Заболевание нервной системы - пожизненная пытка?

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
Helenka
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 10618
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 13:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Украина

Re: Заболевание нервной системы - пожизненная пытка?

Сообщение Helenka »

 
Михаил, работу поменять на более спокойную не думали? И с питием заканчивать, не планируете?
Дело не в дороге, которую мы выбираем, то, что внутри нас заставляет нас выбирать дорогу. О. Генри

На что потратишь свою жизнь, то и будет смыслом твоей жизни. Симеон Афонский

Психологический тест онлайн
aimrandom
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 19:41
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Заболевание нервной системы - пожизненная пытка?

Сообщение aimrandom »

 
aimrandom писал(а):
Helenka писал(а):Михаил, работу поменять на более спокойную не думали? И с питем заканчивать, не планируете?
Вы прочитите последнее сообдение. Мне так-то нравится работа. Я после работы вот вышел и <...>. АД. остается бухать с Серегой.
<...>
Последний раз редактировалось Helenka 05 сен 2015, 10:04, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п.п.3.18, 7.2.

Котя Жу
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 09:16
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Москва

Re: Заболевание нервной системы - пожизненная пытка?

Сообщение Котя Жу »

 
Михаил Алексеевич, Вы ошибаетесь, любая работа - это только работа. А вот с помощию алкоголя ад из своей жизни каждый делает сам. Алкоголь и счастье, здоровье не совместимы.
Как на счет взять ситуацию в свои руки и начать действовать?

aimrandom
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 19:41
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Заболевание нервной системы - пожизненная пытка?

Сообщение aimrandom »

 
Здравствуйте..Извините меня. Я никто. Я устал. Нет больше сил. Дело не в том, что я пил, тем более, что не пил... Я привык к боли каждый день. То голова трещит, то тело трясет все... Так что норм. Я мозгами понимаю, как нужно все это представить. Т.е., каждый день мозг варит, что как надо что делать. Еще - Астения - дикий упадок сил. Вот нет сил еле встать с лавки, а утебя 2 суда. Надо идти. Я приучился кофе пить, чай в киосках. Это как стимуляторы. Т.к., я приучился выживать в любых условиях. Так что вообще я себя уже не как-то так дифференцирую, а как животное. Мол жратва, сон, самосохрание.

Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18991
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Заболевание нервной системы - пожизненная пытка?

Сообщение Ewe »

 
Дорогой Михаил, если устал - надо отдохнуть. А пить надо прекратить, сразу силы появятся.
Боже наш, помилуй нас

mogu
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 08:43
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь

Re: Заболевание нервной системы - пожизненная пытка?

Сообщение mogu »

 
Ewe писал(а):Дорогой Михаил, если устал - надо отдохнуть. А пить надо прекратить, сразу силы появятся.
(...)
Михаил, я искренне сочувствую твоей беде и как никто понимаю, т.к. сам алкаш, но бросать ты не хочешь. А пока сам не захочешь - никто за тебя не бросит. Помнится приполз я на нотринк лет 8 назад: сопли пузырем, мол спасайте-помогайте и где-то полгода людям так же мозг мурыжил.....но тамошние меня быстро "почикали", что желания у меня нету и послали. Что есть то есть, там церемониться не любят. Но через 2 года, когда наконец я достиг своего дна и понял что умираю и что это происходит не когда-то там потом, а прямо сейчас я приполз туда снова и поддержка и советы местных сыграли огромную роль в моем трезвом рассудке, кот. трезв и по сей день. Я дам тебе совет, кот. дал мне тогда один умный человек - даже если группы АА тебя очень злят, не обращай на это внимания, просто ходи на группы и слушай что говорят люди, там плохого не скажут. Прелесть АА в его простоте, универсальности и действенности. Ничего не нужно придумывать, все уже придумали до тебя....у тебя будет положительный опыт сотен тысяч алкоголиков, кот. успешно бросили пить и трезвы по сей день. Присмотри там себе человека который понравится, кот. будет твоим наставником. Я со своим до сих пор раз в 2-3 месяца перезваниваюсь. Он меня раз сто по телефону буквально из пивнух вытаскивал и от ларьков разворачивал. Вообщем у меня много положительного опыта и я готов им с тобой поделиться, но только если ты РЕАЛЬНО ХОЧЕШЬ БРОСИТЬ, т.к. не люблю силы и время в пустую тратить. Пить я за тебя не брошу, но как жить трезво научу.
По поводу медицинской стороны, я конечно не врач, но свое мнение выскажу. Алкоголизм у тебя конечно же коморбиден еще чему-то, т.е. является следствием а не причиной. Ту уйму диагнозов, кот. ты наговорил в первом посте....тут как бэээ....скажем ВСД на врачебном языке значит : "я вообще толком не знаю что с тобой происходит". По твоим словам бы я однозначно сказал, что у тебя бывают мигрени. Вообще много бы чего сказал не для посторонних ушей. Совет: найди толкового психиатра.
Последний раз редактировалось Alex71 01 ноя 2015, 10:28, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Правила форума п. 6.2.

