Страшное медленное самоубийство

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
tunechka 2
капитан
капитан
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 01:23
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Страшное медленное самоубийство

Сообщение tunechka 2 »

 
Ребят, помогите! Помолитесь хоть кто может о нас.... У меня ощущение что в плане духовной борьбы меня будто за волосы в захват сцапали и нагнули-и я не могу предпринять никаких действий!!! ХОЧУ, но НЕ МОГУ! :((( психика по весне пошатнулась-никак не доберусь до ПНД... Мою обожаемую группу пчихотерапевтическую по субботам весь год не могла посещать из-за маминой работы((( у нее субботы все рабочие. Фитнесс-раньше такого не было-а теперь после КАЖДОЙ тренировки я с трудом доползала до дома-дрожали руки-ноги, вымотанность ощущалась на пределе(((( я самая тощая в зале(((((( хочу подкачать мышцы, но силы зараза подводят. Предобморочное состояние после тренировки-что за дрянь, еще в прошлом году этого не было!!! Я в полном унынии... Сердце стало болеть часто и сильно-в такие моменты отлеживаюсь и стараюсь выровнять дыхание(т. к. оно затрудняется-полагаю это нервное). Самое ужасное-я начала пить(((((( Началось с того, что уронила на сына горячий омлет, и купили водку чтоб поливать ожог. Люди, вот в чем дети расплачиваются за грехи родителей-матери-агрессивные психопатки и мужики-алкоголики у нас не знаю с какого поколения... Это не оправдание но гадкая причина, и я все хуже борюсь...... Мне страшно!!! Мама брешет на нас все время что дома, я держусь весь ДЕНЬ, а ночью достаю спрятанную бутылку и заливаю мозг.... Нейролептики мне не подходят-на ВСЕ что пробовала были побочки серьезные. Да и нет у нас в районном ПНД врачей, которые бы со мной возились. В б-цу не могу-мама вовсю работает.... Состояние адское.... Мне реально страшно... Происходят вещи которых сама от себя не ожидала-сорвалась и наорала на чужого ребенка вместо того чтоб обратиться к его маме с которой я рядом стояла... Плохо соображаю и плохо себя контролирую.... С рашно... Хочу читать Евангелие-вместо этого страдаю фигней и сижу в инете..... Это паралич воли или что??? Почему я не делаю то что планирую а продолжаю саморазрушение???? Ведь я не хочу этого!!!
С любимыми не расставайтесь............

Психологический тест онлайн
Deidre
подполковник
подполковник
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 03 фев 2015, 20:47
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Ярославль-Ленинград-Манагуа

Re: Страшное медленное самоубийство

Сообщение Deidre »

 
У женщин зависимость от алкоголя развивается обычно быстрее, чем у мужчин, так что, даже если Вы начали пить совсем недавно, Вам, похоже, стоило бы обратится в АА (Анонимные Алкоголики). Особенно в женскую группу. Скажете, нет времени туда ходить? Но ведь речь идёт, похоже, о жизни и смерти. Не может быть, чтобы Вы не нашли времени для спасения собственной жизни.
Истинная поэзия — это любовь, мужество и жертва.
(Федерико Гарсиа Лорка)

Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6069
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Страшное медленное самоубийство

Сообщение Ol_2011 »

 
Что вам сказать, вы сейчас не ребенок, вы сами ответственны за себя, за своего ребенка, за тех же родителей. И ожог тут не причем, и то что вы водкой помазали его, тоже. Причем ваше состояние - ожидания, что вот тут плохо, вот тут, мышцы болят, тут группа сорвалась, тут родные все алкоголики ....... Ох, милая, тут речь идет о вашей ЖИЗНИ сейчас.
Пока вы совершенно не скатились в пропасть - ноги в руки и к наркологу. Запивать водкой препараты - это получить стойкую зависимость через месяц другой. Вам хоть страшно пока, вот и используйте этот страх на пользу. Когда будет не страшно, будет гораздо хуже.
А почему вес недостаточен? Вот вы пишите про это состояние, у меня примерно также. Но я тут за пост несколько сбросил, и похоже сейчас вес приблизился к отметке, когда это начинает сказываться на состоянии.
Я вам очень советую понять, как это не странно может для вас показаться, но вы - алкоголик. Это надо понять, для вас это вещество - алкоголь - страшный яд, при употреблении которого, вы будете убивать свою личность. Примите это для себя, и никогда не пейте. НИКОГДА! Ни капельку. Ни за здравие, ни за упокой, ни за детей и за ожоги - НИКОГДА! Только в этом ваше спасение. Ни через месяц, ни через полгода, ни через 10 лет - НИКОГДА!
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13455
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Страшное медленное самоубийство

Сообщение Alex71 »

 
Бог есть и вы это знаете, Он смотрит на вас, как вы своими грехами распинаете Христа, одумайтесь. Расскажу вам случай, который произошел со мной недавно, кому рассказывал не верят. Я знал, что перед вкушением пищи нужно молиться, но как-то несерьёзно к этому относился, часто забывал и вот в один такой забывчивый момент опрокинул на руку кружку с кипятком, заваренным чаем... по законам природы у меня должен был быть серьёзный ожог, рука покрыться волдырями, слезть кожа и другие последствия, НО ничего не произошло, рука даже не покраснела, я еще долго находился под впечатлением, не знаю, можно ли назвать это чудом, но этот случай привёл меня в чувство, вернул разум на место.
К чему это я все рассказываю вам? Понять и осознать силу молитвы не так просто, нам грешным нужны чудеса, и они совершаются, иногда видимым образом, иногда не видимо для нас.
Молитесь, когда вам страшно, молитесь, когда начинаете терять контроль, молитесь, когда возникает раздражение, молитва не даст ему перейти в открытый гнев, молитесь, когда просыпается тяга к алкоголю, молитесь, через силу, когда лень молиться и читать Евангелие... Молитесь...и мы за вас помолимся.
Да поможет вам Господь!

