Неудачный бизнес

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Ответить
Иван регион51
сержант
сержант
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 15:21
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Неудачный бизнес

Сообщение Иван регион51 »

 
Здравствуйте все. Хочу поделиться своей бедой...еще полгода назад я был спокоен и весел. У меня не было проблем...до тех пор, пока я не решил позаниматься бизнесом...не буду вдаваться в детали и долго расписывать..скажу лишь что связался с машинами. Полгода я пахал и думал что выкручусь...но приходится признать что все очень плохо. За полгода долгов скопилось более 2х миллионов рублей. Ухудшает ситуацию тот момент, что часть долга приходится частному лицу...да еще и с ежемесячными процентами. Мозг уже не выдерживает напряжения...спать не могу. Днем работаю и всё думаю думаю...выхода просто нет...занимать больше негде...все кто мог мне помочь, уже помогли...банки денег не дают..
У меня осталось только огромное желание жить и работать. Морально я просто убит. Дух сломлен. Часто думаю о самоубийстве...но ЖУТКО ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ
Я не вижу выхода...

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Неудачный бизнес

Сообщение Ленинградка »

 
Здравствуйте Иван.В нашем полку пробыло))Молодец что написали.
Иван регион51 писал(а): За полгода долгов скопилось более 2х миллионов рублей.
-у вас хороший аппетит-можно более подробно-возможно вы не видите того чем вернуть деньги-ну не в Макдональсе вы же их проели-возможно *чего* продадим-а что и в долг *сгодиться*
Иван регион51 писал(а):Ухудшает ситуацию тот момент, что часть долга приходится частному лицу..
-вам понятно ухудшает но и вашему товарищу не очень повезло-так что это не только ваша проблема а уже двоих-и в этом помощник только *договор*-ну да покричит-ногами потопает-а дальше что?да не чего-вот только не надо включать вашу фантазию-вы на ЕГО место встаньте и поймете-сидеть он из-за вас точно не захочет-от кулаков толку мало-вы не копилка))-побеситься и так же придет к выводу-надо договариваться с вами-а то не дай Бог в*подполье *уйдете-и ищи вас-договор дороже денег.Поняли?Вот вам надо *созреть*для договора-и эмоции тут -ваши враги-только *остыв*можно предложить -конструктивный разговор-не играйте в *прядки*-толку мало-последние нервы испортите.Не такой уж большой долг-да и он не последнее давал-а %%%скупой платит дважды.У вас есть что-нибудь типа *расписки*?
Иван регион51 писал(а):Мозг уже не выдерживает напряжения...спать не могу
-по пейти валерьяночки-это замкнутый круг-для того что б нервы успокоились надо ВЫСЫПАТЬСЯ!!!!
Иван регион51 писал(а):.еще полгода назад я был спокоен и весел. У меня не было проблем..
-а что вам мешает быть веселым-я не издеваюсь-это очень серьезный вопрос-проблемы у вас были-вы им не придавали ТАКОГО значения-а раз деньги для вас имеют ТАКОЕ сейчас значение по этому вам и кажется что у вас ТАКИЕ проблемы-если для вас деньги-не очень важны то и проблемы решаемы.Почитайте-что такое-навязчивые мысли-поймете себя.
Иван регион51 писал(а):.банки денег не дают..
и Слава Богу-потом сами спасибо скажите-это ЕЩЕ хуже-даже не сомневайтесь!
Иван регион51 писал(а):У меня осталось только огромное желание жить и работать.
-и живете и работайте!
Иван регион51 писал(а):Я не вижу выхода..
-то что вы не видите это не значит что его нет.
Напишите подробно о вашей ситуации(суть-конечно)
Спаси себя и хватит с тебя...

Олег40
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 19:47
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Неудачный бизнес

Сообщение Олег40 »

 
Иван, здравствуйте! Это хорошо, что ЖИТЬ ХОЧЕТСЯ! А Вы пробовали как-то реструктурировать долг, как я понял, ведь не всю сумму Вы должны частному лицу?

Олег40
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 19:47
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Неудачный бизнес

Сообщение Олег40 »

 
Да, вот что еще. У Вас же огромное желание жить и работать! Это же так здорово! Но не позволяйте себе, заклинаю Вас просто, не позволяйте вот этим мыслям входит в Ваше сознание! Потом они, да-да, они контролируют Вас! По себе знаю, очень хорошо. Ничего иного нет, только они! Вот что все убивает. Не позволяйте. Здесь на Форуме много людей с проблемами, подобной Вашей, а в с юристами советовались? Вот моя сестра как-то урегулировала проблему эту, но там и сумма меньше была.

