Жена доводит до предела. Очень боюсь сорваться!

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Ответить
Саша Н
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 22:32
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Жена доводит до предела. Очень боюсь сорваться!

Сообщение Саша Н »

 
Люди больше не могу. Предел уже моему терпенью как бы глупость не сотворить. Живу с женой уже 5 лет. до этого год встречались и в то время не совсем все в порядке было чуть выпьет все 'мы не подходим друг другу' ну и т.д. она любила выпить курила и все это на фоне разрыва с парнем. Я сам не курю и не пью естественно мне не нравилось что она это делает. Я старался аккуратно подвести к тому чтобы она бросила но ей было проще бросить меня, но я не хотел и старался сохранить отношения в общем мы сыграли свадьбу и вроде бы все хорошо но не пить не курить не бросила, оставил все как есть вроде жили нормально все как у всех редкие ссоры но мирились она поняла что я буду уступать во всем ради сохранения отношений. Она все наседала и уже становилось невмочь все это было на фоне алкоголя и того что мы не могли забереминить. По молодости плохо понимали друг друга и еще этот бывший, она ни как не могла его забыть. Я всячески старался. Не хочу сказать что я не допускал ошибок сидел много за компом, у нее то хобби кабаки и бухло и все, я естественно ее одну не пускал но и из-за финансов мы не могли ходить по кабакам да и не люблю я этого. Как то раз отпустил ее с ее сестрой стал нервничать звонить на 3 звонок она уже была в хлам ей надоело что я звоню и она перестала брать трубку, пошел искать, нашел, сидела за столиком с каким то парнем. Подходя вижу картину о чем то переговариваются улыбаются он что то спросил она кивнула начали вставать и они явно не на танцпол пошли, подхожу парень слился, она испугалась видно было сразу, 
вывожу долгая разборка но в общем то на измене не поймал. Потом вовремя ссор стала уходить сначала отпускаю потом иду искать каждый раз возле нее кто-то крутился, а один раз ее колега и так вобнимочку но опять же не измена. Один раз довела до нервного срыва еле очухался аж пальцы скрутило в крюки. При каждой ссоре говорит я с тобой разведусь если тебе чтото не нравится уходи или сам меняйся. В итоге я совершил глупость о которой очень жалею я ей изменил к этому времени она в конец рассорила меня с моей семьей и мы ушли на съемное жилье вроде смена обстановки все наладила но не надолго к этому времени мы уже жили 3 с лишним года и не могли ни как заберененить, стали лечиться прошел год все получилось. Но во всех семейных проблеммах виноват я и вообще у нее нет любви. Вот вот роды я судорожно стараюсь починить не удачно купленную машину и подготовить дачу (подареную тестем) к переезду чтоб жить там (мечтал о частном доме) а она не хочет давай продадим и возьмем ипотеку на квартиру я не соглашаюсь тянуть такое ярмо. А для нее как так? Все время уступал а тут нет. Да и то что меня нет целыми днями то работа то машина то дом, ей не нравится я конечно стараюсь быть больше рядом но приходишь домой там дела по дому ей то уже тяжело что-то делать и получается я и дома не рядом. Шантажирует что уйдет и ребенка заберет а я то и ее люблю и ребенка уже хоть еще и не родился. В общем итог таков мой характер из доброго отзывчивого человека стал резким и раздраженным уже не раз приходили мысли об суициде и сегодня опять, чуть за нож не взялся. Всю нашу семейную жизнь ссоры были из-за следующих причин; не ходим в кабаки; не хочу жить с твоей мамой; ты ни чего не делаешь чтобы у нас было жилье; всегда очень сильно ревновала хотя не каких причин на это не было думаю из-за бывшего; ей не нравилась моя работа из-за дежурств по ночам; мало ей помогаю в быту хотя всегда помогал; ну и всяческая чушь на фоне алкоголя.

Психологический тест онлайн
Саша Н
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 22:32
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Жена доводит до предела. Очень боюсь сорваться!

Сообщение Саша Н »

 
Теперь она меня еще и из дома выгоняет. Грозит что если не уйду то все начнет разбивать порежет мою одежду.

Алина M.
капитан
капитан
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 01:55
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Жена доводит до предела. Очень боюсь сорваться!

Сообщение Алина M. »

 
Здравствуйте, Саша,
У вас есть куда поехать и временно пожить? Она сейчас как, в адеквате? Ее можно одну оставлять? Я не знаю, верующий вы человек или нет, но если вы сейчас начнете молиться, это здорово поможет. Просто читайте молитву Отче наш и 90й псалом за вас, вашу жену, ребеночка, благополучие и спокойствие в вашей семье.
Вы главное, не отчаивайтесь, выход всегда найдется, только не идите на поводу эмоций и ее эмоций тем более.

Аватара пользователя
Азура
полковник
полковник
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 19:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Украина

Re: Жена доводит до предела. Очень боюсь сорваться!

Сообщение Азура »

 
Здравствуйте, Саша.
Сразу напрашивается вопрос - а почему вы так долго терпели? Разве не было понятно, что ваша женщина не изменится, и не потому, что не хочет меняется, а потому, что не любит вас?
А сейчас, сами понимаете, у нее гормональные перестройки наложились на непростой характер. Ее воспринимать всерьез сейчас нельзя, хотя глупостей она может натворить знатных.
Я бы вам советовала подождать рождения ребенка, ведь все скандалы и ссоры отражаются и на его здоровье, а он то ни в чем не виноват. А уж дальше разбираться - жить вам вместе или нет, и определяться, кто будет воспитывать ребенка.
Кто любит, тот любим
Кто светел, тот и свят

Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Жена доводит до предела. Очень боюсь сорваться!

Сообщение Агния Львовна »

 
Саша Н писал(а):Теперь она меня еще и из дома выгоняет. Грозит что если не уйду то все начнет разбивать порежет мою одежду.
Так это же хорошо, Саша! Вы и уйдите на время, причем уйдите мирно, спокойно, собрав без нее вещи и оставив письмо, что делаете это с большим нежеланием, но по ее просьбе и ради ее спокойствия и здоровья ее и ребенка, что будете ей помогать. Лучше всего напишите прощальное письмо на ее электронную почту - чтобы у вас осталась копия. Поселитесь на время у друзей или у родственников. Или на даче, чтобы побыть в тишине и спокойствии. Займитесь там ремонтом дачи или машины.
Думаю, что это поможет вашей жене прийти в себя и одуматься.
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Аватара пользователя
0xBA0BAB
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2977
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 06:22
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Южный Урал

Re: Жена доводит до предела. Очень боюсь сорваться!

Сообщение 0xBA0BAB »

 
Очень хороший совет Агния Львовна дала, очень!
Присоединяюсь к нему.
Я вот в каком-то смысле тоже ему последовал - ушел. И именно благодаря одиночеству и отсоединению вообще очень многое в жизни понял. Со стороны на все взглянул.
Так что советую воспользоваться.

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»