Аватара пользователя
tunechka 2
капитан
капитан
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 01:23
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Страшное медленное самоубийство

Сообщение tunechka 2 »

 
Спасибо.... У моих верующих знакомых когда они забыли помолиться на дорогу-машина наехала сыну на ногу, больницы, операций более 10, жуть... Но другие вообще не молятся и невредимы ходят. Это получается что верующих кто молится силы тьмы подстерегают-ждут когда забудет помолиться? Ходила я в АА, но тогда еще пила слишком мало и некрепкое, и в храм ходила-вобщем тогда они мне были не нужны. А сейчас надо узнать где ближайшие группы и сходить... Насчет жизни и смерти это точно-сегодня второй раз ТАК отравилась этой дрянью, что с утра думала помру, молила Бога меня спасти... Мне Церковь больше помогает чем АА. Но совмещать пожалуй лучше.
С любимыми не расставайтесь............

Аватара пользователя
tunechka 2
капитан
капитан
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 01:23
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Страшное медленное самоубийство

Сообщение tunechka 2 »

 
Ol_2011 писал(а): Я вам очень советую понять, как это не странно может для вас показаться, но вы - алкоголик. Это надо понять, для вас это вещество - алкоголь - страшный яд, при употреблении которого, вы будете убивать свою личность. Примите это для себя, и никогда не пейте. НИКОГДА! Ни капельку. Ни за здравие, ни за упокой, ни за детей и за ожоги - НИКОГДА! Только в этом ваше спасение. Ни через месяц, ни через полгода, ни через 10 лет - НИКОГДА!
Правда, раньше я это не воспринимала так. Думала-ну те ребята пили литрами(в нашем ближайшем АА были такие матерые А, что на их фоне мне вроде как нечего там было делать), им нельзя прикасаться ибо сорвутся и весь труд воздержания насмарку. А теперь я похоже догоняю тех ребят((((( легко сказать-"никогда". Одна я не справлюсь скорее всего. Хорошо что есть АА. Они классные-звони говорят в любое время дня и ночи если будет тяга! Их жетон у меня до сих пор лежит а книжка потерялась((( после Светлой пойду разузнаю есть ли они еще при нашем храме-в эти 2 недели никаких мероприятий.
С любимыми не расставайтесь............

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13455
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Страшное медленное самоубийство

Сообщение Alex71 »

 
tunechka 2 писал(а):Спасибо.... У моих верующих знакомых когда они забыли помолиться на дорогу-машина наехала сыну на ногу, больницы, операций более 10, жуть... Но другие вообще не молятся и невредимы ходят. Это получается что верующих кто молится силы тьмы подстерегают-ждут когда забудет помолиться? Ходила я в АА, но тогда еще пила слишком мало и некрепкое, и в храм ходила-вобщем тогда они мне были не нужны. А сейчас надо узнать где ближайшие группы и сходить... Насчет жизни и смерти это точно-сегодня второй раз ТАК отравилась этой дрянью, что с утра думала помру, молила Бога меня спасти... Мне Церковь больше помогает чем АА. Но совмещать пожалуй лучше.
Совмещайте, церковь и религия, в целом никогда не была против традиционной медицины. Я поддерживаю вашу точку зрения, что верующих людей подстерегают силы тьмы, а неверующие и так в этой тьме находятся, но к сожалению этого не видят, у них в этом материальном мире всё хорошо, они осознанно отказываются сначала от молитв, после от Церкви, затем от Бога, и Господь не идёт против воли таких людей, и тогда место Бога в душе человека занимают бесы, а зачем же лукавому "своим вредить". Поэтому апостол Павел говорит: "Бог, кого любит, того наказует". Но наказание Божье должно служить человеку во благо. Завязывайте с алкоголем. Клубы АА есть и при храмах, узнавайте как можно быстрее и начинайте спасать своё здоровье и жизнь.

Deidre
подполковник
подполковник
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 03 фев 2015, 20:47
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Ярославль-Ленинград-Манагуа

Re: Страшное медленное самоубийство

Сообщение Deidre »

 
Пожалуй, лучше всего совмещать и АА, и церковь. Встречались мне и люди, которые перестали пить после того, как нашли для себя Бога, и люди искренне верующих и даже священники, которым пришлось обратиться в АА, и только тогда они смогли перестать пить. Ищите Ваш оптимальный вариант. :12: :12: :12:
Истинная поэзия — это любовь, мужество и жертва.
(Федерико Гарсиа Лорка)

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»