Я практически бомж

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Аватара пользователя
Андрей Ю
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 14 май 2013, 18:43
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Нижний-Новгород

Re: Я практически бомж

Сообщение Андрей Ю »

 
Украина - это дело меняет. Не думали о том что-бы уехать в Россию? Тут зарплаты выше.
Дружба - это понятие идеальное, к ней можно стремиться, но в чистом виде её не бывает.
аутсайдер писал(а):откуда они берут деньги?
Лучше этим вопросом не задаваться, потому что ответ ничего не изменит.
Важен вопрос в другом - где денег взять конкретно тебе.
И самый лучший способ решения этой проблемы - это стать очень хорошим специалистом в одной или нескольких самых востребованых сферах.
Хороший специалист - всегда найдёт себе работу, если не на отчизне, то на чужбине.
Так же деньги приносят ещё большие деньги, средства необходимо вкладывать, что-бы получить ещё большие средства. И лучше всего вкладывать их в себя любимого (то есть в улучшение собственной квалификации).
Есть права категории В,C,D,E. Если нет - то зря. С категорией даже С в России можно явно найти лучше работу чем у тебя сейчас.
Умеешь производить сварочные работы? Если нет - то опять же зря. Даже у меня в городе сварщиков именно с руками отхватывают (и это реально правда).
Погрузчик, трактор, кран, экскаватор водить умеем? Если нет, снова зря.
Может быть есть талант к продажам? Хороший (только именно хороший) менеджер по продажам всегда требуется.

На мой взгляд. Единственный реальный способ, что-то изменить - это приложить все усилия к тому, что-бы стать хорошим специалистом, и уезжать из Украины.
Мнение моё, и не обязательно правильное.

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»