aimrandom
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 19:41
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Заболевание нервной системы - пожизненная пытка?

Сообщение aimrandom »

 
привет, ребят. Я кстати вроде как жив. Работаю, вчера сдал на права, решил хату снять.. Но мне тяжело.
Последний раз редактировалось Ewe 28 ноя 2015, 11:36, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Оффтоп

aimrandom
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 19:41
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Заболевание нервной системы - пожизненная пытка?

Сообщение aimrandom »

 
Здравствуйте. Очередной раз погано на душе, со вчера я в отпуске. Работаю, даже неплохо зарабатываю. Уже есть своя квартира. Бухаю 2 день. Да какой бухаю, так - пивко попиваю. Смысла все равно нет в этом. Денег хватает на все. Скоро буду автомобиль покупать. ЗДоровье уже получше. ЦНС лучше работает. На личном никак. Да и вообще нет желания с кем-то общаться, кого-то видеть. Живу один. Сижу обычно на выходных пью пиво, слушаю с компьютера музыку, потом шляюсь по району. Район - алкаши на алкаше, грязь, слякоть. Потом возвращаюсь домой, сижу и ложусь спать. Готовлю какой-то жрачку и спать. Потом работа 5 дней с утра до вечера. Приполз, поспал и опять работа. Я играю в комп игру, состою в клане. Играю клан вары иногда. Но мне это тоже надоело.
Да и вообще я не вижу во всем моем существовании. Иеогда хожу на сеансы космоэнергетики. Помогает, но ненадолго. Церковь терпеть не могу.

Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18991
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Заболевание нервной системы - пожизненная пытка?

Сообщение Ewe »

 
Ну что сказать, дорогой друг... Вы сам строитель своей судьбы. Неужели не хочется Вам обрести смысл существования? А церковь что Вам плохого сделала? Но даже если церковные люди Вас обидели, то Христос - Вы знаете, что Он для Вас сделал?
Боже наш, помилуй нас

Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6069
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Заболевание нервной системы - пожизненная пытка?

Сообщение Ol_2011 »

 
aimrandom писал(а):Здравствуйте. Очередной раз погано на душе, со вчера я в отпуске. Работаю, даже неплохо зарабатываю. Уже есть своя квартира. Бухаю 2 день. Да какой бухаю, так - пивко попиваю. Смысла все равно нет в этом. Денег хватает на все. Скоро буду автомобиль покупать. ЗДоровье уже получше. ЦНС лучше работает. На личном никак. Да и вообще нет желания с кем-то общаться, кого-то видеть. Живу один. Сижу обычно на выходных пью пиво, слушаю с компьютера музыку, потом шляюсь по району. Район - алкаши на алкаше, грязь, слякоть. Потом возвращаюсь домой, сижу и ложусь спать. Готовлю какой-то жрачку и спать. Потом работа 5 дней с утра до вечера. Приполз, поспал и опять работа. Я играю в комп игру, состою в клане. Играю клан вары иногда. Но мне это тоже надоело.
Да и вообще я не вижу во всем моем существовании. Иеогда хожу на сеансы космоэнергетики. Помогает, но ненадолго. Церковь терпеть не могу.
А вы как думаете алкоголизм приходит? Вот так и приходит, с пивка. Потом будут запои, потом потеря работы и .......
Лучше деньги не на пиво тратить, а на деток в детских домах, тех, кто в больницах лежит. Вы дойдите и просто спросите, чем можно помочь.
Хотя бы это. Знаете вот расскажу, я год назад пытался одного человека научить кататься на лошади, и познакомился с девушками, кто лошадок содержит, потом взял и отвез им мешок моркови, вот так можно запросто найти друзей. Вам надо в выходные искать активный отдых. И пожалуй автомобиль может сильно вас выручить. Мобильное передвижение + пить нельзя.
А Луну вы терпите? Что она каждую ночь ходит тут по небу? ;)
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»