Страшное медленное самоубийство

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
Lady_Katrin
полковник
полковник
Сообщения: 2136
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 17:33
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Страшное медленное самоубийство

Сообщение Lady_Katrin »

 
tunechka 2, вы не ее пытайтесь изменить, а свое отношение к ее грубости. Хамит, обзывает - пропустите мимо ушей и делайте по-своему. Из личного опыта скажу, таких людей невозможно изменить пока они этого сами не захотят. А их все устраивает, поэтому они не хотят. Так что берегите свои нервные клетки и не обращайте внимание.
Невозможно пересечь море, только глядя на море

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
tunechka 2
капитан
капитан
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 01:23
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Страшное медленное самоубийство

Сообщение tunechka 2 »

 
Простите, вы мои первые 2 сообщения перечитайте... Ну не закалило это все меня а измочалило. Я не выдерживаю прессинга-а он продолжается. Хотя иногда они-мама и свекры меня поддерживают. Но это крайне, крайне редко и нестабильно. Попробуй им возрази-сожрут. Последнее время еще очень плохо себя чувствую ыизически-не могу выспаться никогда не просыпаюсь бодрой-всегда разбитая с самого утра. Дети? Обожаю их. Но истощение ощущаю такое, что тяну каждый день как бурлак. На хозяйство нет сил. Все валится из рук. Реально не понимаю, откуда ноги растут у всей этой гадости(отвращения к жизни)? Мне не нравится моя усталость ПОСТОЯННАЯ, непонимание с мамой-свекрами, отсутствие круга общения, есть 2 подруги живущих в 2х часах езды-видимся очень редко. Это все. Пыталась расширить круг общения и вообще выползти из депрессии засчет помощи другим-так получилось так что за неделю у мня не оказалось свободного дня, радость сменялась просто убийственной усталостью и срывом на детях и отсутствием сил и желания уделять им время. Получается куда ни кинь.... За что ни возьмусь-не ладится. Что делать с этим?
С любимыми не расставайтесь............

Шуша
подполковник
подполковник
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 11:29
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Страшное медленное самоубийство

Сообщение Шуша »

 
Попробуйте записаться на спорт походить. Легкий фитнес вам не повредит, но увеличит вашу жизненную энергию. Не наваливайте на себя слишком много дел. Делите их и делайте постепенно. Самое главное молитесь и возлагайте на Бога свои надежды и Он не оставит вас. :13:
С мамочкой вашей желаю вам любви и взаимопонимания. Вы сама мать и понимаете как это непросто быть хорошей матерью.

Аватара пользователя
Lady_Katrin
полковник
полковник
Сообщения: 2136
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 17:33
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Страшное медленное самоубийство

Сообщение Lady_Katrin »

 
У вас есть возможность отделиться от мамы?
Невозможно пересечь море, только глядя на море

Аватара пользователя
tunechka 2
капитан
капитан
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 01:23
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Страшное медленное самоубийство

Сообщение tunechka 2 »

 
Шуша, СПАСИБО! Lady Katrin, нет пока абсолютно никакой. С работой у меня пока никак-зимой уволили, потом пыталась учиться-через неделю свалилась-не хватило сил. Был друг семьи, который уходит в монахи сейчас и у него остается свободная, пустая трехкомнатная квартира в нашем районе. Мы были очень дркдны и он предлагал нам с детьми пожить у них, когда у них шел ремонт, и повсюду валялись гвозди шурупы и и нструменты. Это было еще до брака. Далее я вышла замуж, и общение с ним прекратилось. Далее крах и развод. Этот друг приехал напоследок завершить свои дела перед уходом в монастырь. Я умоляла его нам помочь, готова была оплачивать комнату-но он ответил отказом, сославшись на родителей-хотя уверена что это отговорка, он вообще вел себя с нами очень холодно. Помимо этого, за последние недели мы сьездили на слет волонтеров и там я пошла на испоаедь к архиерею, сказала про развод-и он отлучил меня от Причастия. Муж ехать на разговор к нему вместе отказался. Мои просьбы не оставлять детей и помочь нам к бывшему мужу и тому бывшему другу-"монаху" встретили отказ. Духовник должен позвонить Владыке насчет влпроса о Причастии. Я в глубоком унынии по поводу всего протзошедшего. Хотя заслуживаю еще худшего. Помолитесь обо мне окаянной. Простите.
С любимыми не расставайтесь............