Олег40
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 19:47
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Неудачный бизнес

Сообщение Олег40 »

 
И вот еще что! В прислушайтесь к тому, что Вам Ленинградка написала, умница просто.

varan
полковник
полковник
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 15:02
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Неудачный бизнес

Сообщение varan »

 
Есть у меня знакомый, рассказывал похожую историю. Я еще когда-то занимался у него восточными единоборствами, помню его как тренера. Потом он пошел в бизнес, потом кто-то украл у него крупную сумму. Сейчас, насколько мне известно, работает где-то в сфере ЖКХ, то есть в государственном аппарате. Может, Вам тоже попробовать поискать помощи у государства?
Да, еще он человек церковный, это ему тоже помогло пережить неудачу.
Бунт во мне и против меня не может быть моим.

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13447
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Неудачный бизнес

Сообщение Alex71 »

 
Добрый день!
К сожалению, вы не первый кто в такую ситуацию попал, но вы и не последний, кто из неё выберется, и с вашим желанием и стремлением жить - это возможно! Вы не сказали, есть ли у вас семья? И есть ли возможность уехать из города на заработки в другие регионы, где существует уверенность иметь большую зарплату? Есть ли у вас специальность? Есть ли у вас недвижимость или другие активы, которые можно продать и вернуть долг?

Иван регион51
сержант
сержант
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 15:21
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Неудачный бизнес

Сообщение Иван регион51 »

 
Прошло больше месяца...ситуация не изменилась...долг физ.лицу составляет 700 тысяч с ежемесячным процентом 100 тысяч. Проценты огромны...и "физ.лицо" это, боюсь, на уступки не пойдет...еще есть банки...там больше много больше миллиона взято...как физ.лицо брал. Два кредита по 400 тыс и куча кредитных карт...имущества нет..машину свою продал чтоб погасить проценты и штрафы за два месяца...денег брать негде...при моей зарплате в 30 тыс такое не потянуть...всё худо.. мне нужно изыскать эти 700 тысяч чтобы не дергаться и свалить в море года на два...тогда всё налажу. Мне нужен кредит. Лет на 5...родные знают в какую яму залез, но такими суммами не обладают...отдаю дрлги за двоих, т.к. "друг", с которым мы "позанимались" этим бизнесом, пропал... вот такие дела...мой мозг превратился в одну сплошную мысль - что делать?!)
Кстати, о суициде больше не думаю. Эта стадия паники прошла)

Иван регион51
сержант
сержант
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 15:21
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Неудачный бизнес

Сообщение Иван регион51 »

 
Семьи на данный момент, слава богу, нет. И так уже подвёл всех кто рядом

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Неудачный бизнес

Сообщение Ленинградка »

 
Здравствуйте Иван-рада что вы откликнулись.
Иван регион51 писал(а):.долг физ.лицу составляет 700 тысяч с ежемесячным процентом 100 тысяч. Проценты огромны...и "физ.лицо" это, боюсь, на уступки не пойдет..
--а куда пойдет?)) :D У него выбор то то же не велик.))У вас это оформлено или как?Сколько уже выплатили?
Иван регион51 писал(а):.еще есть банки...там больше много больше миллиона взято...как физ.лицо брал.
-Сюжет как под копировку-почитайте обязательно!!-форум антирусский стандарт-там очень доходчиво все написано-раздел помощь новичкам.
Иван регион51 писал(а):.всё худо.. мне нужно изыскать эти 700 тысяч чтобы не дергаться
есть другой вариант-ваш товарищ подает на вас в суд-суд рассматривает ваше дело-снимает %%%-потому что нельзя больше то ли 8 то ли 13 % прибыли иметь(я не помню) и остаток выплачивает -платежами по договору-самый цивильный способ
Иван регион51 писал(а):Мне нужен кредит.
-не нужен он вам-форум почитаете-поймете.
Копирую вам сообщение-не давно другу по несчастью писала-Класика)) :D кредитования-
Просмотр сообщения-некто2 писал:
Я максимум слышал 11. МФО не считается:-)(мфо -это микро финансовые организации типа*деньга**взаймы**мигкредит* и т.д.)
Вы, сударь, не Некто2, а Фома Неверящий. Но специально для вас "похвастаюсь"....кредитка альфы, четыре кредитки плюс наличными Русский стандарт, кредитка райффайзена, кредитка тинькоффа, кредитка сити, две кредитки кредитевропы, кредитка плюс наличка от реника, кредитка плюс наличка от связного, кредитка плюс три наличных от хоума, кредитка плюс наличные от втб24, кредитка от привата, кредитка от мтс


Специально для вас скопировала с форума :D -люди *хвастаются* у кого больше кредитов))-а вы...пьете с горя. :D-Есть один форум называется -антирусский стандарт-почитайте там много полезного по поводу кредитов.долгов.
https://forum.anti-rs.ru/index.php.Мы как влезли так и вылезем-но уже умными.мне к вашему сведению так периодически предлагают кредиты-чтоб еще крепче хомут одеть-их даже не останавливает то что я должник-..
Иван регион51 писал(а):..отдаю дрлги за двоих,
-поподробней опишите-а то не понятно- и вам советов не дать))
Спаси себя и хватит с тебя...

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»