обратите внимание-всегда спокойны!!!)Я комок нервов-а у них (верующих)-всегда все в порядке и здоровое любопытство сделало свое дело.Я все поняла(ну не все конечно-это я так приукрашаю себя)-но основы я поняла точно.И задумалась-но ведь это все мне говорили и не раз-а я глухая и слепая-но видимо всегда приходит свое время-когда сам человек созревает.И я стала читать про Православие-просто задавала вопросы-Нищета.Православие и т.д. сайты только православные читала.(Я сама по себе не очень люблю пустую-гламурную болтавню-ну прям нас совсем за глупых считают)Там на православных сайтах-спокойно все объясняют-без лишних слов.И человек думающий и читающий!!-начнет многое понимать.Отнеситесь пока к религии как к самому лучшему кризисному психологу -который подсказывает как и что надо в данной ситуации делать.Когда это поймете-то поймете и это выражение-Если Бог на первом месте-то все остальное на своем!!
Не когда раньше бы не подумала бы что религия имеет такую внутреннею сильную и правильную установку.Это как глаза открываются-даже сегодня у меня на работе -у девушки заболел сын-температура(грипп)-все нормально-дома муж и врачи все есть-но она себя так накрутила(о чем вы и пишите)что прям ребенок *при смерти*-вот эти ее эмоции как и ваши наши личные враги-они нас *накручивают*и мы страдаем(ситуация не важна она может быть любая)у нас в этот момент пропадает уверенность-вера.Это все я узнала благодаря своему любопытству из религии-но это дорога без конца.Если вы зададите себе вопрос-а почему это я не понимаю о чем я пишу-что ей дано а мне нет?Считайте (пока)это высшей(кризисной) психологией человека-и сами все поймете.С Богом-и не унывайте-Все проходит-через год забудете-через 5 и не вспомните-проблемы будут но уже другие-а нервы здоровье вы себе не вернете.Изучайте вам же на благо!
Спаси себя и хватит с тебя...

Иван регион51
сержант
сержант
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 15:21
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Неудачный бизнес

Сообщение Иван регион51 »

 
Господи боже дай мне сил и терпения

student MGPPU
полковник
полковник
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 09:28
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Неудачный бизнес

Сообщение student MGPPU »

 
Здравствуйте, Иван.
Понятно, что ничем не могу Вам помочь...
Только отвлечь...немного. Меня всё время, как любого изнеженного труса успокаивали, что самое темное время- перед рассветом...
Вы -очень сильный человек, даже зная, как Вам трудно...
Может быть чужие фразы Вас немного поддержат...
"Назло неудачам, назло заварухам, чтоб ни было с Вами — не падайте духом! Бывает, что носом, коленками, брюхом Что ж, падайте всем Но не падайте духом!"

"Не падай духом. Никогда не падай духом. Секрет моего успеха. Никогда не падаю духом. Никогда не падаю духом на людях." Э.Хемингуэй

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Неудачный бизнес

Сообщение Ленинградка »

 
Иван вы себя не накручивайте.жизнь такая интересная штука-иногда даже близко представить не можешь что будет.Больше читайте-Реалисты.ру Ветка ивы .И обязательно послушайте https://www.realisti.ru/main/audiobooks как бороться с депрессией.Бог в помощь!
Спаси себя и хватит с тебя...

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Неудачный бизнес

Сообщение Ленинградка »

 
Иван здравствуйте.Рада вас видеть-как старого бойца.
Как у вас дела?Какие новости?- :13:
Спаси себя и хватит с тебя...

Иван регион51
сержант
сержант
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 15:21
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Неудачный бизнес

Сообщение Иван регион51 »

 
Здравствуйте. Как у меня дела...копошусь потихоньку. На данный момент отдано денег на 1 миллион, осталось долгов ещё на 2...это ещё два года беспробудной работы. Один из банков подал в суд. Насчитали мне 800 тыс долга из взятых 500ста...заочное решение отменил, тк находился в море в момент судебного заседания. Выиграю этим может месяца 2..3. Что делать дальше не знаю. Должен ещё очень много и многим. Помимо банков отдаю долги физ.лицу..из 750 тыс отдано 300...прихожу с моря и ищу работу на берегу. Прошло два года с той катастрофы, а просвета пока так и не видно. Раздаю все заработанные деньги. Такие вот дела...спасибо за внимание и участие

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»