Шуша
подполковник
подполковник
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 11:29
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Страшное медленное самоубийство

Сообщение Шуша »

 
tunechka 2, не расстраивайтесь, возможно и скорей всего ваш друг будущий монах сказал вам правду, ведь у него свои обстоятельства. Примите все как есть. Очень жаль что отлучили от причастия, но читала, что как-то раз даже Паисия Святогорца не допустили до причастия, так что это случается не только с вами и потом это не навсегда. Со временем вас допустят к Причастию и это будет большая поддержка и помощь для вас. Главное и вы не оставляйте свои молитвы, а мы за вас обязательно помолимся.
Расскажите как ваши дети? Скоро ли им в школу? Возможно тогда вы найдете возможность пойти на работу?

Аватара пользователя
tunechka 2
капитан
капитан
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 01:23
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Страшное медленное самоубийство

Сообщение tunechka 2 »

 
Шуша, старшему в сентябре в школу-и это означает что забирать его надо будет не в 18, как в садике, а в 12.30 да еще уроки делать. А работа сейчас вся по 12 часов. Не знаю пока что делать. Мама новую работу нашла, с осени пойдет. А моя судьба такая наверное дома сидеть с детьми. А насчет Причастия ужас в том, что запретил правящий архиерей, и не сказал насколько. "Пока не решится этот вопрос", с разводом. А что решать кошда все уже произошло, муж бывший ни помогать, ни общаться со мной и детьми не хочет-"а какой смысл, раз у нас любви нет." И он зато ходит причащается, а я "инициатор развода" и поэтому подлежу проклятию. Ужас. Ничего не могу делать, в сердце просто дыра огромная. Мало того что все отвернулись, так еще и это.
С любимыми не расставайтесь............

Шуша
подполковник
подполковник
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 11:29
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Страшное медленное самоубийство

Сообщение Шуша »

 
tunechka 2, дорогая не расстраивайтесь так из-за Причастия. Бог видит ваше сердечное стремление и конечно окажет вам необходимую помощь и поддержку. Постарайтесь принять наложенное на вас со смирением, тогда думаю Господь увеличит плоды вашего духовного делания.
Дети ведь все равно растут, и со временем они начнут оказывать вам посильную помощь, тем более у вас мальчики! Здорово что ваша мама нашла новую работу, как у вас с ней отношения, получше не стали?

Аватара пользователя
tunechka 2
капитан
капитан
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 01:23
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Страшное медленное самоубийство

Сообщение tunechka 2 »

 
Шуша, слава Богу, стали. Все таки прогресс в отношениях с мамой есть. Архиерею решилась позвонить и он разрешил причащаться после Троицы!!! Слава Богу! Это было очень полезно-этот запрет-в такой ужас пришла, кстати мама меня тогда поддержала-на все воля Божия, говорила. Рассказала сегодня о своей беде духовному отцу. И полегче стало. А на пути домой меня ждал удивительный сюрприз. От айфона, подаренного бывшим мужем, осталось полуразвалившееся нечто, с разбитым экраном, неработающим звуком и приклеенными изолентой внутренностями)))) а мне он нужен из за электронных книг главным образом. То есть обошлась бы конечно и без него, чинить то дорого. И вот иду домой-а у нас в подьезде на 1м этаже все оставляют кому что не нужно, типа благотворительность. В основном хлам. Смотрю-лежит айфон, такой же как у меня, в коробочке, с зарядкой, без симкарты... Явно не потерянный, а кто то решил положить чтоб взяли... На видном месте. Чудеса! Сначала хотела обьявление написать-потом подумала-ну явно не потеряли а отдают-в коробке, со всеми аксессуарами. Круто! Благодарю дарителей-ведь могли бы на запчасти продать недешево-почти новый. А они так щедро! И да воздастся им!
С любимыми не расставайтесь............

Аватара пользователя
tunechka 2
капитан
капитан
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 01:23
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Страшное медленное самоубийство

Сообщение tunechka 2 »

 
Еще хочу поделиться парой чудес из этой серии. Когда я была беременна первым лапочкой, маленький срок, никто кроме мамы не знал. Выхожу из квартиры-и возле нее огромная стопка журналов для беременных!!! Конечно может мама кому то проболталась, а знает одна баба-весь двор узнает. Но она говорила что никому... Вобщем очень мне пригодились те журналы. И еще-у нас вышла окончательно из строя древняя советская плита. Денег не было, починки не увенчались успехом. Приезжаем к друзьям, а они-вам плита не нужна? Я чуть не упала-вы серьезно, говорю-очень как раз нужна! У них была с неработающей духовкой-зато новая, керамическая, с этими горящими конфорками, она прям как газовая-быстро нагревает и остывает-мечта. Класс! Привезли ее нам. Так что Господь ТАК заботится о нас!!! Вот стыдно мне было роптать! Если Он такими мелочами как плита и айфон нас обеспечивает... То что я вообще переживаю??? Дело за мной-исправлять свою душу. Как трогательна Его забота.
С любимыми не расставайтесь............

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»