Заболевание нервной системы - пожизненная пытка?

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Ответить
aimrandom
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 19:41
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Заболевание нервной системы - пожизненная пытка?

Сообщение aimrandom »

 
Здравствуйте. Хотел написать сюда. В общем, моя мама тяжело болеет. У нее красная волчанка, она принимает препараты, для подавления иммуннитета, т.к. это заболевание направляет сам иммуннитет против организма.
Плюс у нее всякие вирусы еще обнаружились. 4-й раз щас лежит на операции на животе, я не помню точно как там ее болезнь называется, но смысл в том, что инфекция попадает через дыры в животе и там появляется очаг инфекции.
Вчера в коме опять была.
Навещал.
Еще не могу никак работу найти. Никому в Е-бурге не нужен юрист с опытом по страховым делам. Раз 10 ездил на собеседования и везде отказы...Очень странно, когда я был почти без опыта 4 года назад, меня лучше брали на работу
Еще. Вчера опять пил. Сначала на улице на лавке, потом в киоске. Там мужик был, помню, Палыч, ему лет 70,он отлично соображает, в отличие от меня. Под утро пришел домой - а ключи потерял!
В итоге пошел до сестры, там спал. Она меня отправила делать дубликат. А он не вставляется в замок. В общем, переделывал. Щас дома. Ощущение, что лучше сдохнуть. Спасибо. Хотя нет, может еще за пивком. Хотя толку нет.

Диагностика предрасположенности к суициду
aimrandom
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 19:41
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Заболевание нервной системы - пожизненная пытка?

Сообщение aimrandom »

 
Всем привет! У меня все норм. Один минус - не могу уже с НГ найти работу. Отправляю резюме не только на юриста, уже на помощника юриста, на менеджера, на экспедитора, на логиста..Да уже везде, т.к. денег почти нет уже на еду. И никто не звонит, на прошлой неделе съездил на 2 собеседования. Как-то так. Что посоветуете?

Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18990
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Заболевание нервной системы - пожизненная пытка?

Сообщение Ewe »

 
Здравствуйте!
Как Ваша мама? Как Вы сам? Пьете или нет?
Боже наш, помилуй нас

Олег Р-в
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 апр 2019, 15:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Заболевание нервной системы - пожизненная пытка?

Сообщение Олег Р-в »

 
Здравствуйте!

Простите, что вмешаюсь... Но все-таки не стоит ходить в Церковь просто как в одну из "точек", одну из "больниц". Гадалки, экстрасенсы, целители и Церковь - это две разные вещи. Первые - это черные закоулки, в которых Вам под видом "нового лекарства" стабильно вкалывают либо добротную дозу обмана, либо, что еще хуже, добротную дозу бесовского яда, убивающего душу, убивающего, в т.ч. и тело. Если Вы верите во Христа, то Вам стоит отказаться от любых походов "на сторону" и просить помощи только у Него и в Его Церкви, а также, вместе с этим, посещать больницы и выполнять предписания врачей. Все это суть комплексное лечение. А когда мы то к Богу, то к дьяволу, то ничего хорошего не выйдет... сам раньше шатался по "бабкам". Решительно говорю: дурь! Никакого толку! А Бог дал мне, идиоту, то, на что я и не надеялся. Настоящее исцеление, без "мелкого шрифта" (т.е. без "побочных" убийственных последствий) может дать только Он. Как напрямую, чудесным способом, так и через врачей, если Вы параллельно с лечением у них молитесь, исповедуетесь, причащаетесь и меняете себя.

А еще Вы, возможно, хотите очень быстрого восстановления. Как знать, может Вы сможете восстановиться (а если будете на стороне Бога, то победы Вам не миновать, как выражался один из русских полководцев), если не будете пить, курить, унывать и блудить?

Выздоравливайте! Не грустите! Хоть это и тяжело, но нужно радоваться даже малому улучшению и иметь терпение :)

Аватара пользователя
Звезда874
полковник
полковник
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 13:24
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Беларусь, Минск

Re: Заболевание нервной системы - пожизненная пытка?

Сообщение Звезда874 »

 
Все эти обращения к гадалкам/целителям- опасны прежде всего для души/духа...
Помните: «человек с двоящимися мыслями не твёрд во всех намерениях своих»... Необходимо покаяться в подобного рода обращениях с твёрдым намерением не возвращаться к подобному, молиться Господу о просвещении разума/сердца!
Советую читать Иисусову молитву, она реально помогает справиться с такой ситуацией, возвращает целостность ума, возьмите это на заметку! Все у вас будет хорошо!
Не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней

Все тучи временны, а Солнце - постоянно!

aimrandom
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 19:41
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Заболевание нервной системы - пожизненная пытка?

Сообщение aimrandom »

 
Ewe писал(а):Здравствуйте!
Как Ваша мама? Как Вы сам? Пьете или нет?
Здравствуйте!
Простите, забываю про форум иногда. Хотя теме уже лет 8 :) Быстро время летит, так вся жизнь пройдет, а я как был в болоте, так и барахтаюсь. Видимо, судьба такая - страдать мне тут.
Мама плохо, проходит постоянно химиотерапию, сейчас оформила инвалидность. Продали родительскую квартиру, купила себе однушку маленькую. Сидит почти всегда дома, иногда сестра завозит ей свою мелкую дочку понянчиться. Мать очень слаба, даже мешок с продуктами поднять не может, волосы выпали, и на операции недавно была, абсцесс от перитонита появился.
У меня с момента прошлого сообщения мало что изменилось.
Год назад нашел весной работу сначала помощником юриста в юридической фирме по банкротству физ. лиц. Платили мало, но меня никуда не брали и не было денег даже на еду, пришлось у бабушки брать даже на ботинки и на рубашку, чтобы ходить в офис. Я пил мало, летом встретил знакомого, с которым еще в 2013 году выпивал несколько раз, он трезв 4 года и ходит на собрания Анонимных Алкоголиков. В общем, я решил туда тоже ходить. Ходил пол года, не пил, нашел там наставника, он живет 15 минут от меня, мы ходили к нему даже чай пить и я помогал ремонт делать. Этот наставник также является спонсором моего знакомого. Но где-то к Новому Году, я стал ощущать внутреннюю пустоту, собрания стали вызывать раздражение, чтение Большой Книги и работа по 12 шагам тоже где-то на 3 шаге стала вызывать отторжение, в итоге я напился в очередную пятницу после работы, как обычно и больше не ходил собрания. Я не понимал, как я могу свою жизнь и волю кому-то там перепоручить, поручить мне может начальник на работе сделать какое-то дело или мой контрагент по договору поручения выполнить что-то за плату. Плюс это понимаешь "Высшей Силы как я ее понимаю" меня смущало. Типа, придумай эту ВС хоть группа ею будет, хоть начальник, хоть обезьяна, хоть мышка от компьютера. Попахивает не очень. С тех пор все пошло вспять. Выпивал довольно в больших количествах и резко ухудшилось здоровье, после пьянки не могу в себя придти дня по 3, голова стала болеть постоянно. Ничего не помню, во время пьянки хочется или убить кого-то или покончить с собой. В общем, АД на земле полнейший. На корпоративе на НГ на работе кидался на людей. Одну секретаршу чуть не придушил. Потом месяц не пил, а тут в марте ушел в отпуск, а сейчас еще этот вирус, толком денег не выплатили, сижу дома. В итоге опять "пиво на лавочке". В общем, полное внутреннее опустошение. Посещал врача ту же, которая меня ведет с 2009 года с начала болезни. Лекарства прописала на 12 т.р. довольно много всяких, а денег нет и непонятно когда будут.
Ни к каким бабкам я давно не хожу. Сейчас уже я стал приходить к осознанию, что прижало уже сильно, дальше только пустота и мрак. Надо искать помощи только у Бога. Но я за эти годы так его и не нашел, не пришел к нему. Странно. Я был на православном форуме, там читал истории молодых людей, у которых вроде все хорошо в жизни. И они верующие, ходят там на исповедь, причастие, службы, посты держат. А у меня столько лет ад какой-то, одни страдания, а я еще не нашел Бога.

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»